Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,78
- Impact
- 7,64 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.077
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,80
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Dust 20,74
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Blackout
0:1
Shiftz
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Shiftz
8:13
TIZORANT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,1
K/D/A10 / 14 / 5
Impact7,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.136
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 14 / 5 | 54,1 | 0,74 | 7,81 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Shiftz
13:11
Ez_team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A11 / 15 / 3
Impact7,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.450
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 3 | 60,4 | 0,76 | 7,19 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ARTICULUS
13:2
Shiftz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A10 / 14 / 1
Impact8,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.028
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 14 / 1 | 68,5 | 0,87 | 8,12 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Blackout
0:1
Shiftz
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Shiftz
8:13
TIZORANT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,1
K/D/A10 / 14 / 5
Impact7,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.136
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 14 / 5 | 54,1 | 0,74 | 7,81 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Shiftz
13:11
Ez_team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A11 / 15 / 3
Impact7,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.450
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 3 | 60,4 | 0,76 | 7,19 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ARTICULUS
13:2
Shiftz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A10 / 14 / 1
Impact8,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.028
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 14 / 1 | 68,5 | 0,87 | 8,12 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.