Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,08
- Impact
- 10,92 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
1.607
Statistiken
DACH CS Entry Cycle 1 2026
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Mirage3×gespielt
Inferno2×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,28
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Ancient0,83
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
Insurgency Havoc
2:0
BAIT Kommando
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A28 / 18 / 6
Impact11,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 28
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 39,3 %
- Gesamtschaden
- 2.683
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 9 / 3 | 87,5 | 1,29 | 12,44 % |
| de_anubis | 13 / 9 / 3 | 85,7 | 1,19 | 10,19 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
MSGE - Missge
0:2
Insurgency Havoc
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A20 / 16 / 12
Impact11,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 12
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.275
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 9 / 9 | 112,4 | 1,30 | 16,06 % |
| de_anubis | 9 / 7 / 3 | 50,9 | 0,85 | 7,87 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
Insurgency Havoc
2:0
ENS-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR134,2
K/D/A38 / 13 / 9
Impact19,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 38
- Tode
- 13
- Assists
- 9
- K/D
- 2,92
- Kills / Runde
- 1,31
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 3.790
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 6 / 6 | 100,2 | 1,44 | 16,56 % |
| de_nuke | 23 / 7 / 3 | 168,2 | 1,87 | 22,85 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
High as a Kite
0:2
Insurgency Havoc
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A29 / 25 / 13
Impact12,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 29
- Tode
- 25
- Assists
- 13
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 34,5 %
- Gesamtschaden
- 3.312
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 16 / 5 | 89,0 | 1,16 | 11,82 % |
| de_cache | 11 / 9 / 8 | 90,3 | 1,15 | 14,28 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
Insurgency Chaos
2:0
where is josie
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,6
K/D/A45 / 29 / 10
Impact12,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 45
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 42,2 %
- Gesamtschaden
- 4.235
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 303
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 26 / 15 / 9 | 101,7 | 1,39 | 13,95 % |
| de_nuke | 19 / 14 / 1 | 85,5 | 1,21 | 10,16 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
OldGuard
vs
Insurgency Havoc
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
Insurgency Havoc
2:0
BAIT Kommando
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A28 / 18 / 6
Impact11,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 28
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 39,3 %
- Gesamtschaden
- 2.683
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 9 / 3 | 87,5 | 1,29 | 12,44 % |
| de_anubis | 13 / 9 / 3 | 85,7 | 1,19 | 10,19 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
MSGE - Missge
0:2
Insurgency Havoc
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A20 / 16 / 12
Impact11,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 12
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.275
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 9 / 9 | 112,4 | 1,30 | 16,06 % |
| de_anubis | 9 / 7 / 3 | 50,9 | 0,85 | 7,87 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
Insurgency Havoc
2:0
ENS-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR134,2
K/D/A38 / 13 / 9
Impact19,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 38
- Tode
- 13
- Assists
- 9
- K/D
- 2,92
- Kills / Runde
- 1,31
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 3.790
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 6 / 6 | 100,2 | 1,44 | 16,56 % |
| de_nuke | 23 / 7 / 3 | 168,2 | 1,87 | 22,85 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
High as a Kite
0:2
Insurgency Havoc
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A29 / 25 / 13
Impact12,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 29
- Tode
- 25
- Assists
- 13
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 34,5 %
- Gesamtschaden
- 3.312
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 16 / 5 | 89,0 | 1,16 | 11,82 % |
| de_cache | 11 / 9 / 8 | 90,3 | 1,15 | 14,28 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
Insurgency Chaos
2:0
where is josie
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,6
K/D/A45 / 29 / 10
Impact12,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 45
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 42,2 %
- Gesamtschaden
- 4.235
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 303
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 26 / 15 / 9 | 101,7 | 1,39 | 13,95 % |
| de_nuke | 19 / 14 / 1 | 85,5 | 1,21 | 10,16 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
Happy S Friends
2:0
Insurgency Chaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,6
K/D/A37 / 34 / 9
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 37
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 40,5 %
- Gesamtschaden
- 3.536
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 15,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 17 / 6 | 97,6 | 1,28 | 12,52 % |
| de_ancient | 15 / 17 / 3 | 61,5 | 0,90 | 8,24 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
Insurgency Chaos
0:2
DIEDONUTS NXT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A36 / 35 / 20
Impact11,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 36
- Tode
- 35
- Assists
- 20
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.381
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 319
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 18 / 10 | 94,1 | 1,21 | 12,35 % |
| de_nuke | 13 / 17 / 10 | 75,9 | 0,91 | 11,36 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
Insurgency Chaos
1:2
Utilitysquad
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,5
K/D/A60 / 44 / 19
Impact12,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 60
- Tode
- 44
- Assists
- 19
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 6.548
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 403
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 23 / 15 / 8 | 109,1 | 1,38 | 13,86 % |
| de_mirage | 27 / 16 / 7 | 114,2 | 1,45 | 14,64 % |
| de_inferno | 10 / 13 / 4 | 72,2 | 0,88 | 9,47 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
Tot durch Waschbaer
2:1
Insurgency Chaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A40 / 40 / 14
Impact9,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 40
- Tode
- 40
- Assists
- 14
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.749
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 255
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 16 / 6 | 74,5 | 0,83 | 10,13 % |
| de_anubis | 15 / 8 / 4 | 83,0 | 1,22 | 10,50 % |
| de_inferno | 16 / 16 / 4 | 69,8 | 0,95 | 8,99 % |
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe D
ImTeam Intim
2:0
SeniorenTreffen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A25 / 34 / 11
Impact9,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 25
- Tode
- 34
- Assists
- 11
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 3.265
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 321
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 56,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 17 / 7 | 79,7 | 0,98 | 10,30 % |
| de_inferno | 10 / 17 / 4 | 67,6 | 0,80 | 7,46 % |
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe A
SEGELWERK - BLACK
1:2
SeniorenTreffen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A36 / 44 / 14
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 36
- Tode
- 44
- Assists
- 14
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 47,2 %
- Gesamtschaden
- 4.565
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 23,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 14 / 1 | 55,2 | 0,76 | 6,67 % |
| de_inferno | 10 / 17 / 9 | 77,8 | 0,84 | 9,59 % |
| de_ancient | 17 / 13 / 4 | 83,3 | 1,13 | 10,39 % |
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe A
TobangaNOE
2:1
SeniorenTreffen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,0
K/D/A26 / 51 / 16
Impact6,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 26
- Tode
- 51
- Assists
- 16
- K/D
- 0,51
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 3.481
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 313
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 17 / 5 | 33,9 | 0,53 | 5,23 % |
| de_inferno | 12 / 16 / 7 | 72,0 | 0,86 | 8,99 % |
| de_dust2 | 9 / 18 / 4 | 44,2 | 0,65 | 6,20 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C
SeniorenTreffen
2:1
ButterDog
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,0
K/D/A47 / 38 / 12
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 47
- Tode
- 38
- Assists
- 12
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 25,5 %
- Gesamtschaden
- 4.840
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 236
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 15 / 5 | 83,7 | 1,14 | 10,59 % |
| de_ancient | 12 / 18 / 5 | 73,9 | 0,88 | 8,95 % |
| de_mirage | 16 / 5 / 2 | 91,4 | 1,54 | 12,79 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C
Pfandangels
0:2
SeniorenTreffen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A25 / 11 / 6
Impact10,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 25
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 2,27
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 12,0 %
- Gesamtschaden
- 2.269
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 3 / 1 | 46,5 | 0,99 | 6,51 % |
| de_inferno | 18 / 8 / 5 | 101,1 | 1,47 | 13,47 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C
SeniorenTreffen
2:0
Logged In
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A28 / 31 / 14
Impact9,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 28
- Tode
- 31
- Assists
- 14
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.674
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 21 / 6 | 75,0 | 0,92 | 8,88 % |
| de_dust2 | 11 / 10 / 8 | 88,1 | 1,08 | 11,69 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C
SeniorenTreffen
2:1
Team REVENGERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A53 / 60 / 18
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 53
- Tode
- 60
- Assists
- 18
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 26,4 %
- Gesamtschaden
- 5.897
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 202
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 7
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 32 / 5 | 51,7 | 0,66 | 5,88 % |
| de_mirage | 18 / 16 / 8 | 99,6 | 1,24 | 12,65 % |
| de_overpass | 22 / 12 / 5 | 87,2 | 1,29 | 11,45 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C
Team Analis
1:2
SeniorenTreffen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A44 / 51 / 27
Impact11,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 44
- Tode
- 51
- Assists
- 27
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 38,6 %
- Gesamtschaden
- 5.553
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 212
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 12 | 94,7 | 1,06 | 12,91 % |
| de_ancient | 14 / 17 / 7 | 82,2 | 0,99 | 9,57 % |
| de_overpass | 16 / 16 / 8 | 79,1 | 1,05 | 12,03 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 3
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Insurgency ChaosSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 30.08.2026
- Bis
- heute
SeniorenTreffenSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 24.02.2026
- Bis
- 25.08.2026