Matchstream

-eXaMpLe9

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,05
Impact
10,78 %
Matches
17
FACEIT-Elo
1.688
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,05Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,02
313 Kills
293 Deaths
131 Assists
79,1 ADR
35,1 % Headshots
14,9 Kills / Map
6,2 Assists / Map
1,95 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,62 pro Map
3K 0,57 pro Map
4K 0,19 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,00
10,78 % Impact
10 Siege
7 Niederlagen
59,0 % Siegquote
Opening 1,15

Opening

2,5 Ø Firstkills / Map
4,4 Ø Entry-Versuche / Map
57,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,03
1v1 44,4 % 4 von 9
1v2 18,2 % 2 von 11
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,38

Utility

Utility & Schaden
38,7 % Utility erfolgreich
170,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
44,9 % Flash-Erfolgsquote
10,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.688
Ø Gegner-Elo 1.494

Gespielte Maps

Inferno10×gespielt
Ø Rating1,04
Dust 24×gespielt
Ø Rating0,78
Anubis3×gespielt
Ø Rating1,10
Cache2×gespielt
Ø Rating1,15
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,26
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,49
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,05 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,49
Meistgespielt
Inferno10×
Schwächste Map
Dust 20,78
Ausgewertete Maps21
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular NW INFERNO 13:8 Trail of Tears
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR81,3 K/D/A17 / 13 / 3 Impact9,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
13
Assists
3
K/D
1,31
Kills / Runde
0,81
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.708

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
179
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 13 / 381,31,149,83 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular NW INFERNO 9:13 JokaKutiHuti
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR54,9 K/D/A8 / 17 / 6 Impact6,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
8
Tode
17
Assists
6
K/D
0,47
Kills / Runde
0,36
Headshots
1
Headshot-Anteil
12,5 %
Gesamtschaden
1.208

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
254
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 17 / 654,90,686,89 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular NW INFERNO 13:9 Team Elusive
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR88,9 K/D/A20 / 16 / 8 Impact12,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
16
Assists
8
K/D
1,25
Kills / Runde
0,91
Headshots
6
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.956

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
135
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
61,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache20 / 16 / 888,91,2112,96 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular NW INFERNO 13:8 OSELEDTSI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR78,1 K/D/A14 / 13 / 5 Impact10,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
13
Assists
5
K/D
1,08
Kills / Runde
0,67
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.641

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
146
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 13 / 578,11,0210,09 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular ZaeBladBis Gaming 10:13 NW INFERNO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR74,8 K/D/A11 / 19 / 10 Impact9,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
19
Assists
10
K/D
0,58
Kills / Runde
0,48
Headshots
1
Headshot-Anteil
9,1 %
Gesamtschaden
1.720

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
270
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 19 / 1074,80,839,94 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular NW INFERNO 13:8 Trail of Tears
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR81,3 K/D/A17 / 13 / 3 Impact9,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
13
Assists
3
K/D
1,31
Kills / Runde
0,81
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.708

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
179
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 13 / 381,31,149,83 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular NW INFERNO 9:13 JokaKutiHuti
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR54,9 K/D/A8 / 17 / 6 Impact6,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
8
Tode
17
Assists
6
K/D
0,47
Kills / Runde
0,36
Headshots
1
Headshot-Anteil
12,5 %
Gesamtschaden
1.208

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
254
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 17 / 654,90,686,89 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular NW INFERNO 13:9 Team Elusive
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR88,9 K/D/A20 / 16 / 8 Impact12,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
16
Assists
8
K/D
1,25
Kills / Runde
0,91
Headshots
6
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.956

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
135
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
61,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache20 / 16 / 888,91,2112,96 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular NW INFERNO 13:8 OSELEDTSI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR78,1 K/D/A14 / 13 / 5 Impact10,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
13
Assists
5
K/D
1,08
Kills / Runde
0,67
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.641

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
146
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 13 / 578,11,0210,09 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular ZaeBladBis Gaming 10:13 NW INFERNO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR74,8 K/D/A11 / 19 / 10 Impact9,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
19
Assists
10
K/D
0,58
Kills / Runde
0,48
Headshots
1
Headshot-Anteil
9,1 %
Gesamtschaden
1.720

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
270
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 19 / 1074,80,839,94 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular AnusZalvers 13:11 NW INFERNO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR80,1 K/D/A22 / 14 / 8 Impact12,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
14
Assists
8
K/D
1,57
Kills / Runde
0,92
Headshots
5
Headshot-Anteil
22,7 %
Gesamtschaden
1.923

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
250
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 14 / 880,11,2212,74 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular N1kita9 13:4 NW INFERNO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR83,8 K/D/A9 / 14 / 6 Impact10,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
9
Tode
14
Assists
6
K/D
0,64
Kills / Runde
0,53
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.425

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 14 / 683,80,9210,24 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TIK TUZAGI 3:13 NW INFERNO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,58 ADR91,6 K/D/A18 / 5 / 4 Impact13,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
18
Tode
5
Assists
4
K/D
3,60
Kills / Runde
1,13
Headshots
6
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.465

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
74
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
7,7 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 5 / 491,61,5813,69 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs Tima_dauniv 2:1 NW ACA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR87,1 K/D/A42 / 47 / 25 Impact12,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
55
Kills
42
Tode
47
Assists
25
K/D
0,89
Kills / Runde
0,76
Headshots
21
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
4.984

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
8
Verloren
2
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
347
Utility geworfen
37
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
40,5 %
Flashbangs geworfen
31
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
48,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
2
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke21 / 17 / 14139,11,4917,55 %
de_dust24 / 15 / 337,50,555,02 %
de_inferno17 / 15 / 884,81,1312,38 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs NW ACA 2:1 Esports Team One Circuit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR92,0 K/D/A60 / 43 / 17 Impact12,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
66
Kills
60
Tode
43
Assists
17
K/D
1,40
Kills / Runde
0,91
Headshots
21
Headshot-Anteil
35,0 %
Gesamtschaden
6.131

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
9
Verloren
7
Erfolgsquote
56,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
730
Utility geworfen
50
Utility erfolgreich
19
Utility-Erfolgsquote
38,0 %
Flashbangs geworfen
48
Erfolgreiche Flashes
24
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 15 / 386,61,2611,55 %
de_inferno23 / 16 / 9108,81,3513,69 %
de_anubis15 / 12 / 580,71,1011,82 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular NW ACA 5:13 20K Prem
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR55,3 K/D/A9 / 16 / 3 Impact6,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
16
Assists
3
K/D
0,56
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
996

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 16 / 355,30,746,90 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular NW ACA 17:19 Incapabele Dakduiven
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR67,6 K/D/A22 / 26 / 9 Impact9,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
36
Kills
22
Tode
26
Assists
9
K/D
0,85
Kills / Runde
0,61
Headshots
8
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
2.435

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
219
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
41,2 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 26 / 967,60,899,10 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular Lop Esport 4:13 NW ACA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR79,8 K/D/A10 / 7 / 8 Impact13,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
10
Tode
7
Assists
8
K/D
1,43
Kills / Runde
0,59
Headshots
2
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
1.357

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
141
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache10 / 7 / 879,81,0713,82 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular NW ACA 13:4 Bonapath Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR94,1 K/D/A17 / 8 / 3 Impact11,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
17
Tode
8
Assists
3
K/D
2,13
Kills / Runde
1,00
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.600

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
98
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 8 / 394,11,3911,86 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular deadzone 11:13 NW ACA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR62,7 K/D/A15 / 17 / 4 Impact7,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
17
Assists
4
K/D
0,88
Kills / Runde
0,63
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.505

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
186
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 17 / 462,70,877,96 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

-eXaMpLe9

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.