Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 10,42 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.075
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno3×gespielt
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,11
- Meistgespielt
- Inferno3×
- Schwächste Map
- Dust 20,91
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Demonic Roosters
0:2
Steppe Wolves
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Demonic Roosters
2:0
VP-PROJECT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,2
K/D/A4 / 3 / 1
Impact14,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 4
- Tode
- 3
- Assists
- 1
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 522
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 3 / 1 | 40,2 | 0,71 | 14,60 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Demonic Roosters
13:9
MadFire
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Demonic Roosters
13:4
VooDoo Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,4
K/D/A16 / 11 / 4
Impact13,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.825
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 11 / 4 | 107,4 | 1,34 | 13,87 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
HURONES
13:16
Demonic Roosters
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Demonic Roosters
0:2
Steppe Wolves
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Demonic Roosters
2:0
VP-PROJECT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,2
K/D/A4 / 3 / 1
Impact14,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 4
- Tode
- 3
- Assists
- 1
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 522
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 3 / 1 | 40,2 | 0,71 | 14,60 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Demonic Roosters
13:9
MadFire
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Demonic Roosters
13:4
VooDoo Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,4
K/D/A16 / 11 / 4
Impact13,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.825
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 11 / 4 | 107,4 | 1,34 | 13,87 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
HURONES
13:16
Demonic Roosters
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Red Wave
18:22
Demonic Roosters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,2
K/D/A20 / 29 / 8
Impact7,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 40
- Kills
- 20
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 2.287
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 200
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 38,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 20 / 29 / 8 | 57,2 | 0,76 | 7,72 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Raven Squad
13:11
Demonic Roosters
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Demonic Roosters
13:6
Q8
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A11 / 13 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.388
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 13 / 7 | 73,1 | 0,91 | – |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
EMRLD TEAM
6:13
Demonic Roosters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,9
K/D/A7 / 14 / 9
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.442
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 7 / 14 / 9 | 75,9 | 0,79 | 10,34 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Demonic Roosters
16:13
GETBACKHOME
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A24 / 22 / 4
Impact10,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 24
- Tode
- 22
- Assists
- 4
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 2.530
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 24 / 22 / 4 | 87,2 | 1,14 | 10,31 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.