Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,91
- Impact
- 9,33 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.212
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke4×gespielt
Inferno3×gespielt
Dust 22×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,29
- Meistgespielt
- Nuke4×
- Schwächste Map
- Inferno0,73
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
CASTOREUM
1:2
Beber Club
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A47 / 52 / 10
Impact8,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 47
- Tode
- 52
- Assists
- 10
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 53,2 %
- Gesamtschaden
- 5.220
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 19 / 3 | 55,4 | 0,72 | 6,42 % |
| de_nuke | 11 / 11 / 3 | 61,1 | 0,85 | 8,68 % |
| de_dust2 | 24 / 22 / 4 | 79,7 | 1,09 | 10,12 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
BLAZE
2:0
CASTOREUM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,7
K/D/A19 / 29 / 7
Impact7,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 19
- Tode
- 29
- Assists
- 7
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 2.427
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 384
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 15 / 6 | 65,4 | 0,83 | 8,94 % |
| de_inferno | 7 / 14 / 1 | 44,0 | 0,62 | 5,35 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Yokai Esports
16:14
CASTOREUM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,9
K/D/A15 / 21 / 6
Impact7,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 15
- Tode
- 21
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.527
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 21 / 6 | 50,9 | 0,74 | 7,94 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
CossacS Team
7:13
CASTOREUM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR124,9
K/D/A24 / 13 / 5
Impact16,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 24
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,85
- Kills / Runde
- 1,20
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 2.498
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 13 / 5 | 124,9 | 1,53 | 16,84 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Pleasant Stroke
9:13
CASTOREUM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,6
K/D/A12 / 14 / 4
Impact8,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.422
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 14 / 4 | 64,6 | 0,85 | 8,18 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
CASTOREUM
1:2
Beber Club
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A47 / 52 / 10
Impact8,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 47
- Tode
- 52
- Assists
- 10
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 53,2 %
- Gesamtschaden
- 5.220
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 19 / 3 | 55,4 | 0,72 | 6,42 % |
| de_nuke | 11 / 11 / 3 | 61,1 | 0,85 | 8,68 % |
| de_dust2 | 24 / 22 / 4 | 79,7 | 1,09 | 10,12 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
BLAZE
2:0
CASTOREUM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,7
K/D/A19 / 29 / 7
Impact7,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 19
- Tode
- 29
- Assists
- 7
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 2.427
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 384
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 15 / 6 | 65,4 | 0,83 | 8,94 % |
| de_inferno | 7 / 14 / 1 | 44,0 | 0,62 | 5,35 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Yokai Esports
16:14
CASTOREUM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,9
K/D/A15 / 21 / 6
Impact7,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 15
- Tode
- 21
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.527
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 21 / 6 | 50,9 | 0,74 | 7,94 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
CossacS Team
7:13
CASTOREUM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR124,9
K/D/A24 / 13 / 5
Impact16,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 24
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,85
- Kills / Runde
- 1,20
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 2.498
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 13 / 5 | 124,9 | 1,53 | 16,84 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Pleasant Stroke
9:13
CASTOREUM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,6
K/D/A12 / 14 / 4
Impact8,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.422
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 14 / 4 | 64,6 | 0,85 | 8,18 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
CASTOREUM
13:6
NeimaritFC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,7
K/D/A15 / 11 / 8
Impact12,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.629
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 253
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 11 / 8 | 85,7 | 1,17 | 12,99 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Beverbende
13:7
WFI Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A12 / 17 / 4
Impact9,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 17 / 4 | 73,8 | 0,90 | 9,95 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.