Matchstream

emberJESUS

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,97
Impact
9,83 %
Matches
4
FACEIT-Elo
3.032
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,97Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,96
141 Kills
157 Deaths
48 Assists
74,5 ADR
62,4 % Headshots
15,7 Kills / Map
5,3 Assists / Map
2,78 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,22 pro Map
3K 1,33 pro Map
4K 0,44 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,12
9,83 % Impact
2 Siege
2 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,07

Opening

2,8 Ø Firstkills / Map
5,7 Ø Entry-Versuche / Map
49,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,04
1v1 20,0 % 1 von 5
1v2 50,0 % 2 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,08

Utility

Utility & Schaden
28,3 % Utility erfolgreich
94,2 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
46,3 % Flash-Erfolgsquote
18,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.032
Ø Gegner-Elo 3.270

Gespielte Maps

Inferno3×gespielt
Ø Rating1,03
Mirage2×gespielt
Ø Rating1,07
Nuke2×gespielt
Ø Rating0,83
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,80
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,05
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,97 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,07
Meistgespielt
Inferno3×
Schwächste Map
Ancient0,80
Ausgewertete Maps9
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Agramonte 2:0 ROC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR61,5 K/D/A28 / 39 / 9 Impact8,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
28
Tode
39
Assists
9
K/D
0,72
Kills / Runde
0,56
Headshots
16
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
3.104

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
242
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
38,1 %
Flashbangs geworfen
43
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
39,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 15 / 758,40,779,15 %
de_nuke18 / 24 / 264,60,857,60 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Wobuzhidao 0:2 ROC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR64,1 K/D/A28 / 29 / 7 Impact8,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
47
Kills
28
Tode
29
Assists
7
K/D
0,97
Kills / Runde
0,60
Headshots
16
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
3.021

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
44
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 13 / 471,20,978,98 %
de_nuke13 / 16 / 357,00,818,05 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Prilyot 0:2 ROC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR85,7 K/D/A35 / 28 / 9 Impact11,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
35
Tode
28
Assists
9
K/D
1,25
Kills / Runde
0,83
Headshots
22
Headshot-Anteil
62,9 %
Gesamtschaden
3.597

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
172
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
18,5 %
Flashbangs geworfen
34
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
44,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
5
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno20 / 13 / 386,81,2711,33 %
de_dust215 / 15 / 684,61,0511,04 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Erlamand 2:1 ROC
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR82,6 K/D/A50 / 61 / 23 Impact11,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
72
Kills
50
Tode
61
Assists
23
K/D
0,82
Kills / Runde
0,69
Headshots
34
Headshot-Anteil
68,0 %
Gesamtschaden
6.061

Opening-Duelle

Versuche
28
Gewonnen
13
Verloren
15
Erfolgsquote
46,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
390
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
63
Erfolgreiche Flashes
40
Flash-Erfolgsquote
63,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
4
4K
2
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 20 / 1089,41,0512,77 %
de_ancient10 / 15 / 865,30,809,80 %
de_mirage24 / 26 / 593,01,1510,44 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Agramonte 2:0 ROC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR61,5 K/D/A28 / 39 / 9 Impact8,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
28
Tode
39
Assists
9
K/D
0,72
Kills / Runde
0,56
Headshots
16
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
3.104

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
242
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
38,1 %
Flashbangs geworfen
43
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
39,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 15 / 758,40,779,15 %
de_nuke18 / 24 / 264,60,857,60 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Wobuzhidao 0:2 ROC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR64,1 K/D/A28 / 29 / 7 Impact8,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
47
Kills
28
Tode
29
Assists
7
K/D
0,97
Kills / Runde
0,60
Headshots
16
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
3.021

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
44
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 13 / 471,20,978,98 %
de_nuke13 / 16 / 357,00,818,05 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Prilyot 0:2 ROC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR85,7 K/D/A35 / 28 / 9 Impact11,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
35
Tode
28
Assists
9
K/D
1,25
Kills / Runde
0,83
Headshots
22
Headshot-Anteil
62,9 %
Gesamtschaden
3.597

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
172
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
18,5 %
Flashbangs geworfen
34
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
44,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
5
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno20 / 13 / 386,81,2711,33 %
de_dust215 / 15 / 684,61,0511,04 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Erlamand 2:1 ROC
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR82,6 K/D/A50 / 61 / 23 Impact11,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
72
Kills
50
Tode
61
Assists
23
K/D
0,82
Kills / Runde
0,69
Headshots
34
Headshot-Anteil
68,0 %
Gesamtschaden
6.061

Opening-Duelle

Versuche
28
Gewonnen
13
Verloren
15
Erfolgsquote
46,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
390
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
63
Erfolgreiche Flashes
40
Flash-Erfolgsquote
63,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
4
4K
2
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 20 / 1089,41,0512,77 %
de_ancient10 / 15 / 865,30,809,80 %
de_mirage24 / 26 / 593,01,1510,44 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

emberJESUS

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.