Matchstream

f0L4-

HU
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,92
Impact
10,42 %
Matches
6
FACEIT-Elo
2.075
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
0,92Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,89
82 Kills
92 Deaths
33 Assists
73,5 ADR
47,6 % Headshots
13,7 Kills / Map
5,5 Assists / Map
2,83 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,33 pro Map
3K 1,50 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,05
10,42 % Impact
6 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,88

Opening

2,5 Ø Firstkills / Map
4,7 Ø Entry-Versuche / Map
42,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,14
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 33,3 % 1 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,29

Utility

Utility & Schaden
28,6 % Utility erfolgreich
127,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
39,2 % Flash-Erfolgsquote
21,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.075
Ø Gegner-Elo 1.637

Gespielte Maps

Inferno3×gespielt
Ø Rating1,11
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,91
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,92 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,11
Meistgespielt
Inferno3×
Schwächste Map
Dust 20,91
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Ø Rating0,77

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs Demonic Roosters 2:0 VP-PROJECT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR40,2 K/D/A4 / 3 / 1 Impact14,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
4
Tode
3
Assists
1
K/D
1,33
Kills / Runde
0,31
Headshots
4
Headshot-Anteil
100,0 %
Gesamtschaden
522

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
110
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
11,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno4 / 3 / 140,20,7114,60 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Demonic Roosters 13:4 VooDoo Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR107,4 K/D/A16 / 11 / 4 Impact13,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
16
Tode
11
Assists
4
K/D
1,45
Kills / Runde
0,94
Headshots
11
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
1.825

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
164
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
58,3 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
52,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 11 / 4107,41,3413,87 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs Demonic Roosters 2:0 VP-PROJECT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR40,2 K/D/A4 / 3 / 1 Impact14,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
4
Tode
3
Assists
1
K/D
1,33
Kills / Runde
0,31
Headshots
4
Headshot-Anteil
100,0 %
Gesamtschaden
522

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
110
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
11,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno4 / 3 / 140,20,7114,60 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Demonic Roosters 13:4 VooDoo Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR107,4 K/D/A16 / 11 / 4 Impact13,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
16
Tode
11
Assists
4
K/D
1,45
Kills / Runde
0,94
Headshots
11
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
1.825

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
164
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
58,3 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
52,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 11 / 4107,41,3413,87 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Red Wave 18:22 Demonic Roosters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR57,2 K/D/A20 / 29 / 8 Impact7,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
40
Kills
20
Tode
29
Assists
8
K/D
0,69
Kills / Runde
0,50
Headshots
4
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
2.287

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
200
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
47
Erfolgreiche Flashes
18
Flash-Erfolgsquote
38,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass20 / 29 / 857,20,767,72 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Demonic Roosters 13:6 Q8
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR73,1 K/D/A11 / 13 / 7 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
13
Assists
7
K/D
0,85
Kills / Runde
0,58
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.388

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 13 / 773,10,91–
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular EMRLD TEAM 6:13 Demonic Roosters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR75,9 K/D/A7 / 14 / 9 Impact10,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
7
Tode
14
Assists
9
K/D
0,50
Kills / Runde
0,37
Headshots
5
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.442

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
144
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass7 / 14 / 975,90,7910,34 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Demonic Roosters 16:13 GETBACKHOME
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR87,2 K/D/A24 / 22 / 4 Impact10,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
24
Tode
22
Assists
4
K/D
1,09
Kills / Runde
0,83
Headshots
9
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
2.530

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
129
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno24 / 22 / 487,21,1410,31 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

f0L4-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.