Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,15
- Impact
- 11,58 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
3.312
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient11×gespielt
Dust 27×gespielt
Inferno4×gespielt
Nuke4×gespielt
Cache2×gespielt
Mirage2×gespielt
Anubis0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,43
- Meistgespielt
- Ancient11×
- Schwächste Map
- Dust 21,02
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
PENSIONERS
9:13
PARTIZAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A21 / 13 / 0
Impact10,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 1.681
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 13 / 0 | 76,4 | 1,22 | 10,73 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
PARTIZAN
13:1
menszczysni
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A12 / 6 / 4
Impact12,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 12
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.219
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 6 / 4 | 87,1 | 1,30 | 12,08 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
PARTIZAN
12:16
regnum4games
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A16 / 21 / 10
Impact8,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 16
- Tode
- 21
- Assists
- 10
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.641
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 21 / 10 | 58,6 | 0,81 | 8,44 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Fraternity
13:7
PARTIZAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A16 / 17 / 1
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.662
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 17 / 1 | 83,1 | 1,08 | 10,40 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
PARTIZAN
7:13
Revise
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,3
K/D/A19 / 13 / 0
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 1.686
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 13 / 0 | 84,3 | 1,23 | 10,79 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Growth Lab Esport
vs
PARTIZAN
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Fortress
vs
PARTIZAN
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
PENSIONERS
9:13
PARTIZAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A21 / 13 / 0
Impact10,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 1.681
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 13 / 0 | 76,4 | 1,22 | 10,73 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
PARTIZAN
13:1
menszczysni
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A12 / 6 / 4
Impact12,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 12
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.219
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 6 / 4 | 87,1 | 1,30 | 12,08 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
PARTIZAN
12:16
regnum4games
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A16 / 21 / 10
Impact8,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 16
- Tode
- 21
- Assists
- 10
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.641
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 21 / 10 | 58,6 | 0,81 | 8,44 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Fraternity
13:7
PARTIZAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A16 / 17 / 1
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.662
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 17 / 1 | 83,1 | 1,08 | 10,40 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
PARTIZAN
7:13
Revise
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,3
K/D/A19 / 13 / 0
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 1.686
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 13 / 0 | 84,3 | 1,23 | 10,79 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
aimers
9:13
PARTIZAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,4
K/D/A18 / 14 / 12
Impact16,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 12
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.164
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 495
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 70,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 88,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 14 / 12 | 98,4 | 1,23 | 16,32 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
PARTIZAN
9:13
DNK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,1
K/D/A15 / 16 / 5
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.410
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 16 / 5 | 64,1 | 0,91 | 9,26 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
PARTIZAN
14:16
99firepower 1utility
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,3
K/D/A26 / 20 / 6
Impact12,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 26
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 2.649
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 20 / 6 | 88,3 | 1,20 | 12,26 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
PARTIZAN
1:2
Chaos Enforcers
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A83 / 79 / 19
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 5
- Runden
- 108
- Kills
- 83
- Tode
- 79
- Assists
- 19
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 42
- Headshot-Anteil
- 50,6 %
- Gesamtschaden
- 8.553
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 336
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 34,2 %
- Flashbangs geworfen
- 64
- Erfolgreiche Flashes
- 38
- Flash-Erfolgsquote
- 59,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 17 / 4 | 85,2 | 1,09 | 10,71 % |
| de_ancient | 15 / 17 / 5 | 72,2 | 0,96 | 10,27 % |
| de_inferno | 15 / 16 / 1 | 85,7 | 1,09 | 10,02 % |
| de_ancient | 18 / 15 / 9 | 83,3 | 1,14 | 13,66 % |
| de_dust2 | 18 / 14 / 0 | 70,8 | 1,05 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
PARTIZAN
2:0
wnT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,2
K/D/A42 / 18 / 10
Impact13,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 42
- Tode
- 18
- Assists
- 10
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.790
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 304
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 5 / 3 | 141,0 | 1,86 | 17,82 % |
| de_ancient | 18 / 13 / 7 | 63,3 | 1,05 | 9,73 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
PARTIZAN
2:1
Young TigeRES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,2
K/D/A58 / 35 / 12
Impact12,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 58
- Tode
- 35
- Assists
- 12
- K/D
- 1,66
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 36
- Headshot-Anteil
- 62,1 %
- Gesamtschaden
- 6.101
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 326
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 32,1 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 48,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 15 / 2 | 110,3 | 1,39 | 12,50 % |
| de_ancient | 14 / 11 / 4 | 69,3 | 1,00 | 9,02 % |
| de_dust2 | 22 / 9 / 6 | 105,9 | 1,48 | 14,92 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
NextUP
0:2
PARTIZAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,6
K/D/A38 / 22 / 12
Impact12,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 38
- Tode
- 22
- Assists
- 12
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 3.906
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 15,8 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 13 / 6 | 98,0 | 1,36 | 12,81 % |
| de_ancient | 15 / 9 / 6 | 103,2 | 1,35 | 13,08 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
PARTIZAN
2:0
3DMAX ACA
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A27 / 17 / 12
Impact12,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 27
- Tode
- 17
- Assists
- 12
- K/D
- 1,59
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 2.960
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 283
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 30,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 6 / 5 | 78,9 | 1,22 | 12,39 % |
| de_cache | 15 / 11 / 7 | 84,8 | 1,15 | 13,25 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
PARTIZAN
2:0
CPLAY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,9
K/D/A24 / 13 / 11
Impact13,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 24
- Tode
- 13
- Assists
- 11
- K/D
- 1,85
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.876
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 7 / 7 | 120,2 | 1,51 | 18,41 % |
| de_cache | 8 / 6 / 4 | 59,6 | 0,89 | 8,97 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
NextUP
8:13
PARTIZAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,3
K/D/A13 / 11 / 6
Impact9,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.267
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 11 / 6 | 60,3 | 0,91 | 9,40 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
PARTIZAN
13:16
Anteiku
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A22 / 24 / 6
Impact10,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 22
- Tode
- 24
- Assists
- 6
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.477
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 24 / 6 | 85,4 | 1,07 | 10,65 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
FC Synti
6:13
PARTIZAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,7
K/D/A21 / 11 / 5
Impact13,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 21
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,91
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 1.856
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 271
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 11 / 5 | 97,7 | 1,40 | 13,19 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ROC
5:13
PARTIZAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,5
K/D/A10 / 11 / 4
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.035
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 11 / 4 | 57,5 | 0,82 | 9,15 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
PARTIZANSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.07.2026
- Bis
- heute