-EnS-
Namenshistorie9 Namen
- -EnS-seit 06.10.2026Aktuell
- 1nS-05.10.2026 – 06.10.2026Früher
- -EnS-am 05.10.2026Früher
- 1nS-04.10.2026 – 05.10.2026Früher
- -EnS-27.09.2026 – 04.10.2026Früher
- 1nS-23.09.2026 – 27.09.2026Früher
- -EnS-22.09.2026 – 23.09.2026Früher
- 1nS-19.09.2026 – 22.09.2026Früher
- -EnS-nachgewiesen 07.09.2026 – 19.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 10,29 %
- Matches
- 21
- FACEIT-Elo
-
2.384
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno9×gespielt
Ancient8×gespielt
Nuke6×gespielt
Anubis4×gespielt
Dust 22×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,13
- Meistgespielt
- Inferno9×
- Schwächste Map
- Dust 20,73
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Eden Esports
13:4
Italia Aeterna
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,8
K/D/A10 / 15 / 7
Impact11,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.459
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 7 | 85,8 | 0,89 | 11,45 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Komanda X
19:15
Italia Aeterna
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A26 / 23 / 8
Impact10,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 26
- Tode
- 23
- Assists
- 8
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 2.990
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 523
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 37,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 51,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 23 / 8 | 87,9 | 1,12 | 10,76 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Italia Aeterna
3:13
GunRunners
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,4
K/D/A7 / 14 / 5
Impact7,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 822
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 14 / 5 | 51,4 | 0,67 | 7,74 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Italia Aeterna
0:13
Prestige Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,8
K/D/A5 / 13 / 2
Impact6,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 712
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 13 / 2 | 54,8 | 0,64 | 6,43 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
RaideN
2:0
Italia Aeterna
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A27 / 33 / 7
Impact9,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 27
- Tode
- 33
- Assists
- 7
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 3.216
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 451
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 15 / 4 | 85,3 | 0,98 | 10,41 % |
| de_anubis | 15 / 18 / 3 | 80,3 | 0,96 | 9,43 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Italia Aeterna
vs
Zefier Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Italia Aeterna
vs
hqdenjoyers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Eden Esports
13:4
Italia Aeterna
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,8
K/D/A10 / 15 / 7
Impact11,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.459
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 7 | 85,8 | 0,89 | 11,45 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Komanda X
19:15
Italia Aeterna
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A26 / 23 / 8
Impact10,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 26
- Tode
- 23
- Assists
- 8
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 2.990
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 523
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 37,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 51,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 23 / 8 | 87,9 | 1,12 | 10,76 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Italia Aeterna
3:13
GunRunners
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,4
K/D/A7 / 14 / 5
Impact7,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 822
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 14 / 5 | 51,4 | 0,67 | 7,74 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Italia Aeterna
0:13
Prestige Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,8
K/D/A5 / 13 / 2
Impact6,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 712
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 13 / 2 | 54,8 | 0,64 | 6,43 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
RaideN
2:0
Italia Aeterna
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A27 / 33 / 7
Impact9,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 27
- Tode
- 33
- Assists
- 7
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 3.216
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 451
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 15 / 4 | 85,3 | 0,98 | 10,41 % |
| de_anubis | 15 / 18 / 3 | 80,3 | 0,96 | 9,43 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Italia Aeterna
2:0
Skibidi Sigma
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,2
K/D/A42 / 21 / 8
Impact12,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 42
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 3.903
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 41,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 10 / 2 | 97,4 | 1,45 | 11,84 % |
| de_inferno | 22 / 11 / 6 | 102,9 | 1,50 | 13,98 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Italia Aeterna
2:1
Melman Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,9
K/D/A43 / 38 / 16
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 43
- Tode
- 38
- Assists
- 16
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 55,8 %
- Gesamtschaden
- 4.486
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 160
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 30,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 9 / 8 | 81,8 | 1,09 | 11,36 % |
| de_nuke | 17 / 14 / 2 | 73,6 | 1,13 | 9,97 % |
| de_anubis | 15 / 15 / 6 | 81,2 | 1,03 | 10,69 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Italia Aeterna
2:1
FlowState
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A56 / 43 / 18
Impact11,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 56
- Tode
- 43
- Assists
- 18
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 55,4 %
- Gesamtschaden
- 5.707
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 391
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 24,4 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 12 / 5 | 95,7 | 1,33 | 12,55 % |
| de_nuke | 18 / 19 / 3 | 69,0 | 1,00 | 8,68 % |
| de_inferno | 18 / 12 / 10 | 96,0 | 1,30 | 13,33 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Italia Aeterna
2:0
Fortuna Domare
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,9
K/D/A31 / 30 / 14
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 31
- Tode
- 30
- Assists
- 14
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- 3.479
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 28,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 16 / 6 | 81,5 | 1,09 | 9,95 % |
| de_ancient | 13 / 14 / 8 | 76,2 | 0,96 | 10,86 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
DonMak Gaming
2:1
Italia Aeterna
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A39 / 44 / 15
Impact10,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 39
- Tode
- 44
- Assists
- 15
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 4.508
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 405
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 29,6 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 13 / 7 | 88,0 | 1,12 | 12,13 % |
| de_mirage | 16 / 14 / 4 | 86,1 | 1,13 | 11,32 % |
| de_dust2 | 8 / 17 / 4 | 53,9 | 0,66 | 6,72 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Italia Aeterna
2:0
TMS 2018
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GeirH
13:9
Italia Aeterna
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,1
K/D/A13 / 14 / 6
Impact9,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.411
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 14 / 6 | 64,1 | 0,88 | 9,25 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Italia Aeterna
8:13
walhalla
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A10 / 16 / 3
Impact7,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.301
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 16 / 3 | 62,0 | 0,75 | 7,38 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Italia Aeterna
13:8
Team RET8KE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A11 / 16 / 6
Impact8,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.408
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 6 | 67,0 | 0,80 | 8,59 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Italia Aeterna
9:13
Virtus PDF
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,6
K/D/A14 / 17 / 4
Impact8,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.421
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 17 / 4 | 64,6 | 0,87 | 8,51 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Italia Aeterna
13:8
swemix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,7
K/D/A10 / 13 / 6
Impact7,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.233
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 13 / 6 | 58,7 | 0,77 | 7,81 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Italia Aeterna
13:9
domiNatus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,2
K/D/A19 / 13 / 4
Impact11,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 78,9 %
- Gesamtschaden
- 2.182
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 13 / 4 | 99,2 | 1,29 | 11,69 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Scawwy KBT
6:13
Italia Aeterna
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,6
K/D/A20 / 11 / 4
Impact12,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 20
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.912
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 167
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 11 / 4 | 100,6 | 1,43 | 12,58 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Italia AeternaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute