Matchstream

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,08
Impact
10,92 %
Matches
13
FACEIT-Elo
1.607
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Cycle 3 | DACH CS Entry 2026
0,89Gesamtrating
#1607Ranking
Fragging 0,87
25 Kills
34 Deaths
11 Assists
73,7 ADR
48,0 % Headshots
12,5 Kills / Map
5,5 Assists / Map
1,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,77
9,01 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 1,09

Opening

2,5 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
62,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,88
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,82

Utility

Utility & Schaden
56,0 % Utility erfolgreich
160,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
0,0 % Flash-Erfolgsquote
1,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.607
Ø Gegner-Elo 1.608

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating0,98
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,80
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,89 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient0,98
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Inferno0,80
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B Insurgency Havoc 2:0 BAIT Kommando
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR86,6 K/D/A28 / 18 / 6 Impact11,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
31
Kills
28
Tode
18
Assists
6
K/D
1,56
Kills / Runde
0,90
Headshots
11
Headshot-Anteil
39,3 %
Gesamtschaden
2.683

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
7
Verloren
1
Erfolgsquote
87,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
12,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache15 / 9 / 387,51,2912,44 %
de_anubis13 / 9 / 385,71,1910,19 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B MSGE - Missge 0:2 Insurgency Havoc
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR81,7 K/D/A20 / 16 / 12 Impact11,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
29
Kills
20
Tode
16
Assists
12
K/D
1,25
Kills / Runde
0,69
Headshots
10
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.275

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
165
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 9 / 9112,41,3016,06 %
de_anubis9 / 7 / 350,90,857,87 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B Insurgency Havoc 2:0 ENS-Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,67 ADR134,2 K/D/A38 / 13 / 9 Impact19,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
29
Kills
38
Tode
13
Assists
9
K/D
2,92
Kills / Runde
1,31
Headshots
14
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
3.790

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
270
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
46,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
12

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 6 / 6100,21,4416,56 %
de_nuke23 / 7 / 3168,21,8722,85 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B High as a Kite 0:2 Insurgency Havoc
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR89,7 K/D/A29 / 25 / 13 Impact12,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
29
Tode
25
Assists
13
K/D
1,16
Kills / Runde
0,78
Headshots
10
Headshot-Anteil
34,5 %
Gesamtschaden
3.312

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
105
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 16 / 589,01,1611,82 %
de_cache11 / 9 / 890,31,1514,28 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E Insurgency Chaos 2:0 where is josie
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR93,6 K/D/A45 / 29 / 10 Impact12,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
45
Tode
29
Assists
10
K/D
1,55
Kills / Runde
1,00
Headshots
19
Headshot-Anteil
42,2 %
Gesamtschaden
4.235

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
303
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
5
4K
0
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage26 / 15 / 9101,71,3913,95 %
de_nuke19 / 14 / 185,51,2110,16 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B Insurgency Havoc 2:0 BAIT Kommando
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR86,6 K/D/A28 / 18 / 6 Impact11,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
31
Kills
28
Tode
18
Assists
6
K/D
1,56
Kills / Runde
0,90
Headshots
11
Headshot-Anteil
39,3 %
Gesamtschaden
2.683

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
7
Verloren
1
Erfolgsquote
87,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
12,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache15 / 9 / 387,51,2912,44 %
de_anubis13 / 9 / 385,71,1910,19 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B MSGE - Missge 0:2 Insurgency Havoc
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR81,7 K/D/A20 / 16 / 12 Impact11,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
29
Kills
20
Tode
16
Assists
12
K/D
1,25
Kills / Runde
0,69
Headshots
10
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.275

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
165
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 9 / 9112,41,3016,06 %
de_anubis9 / 7 / 350,90,857,87 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B Insurgency Havoc 2:0 ENS-Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,67 ADR134,2 K/D/A38 / 13 / 9 Impact19,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
29
Kills
38
Tode
13
Assists
9
K/D
2,92
Kills / Runde
1,31
Headshots
14
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
3.790

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
270
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
46,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
12

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 6 / 6100,21,4416,56 %
de_nuke23 / 7 / 3168,21,8722,85 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B High as a Kite 0:2 Insurgency Havoc
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR89,7 K/D/A29 / 25 / 13 Impact12,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
29
Tode
25
Assists
13
K/D
1,16
Kills / Runde
0,78
Headshots
10
Headshot-Anteil
34,5 %
Gesamtschaden
3.312

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
105
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 16 / 589,01,1611,82 %
de_cache11 / 9 / 890,31,1514,28 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E Insurgency Chaos 2:0 where is josie
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR93,6 K/D/A45 / 29 / 10 Impact12,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
45
Tode
29
Assists
10
K/D
1,55
Kills / Runde
1,00
Headshots
19
Headshot-Anteil
42,2 %
Gesamtschaden
4.235

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
303
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
5
4K
0
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage26 / 15 / 9101,71,3913,95 %
de_nuke19 / 14 / 185,51,2110,16 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E Happy S Friends 2:0 Insurgency Chaos
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR79,6 K/D/A37 / 34 / 9 Impact10,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
37
Tode
34
Assists
9
K/D
1,09
Kills / Runde
0,84
Headshots
15
Headshot-Anteil
40,5 %
Gesamtschaden
3.536

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
153
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
15,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 17 / 697,61,2812,52 %
de_ancient15 / 17 / 361,50,908,24 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E Insurgency Chaos 0:2 DIEDONUTS NXT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR85,0 K/D/A36 / 35 / 20 Impact11,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
51
Kills
36
Tode
35
Assists
20
K/D
1,03
Kills / Runde
0,71
Headshots
18
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
4.381

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
319
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis23 / 18 / 1094,11,2112,35 %
de_nuke13 / 17 / 1075,90,9111,36 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E Insurgency Chaos 1:2 Utilitysquad
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR98,5 K/D/A60 / 44 / 19 Impact12,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
60
Tode
44
Assists
19
K/D
1,36
Kills / Runde
0,92
Headshots
28
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
6.548

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
7
Verloren
5
Erfolgsquote
58,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
403
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
47,4 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache23 / 15 / 8109,11,3813,86 %
de_mirage27 / 16 / 7114,21,4514,64 %
de_inferno10 / 13 / 472,20,889,47 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E Tot durch Waschbaer 2:1 Insurgency Chaos
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR75,8 K/D/A40 / 40 / 14 Impact9,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
40
Tode
40
Assists
14
K/D
1,00
Kills / Runde
0,63
Headshots
20
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
4.749

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
255
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache9 / 16 / 674,50,8310,13 %
de_anubis15 / 8 / 483,01,2210,50 %
de_inferno16 / 16 / 469,80,958,99 %
Beendet Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe D ImTeam Intim 2:0 SeniorenTreffen
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR73,7 K/D/A25 / 34 / 11 Impact9,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
25
Tode
34
Assists
11
K/D
0,74
Kills / Runde
0,57
Headshots
12
Headshot-Anteil
48,0 %
Gesamtschaden
3.265

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
321
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
56,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 17 / 779,70,9810,30 %
de_inferno10 / 17 / 467,60,807,46 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe A SEGELWERK - BLACK 1:2 SeniorenTreffen
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR72,1 K/D/A36 / 44 / 14 Impact9,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
62
Kills
36
Tode
44
Assists
14
K/D
0,82
Kills / Runde
0,58
Headshots
17
Headshot-Anteil
47,2 %
Gesamtschaden
4.565

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
207
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
23,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 14 / 155,20,766,67 %
de_inferno10 / 17 / 977,80,849,59 %
de_ancient17 / 13 / 483,31,1310,39 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe A TobangaNOE 2:1 SeniorenTreffen
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR50,0 K/D/A26 / 51 / 16 Impact6,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
69
Kills
26
Tode
51
Assists
16
K/D
0,51
Kills / Runde
0,38
Headshots
11
Headshot-Anteil
42,3 %
Gesamtschaden
3.481

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
313
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
63,6 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
11,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage5 / 17 / 533,90,535,23 %
de_inferno12 / 16 / 772,00,868,99 %
de_dust29 / 18 / 444,20,656,20 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C SeniorenTreffen 2:1 ButterDog
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR83,0 K/D/A47 / 38 / 12 Impact10,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
59
Kills
47
Tode
38
Assists
12
K/D
1,24
Kills / Runde
0,80
Headshots
12
Headshot-Anteil
25,5 %
Gesamtschaden
4.840

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
7
Verloren
5
Erfolgsquote
58,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
236
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
53,8 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
12,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 15 / 583,71,1410,59 %
de_ancient12 / 18 / 573,90,888,95 %
de_mirage16 / 5 / 291,41,5412,79 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C Pfandangels 0:2 SeniorenTreffen
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR73,8 K/D/A25 / 11 / 6 Impact10,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
30
Kills
25
Tode
11
Assists
6
K/D
2,27
Kills / Runde
0,83
Headshots
3
Headshot-Anteil
12,0 %
Gesamtschaden
2.269

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
184
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage7 / 3 / 146,50,996,51 %
de_inferno18 / 8 / 5101,11,4713,47 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C SeniorenTreffen 2:0 Logged In
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR81,6 K/D/A28 / 31 / 14 Impact9,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
28
Tode
31
Assists
14
K/D
0,90
Kills / Runde
0,61
Headshots
12
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
3.674

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
5
Verloren
8
Erfolgsquote
38,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
189
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 21 / 675,00,928,88 %
de_dust211 / 10 / 888,11,0811,69 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C SeniorenTreffen 2:1 Team REVENGERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR79,5 K/D/A53 / 60 / 18 Impact9,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
79
Kills
53
Tode
60
Assists
18
K/D
0,88
Kills / Runde
0,67
Headshots
14
Headshot-Anteil
26,4 %
Gesamtschaden
5.897

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
9
Verloren
9
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
202
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 7
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 32 / 551,70,665,88 %
de_mirage18 / 16 / 899,61,2412,65 %
de_overpass22 / 12 / 587,21,2911,45 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C Team Analis 1:2 SeniorenTreffen
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR85,3 K/D/A44 / 51 / 27 Impact11,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
44
Tode
51
Assists
27
K/D
0,86
Kills / Runde
0,68
Headshots
17
Headshot-Anteil
38,6 %
Gesamtschaden
5.553

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
7
Verloren
8
Erfolgsquote
46,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
212
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 18 / 1294,71,0612,91 %
de_ancient14 / 17 / 782,20,999,57 %
de_overpass16 / 16 / 879,11,0512,03 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

EuleAxt2553

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.