Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,14
- Impact
- 12,27 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
3.114
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 23×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,50
- Meistgespielt
- Dust 23×
- Schwächste Map
- Dust 20,99
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Dire
8:13
3DMAX ACA
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A10 / 16 / 6
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.434
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 326
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 16 / 6 | 68,3 | 0,81 | 8,91 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Dire
16:14
TheChampionGG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,7
K/D/A23 / 20 / 4
Impact10,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.600
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 15,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 20 / 4 | 86,7 | 1,13 | 10,90 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
MISTERYA
5:13
Dire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,8
K/D/A15 / 12 / 10
Impact15,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 10
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.066
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 487
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 12 / 10 | 114,8 | 1,31 | 15,98 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Dire
13:8
The UNCAGED
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A15 / 10 / 1
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 1
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.552
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 10 / 1 | 73,9 | 1,09 | 9,68 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Dire
11:13
CPLAY
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR125,6
K/D/A28 / 17 / 6
Impact16,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 28
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,65
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.014
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 28 / 17 / 6 | 125,6 | 1,50 | 16,42 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Dire
8:13
3DMAX ACA
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A10 / 16 / 6
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.434
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 326
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 16 / 6 | 68,3 | 0,81 | 8,91 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Dire
16:14
TheChampionGG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,7
K/D/A23 / 20 / 4
Impact10,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.600
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 15,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 20 / 4 | 86,7 | 1,13 | 10,90 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
MISTERYA
5:13
Dire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,8
K/D/A15 / 12 / 10
Impact15,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 10
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.066
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 487
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 12 / 10 | 114,8 | 1,31 | 15,98 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Dire
13:8
The UNCAGED
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A15 / 10 / 1
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 1
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.552
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 10 / 1 | 73,9 | 1,09 | 9,68 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Dire
11:13
CPLAY
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR125,6
K/D/A28 / 17 / 6
Impact16,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 28
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,65
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.014
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 28 / 17 / 6 | 125,6 | 1,50 | 16,42 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Dire
10:13
fullTNT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,7
K/D/A14 / 19 / 1
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 19
- Assists
- 1
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.627
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 19 / 1 | 70,7 | 0,89 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.