_-Eren-_
Namenshistorie2 Namen
- _-Eren-_nachgewiesen seit 13.07.2026Aktuell
- eren---bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,09
- Impact
- 10,54 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
3.000
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage4×gespielt
Anubis2×gespielt
Nuke2×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,29
- Meistgespielt
- Mirage4×
- Schwächste Map
- Mirage0,86
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
winners of winners
0:1
Last minute
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
winners of winners
0:1
Royal Foxes
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Mai Tai
13:4
winners of winners
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A12 / 14 / 2
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.261
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 14 / 2 | 74,2 | 0,97 | 9,08 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
winners of winners
1:13
LUCH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A7 / 13 / 2
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 999
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 13 / 2 | 71,4 | 0,82 | 8,69 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Blind Peekers
10:13
winners of winners
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,8
K/D/A24 / 16 / 2
Impact13,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 24
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.387
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 6,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 16 / 2 | 103,8 | 1,36 | 13,32 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
winners of winners
0:1
Last minute
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
winners of winners
0:1
Royal Foxes
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Mai Tai
13:4
winners of winners
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A12 / 14 / 2
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.261
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 14 / 2 | 74,2 | 0,97 | 9,08 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
winners of winners
1:13
LUCH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A7 / 13 / 2
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 999
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 13 / 2 | 71,4 | 0,82 | 8,69 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Blind Peekers
10:13
winners of winners
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,8
K/D/A24 / 16 / 2
Impact13,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 24
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.387
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 6,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 16 / 2 | 103,8 | 1,36 | 13,32 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
winners of winners
13:9
LATVJUBANDA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,2
K/D/A26 / 11 / 1
Impact13,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 26
- Tode
- 11
- Assists
- 1
- K/D
- 2,36
- Kills / Runde
- 1,18
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.248
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 26 / 11 / 1 | 102,2 | 1,50 | 13,14 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
winners of winners
13:3
butelki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,9
K/D/A8 / 12 / 4
Impact9,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.022
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 12 / 4 | 63,9 | 0,80 | 9,38 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
mamagla1na
0:1
winners of winners
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Perpetual
13:9
winners of winners
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A13 / 16 / 4
Impact8,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.396
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 16 / 4 | 63,5 | 0,85 | 8,53 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
winners of winners
13:11
HiddenInShadows
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,9
K/D/A23 / 20 / 4
Impact11,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.157
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 20 / 4 | 89,9 | 1,21 | 11,43 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Young Nordic Capital
6:13
winners of winners
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A11 / 12 / 5
Impact9,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.253
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 12 / 5 | 65,9 | 0,88 | 9,02 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
TEOX
1:0
winners of winners
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.