Enjoy
Namenshistorie2 Namen
- Enjoyseit 21.09.2026Aktuell
- -Enjoy-nachgewiesen 22.02.2026 – 21.09.2026Früher
Rang1271
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,83
- Impact
- 9,10 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
1.481
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno4×gespielt
Ancient3×gespielt
Cache2×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache0,96
- Meistgespielt
- Inferno4×
- Schwächste Map
- Dust 20,61
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
ARTLINEDRAGONS
13:6
team_I3oB666
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,8
K/D/A11 / 13 / 5
Impact8,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.231
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 13 / 5 | 64,8 | 0,86 | 8,45 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
team_I3oB666
13:9
Gewinner Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,5
K/D/A15 / 13 / 8
Impact11,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.726
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 13 / 8 | 78,5 | 1,06 | 11,66 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
team_I3oB666
13:1
team_Dome121
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,9
K/D/A5 / 8 / 3
Impact5,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 5
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 572
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 8 / 3 | 40,9 | 0,64 | 5,66 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
team_I3oB666
13:8
team_yannick--
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A10 / 12 / 11
Impact11,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 12
- Assists
- 11
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.313
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 12 / 11 | 62,5 | 0,80 | 11,09 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
team_I3oB666
13:4
team_Urlaubsmoh
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A13 / 11 / 10
Impact12,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 10
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.451
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 218
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 11 / 10 | 85,4 | 1,13 | 12,71 % |
Alle Matches sehen
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
ARTLINEDRAGONS
13:6
team_I3oB666
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,8
K/D/A11 / 13 / 5
Impact8,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.231
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 13 / 5 | 64,8 | 0,86 | 8,45 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
team_I3oB666
13:9
Gewinner Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,5
K/D/A15 / 13 / 8
Impact11,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.726
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 13 / 8 | 78,5 | 1,06 | 11,66 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
team_I3oB666
13:1
team_Dome121
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,9
K/D/A5 / 8 / 3
Impact5,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 5
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 572
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 8 / 3 | 40,9 | 0,64 | 5,66 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
team_I3oB666
13:8
team_yannick--
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A10 / 12 / 11
Impact11,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 12
- Assists
- 11
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.313
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 12 / 11 | 62,5 | 0,80 | 11,09 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
team_I3oB666
13:4
team_Urlaubsmoh
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A13 / 11 / 10
Impact12,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 10
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.451
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 218
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 11 / 10 | 85,4 | 1,13 | 12,71 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
team_I3oB666
1:0
Arbeitslos
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
--PARALYMPICS--
2:1
FoXRaiD Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A35 / 37 / 17
Impact9,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 35
- Tode
- 37
- Assists
- 17
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 45,7 %
- Gesamtschaden
- 4.326
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 538
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 48,1 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 47,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 12 / 7 | 79,2 | 0,97 | 10,49 % |
| de_nuke | 13 / 16 / 3 | 61,5 | 0,84 | 8,21 % |
| de_overpass | 10 / 9 / 7 | 69,5 | 0,92 | 9,42 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Axis
2:1
--PARALYMPICS--
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,2
K/D/A24 / 49 / 20
Impact7,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 24
- Tode
- 49
- Assists
- 20
- K/D
- 0,49
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 3.183
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 16 / 4 | 46,7 | 0,61 | 6,09 % |
| de_inferno | 8 / 17 / 9 | 60,0 | 0,68 | 8,84 % |
| de_ancient | 9 / 16 / 7 | 55,9 | 0,71 | 8,19 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Broken Phoenix
2:0
--PARALYMPICS--
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A27 / 32 / 7
Impact8,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 27
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 2.756
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 14 / 2 | 62,2 | 0,81 | 7,36 % |
| de_ancient | 17 / 18 / 5 | 70,8 | 0,97 | 9,20 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Assault Nation eSport
1:13
--PARALYMPICS--
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A9 / 10 / 7
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 9
- Tode
- 10
- Assists
- 7
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.102
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 10 / 7 | 78,7 | 0,96 | 11,33 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
TEL Main
13:4
--PARALYMPICS--
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A9 / 15 / 2
Impact7,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.054
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 2 | 62,0 | 0,76 | 7,04 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe C
--PARALYMPICS--
2:0
SoederIsst
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A19 / 21 / 12
Impact8,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 19
- Tode
- 21
- Assists
- 12
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.358
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 11 / 7 | 74,6 | 0,93 | 10,65 % |
| de_ancient | 8 / 10 / 5 | 37,6 | 0,67 | 6,06 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe C
Priminity
2:0
--PARALYMPICS--
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A22 / 30 / 13
Impact8,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 22
- Tode
- 30
- Assists
- 13
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.586
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 15 / 7 | 68,8 | 0,87 | 9,54 % |
| de_overpass | 10 / 15 / 6 | 50,4 | 0,70 | 7,08 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe C
--PARALYMPICS--
2:1
VITA Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A40 / 42 / 26
Impact9,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 40
- Tode
- 42
- Assists
- 26
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 4.983
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 251
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 39,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 7 / 8 | 94,8 | 1,39 | 12,74 % |
| de_inferno | 8 / 17 / 10 | 58,8 | 0,66 | 8,91 % |
| de_nuke | 18 / 18 / 8 | 71,7 | 0,95 | 8,76 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe C
axXez
1:2
--PARALYMPICS--
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A53 / 36 / 25
Impact12,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 53
- Tode
- 36
- Assists
- 25
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 47,2 %
- Gesamtschaden
- 5.492
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 422
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 58,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 22 / 15 / 7 | 83,8 | 1,26 | 11,07 % |
| de_inferno | 16 / 12 / 8 | 74,3 | 1,11 | 10,69 % |
| de_dust2 | 15 / 9 / 10 | 115,4 | 1,41 | 15,89 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe C
Pandaric Demons
0:2
--PARALYMPICS--
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,4
K/D/A25 / 21 / 11
Impact9,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 25
- Tode
- 21
- Assists
- 11
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 44,0 %
- Gesamtschaden
- 2.881
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 196
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 31,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 7 / 4 | 65,4 | 1,15 | 9,25 % |
| de_ancient | 13 / 14 / 7 | 71,3 | 0,90 | 9,21 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe C
--PARALYMPICS--
2:0
AbInDieAnstalt
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A21 / 14 / 3
Impact7,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 21
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.151
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 8 / 1 | 65,3 | 0,99 | 7,48 % |
| de_train | 11 / 6 / 2 | 65,1 | 1,20 | 8,11 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe C
Into the Wild
0:2
--PARALYMPICS--
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A28 / 28 / 17
Impact10,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 28
- Tode
- 28
- Assists
- 17
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.064
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 34,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 14 / 7 | 62,1 | 0,85 | 9,15 % |
| de_ancient | 16 / 14 / 10 | 83,8 | 1,11 | 11,61 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
--PARALYMPICS--
0:1
CtrlAltDefeat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,6
K/D/A12 / 14 / 4
Impact8,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.268
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 14 / 4 | 57,6 | 0,82 | 8,24 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
--PARALYMPICS--
0:1
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,0
K/D/A10 / 15 / 4
Impact6,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.195
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 4 | 52,0 | 0,71 | 6,56 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
Ranking Cup Ausgabe 5
--PARALYMPICS--
Swiss 53
DACH CS Masters Season 5
--PARALYMPICS--
SPK 4 · Group Stage Nicht erfasst
Ranking Cup Ausgabe 4
--PARALYMPICS--
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 78
DACH CS Masters Season 4
--PARALYMPICS--
SPK 5 · Group Stage Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 2
--PARALYMPICS--
SPK 4 · Group Stage Nicht erfasst
Karriere
1 StationenTeamhistorie
--PARALYMPICS--Ersatzspieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 22.08.2026
- Bis
- 22.08.2026