Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 10,15 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
1.764
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Inferno2×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,21
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Inferno0,92
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
HATEFUL
4:13
The Boys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A10 / 14 / 6
Impact9,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.297
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 283
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 14 / 6 | 76,3 | 0,87 | 9,36 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Burshtyn Alert
13:11
HATEFUL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,0
K/D/A15 / 13 / 7
Impact11,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.207
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 9,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 13 / 7 | 92,0 | 1,09 | 11,46 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
HATEFUL
1:0
TeraliTeam
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
HATEFUL
11:13
NoCreativity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A22 / 16 / 2
Impact8,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.813
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 16 / 2 | 75,5 | 1,21 | 8,93 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
HATEFUL
3:13
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
HATEFUL
vs
khaty
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
HATEFUL
vs
OFFANGLE
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
HATEFUL
4:13
The Boys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A10 / 14 / 6
Impact9,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.297
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 283
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 14 / 6 | 76,3 | 0,87 | 9,36 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Burshtyn Alert
13:11
HATEFUL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,0
K/D/A15 / 13 / 7
Impact11,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.207
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 9,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 13 / 7 | 92,0 | 1,09 | 11,46 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
HATEFUL
1:0
TeraliTeam
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
HATEFUL
11:13
NoCreativity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A22 / 16 / 2
Impact8,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.813
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 16 / 2 | 75,5 | 1,21 | 8,93 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
HATEFUL
3:13
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dawgs
1:0
HATEFUL
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
ANKA
1:0
HATEFUL
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team of Rage
0:1
HATEFUL
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
HATEFUL
13:16
Aerial Assault Squad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A20 / 24 / 10
Impact10,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 20
- Tode
- 24
- Assists
- 10
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.362
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 24 / 10 | 81,4 | 0,97 | 10,52 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
HATEFUL
13:10
Nextera Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A17 / 19 / 6
Impact11,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.555
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 317
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 19 / 6 | 67,6 | 0,95 | 11,12 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
HATEFUL
10:13
PFP_Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A14 / 17 / 7
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.656
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 17 / 7 | 72,0 | 0,89 | 9,98 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Majstry
13:7
HATEFUL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A15 / 15 / 2
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.503
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 15 / 2 | 75,2 | 1,02 | 9,27 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
HATEFULSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute