Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,71
- Impact
- 7,24 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.667
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Mirage2×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,81
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Nuke0,57
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
HOF Academy
1:0
Ravenous Gaming V2
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
HOF Academy
9:13
Undefeated
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A16 / 14 / 6
Impact9,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.448
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 14 / 6 | 65,8 | 0,98 | 9,81 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Eclipse Dynamos
13:3
HOF Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,9
K/D/A6 / 15 / 3
Impact6,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 767
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 15 / 3 | 47,9 | 0,64 | 6,46 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
OPTIKA GANG
13:3
HOF Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,2
K/D/A6 / 15 / 3
Impact5,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 819
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 15 / 3 | 51,2 | 0,65 | 5,98 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
LOL
13:3
HOF Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,1
K/D/A5 / 12 / 3
Impact6,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 578
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 12 / 3 | 36,1 | 0,57 | 6,23 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
1NSULT V 30
vs
HOF Academy
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
NoLose
vs
HOF Academy
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
HOF Academy
1:0
Ravenous Gaming V2
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
HOF Academy
9:13
Undefeated
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A16 / 14 / 6
Impact9,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.448
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 14 / 6 | 65,8 | 0,98 | 9,81 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Eclipse Dynamos
13:3
HOF Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,9
K/D/A6 / 15 / 3
Impact6,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 767
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 15 / 3 | 47,9 | 0,64 | 6,46 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
OPTIKA GANG
13:3
HOF Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,2
K/D/A6 / 15 / 3
Impact5,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 819
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 15 / 3 | 51,2 | 0,65 | 5,98 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
LOL
13:3
HOF Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,1
K/D/A5 / 12 / 3
Impact6,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 578
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 12 / 3 | 36,1 | 0,57 | 6,23 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
BEZROBOTNI
11:13
HOF Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,2
K/D/A11 / 17 / 4
Impact6,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.182
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 17 / 4 | 49,2 | 0,70 | 6,93 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
HOF AcademySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute