Matchstream

f0zi666

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,95
Impact
9,12 %
Matches
5
FACEIT-Elo
2.519
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,95Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,96
86 Kills
89 Deaths
14 Assists
67,7 ADR
40,7 % Headshots
17,2 Kills / Map
2,8 Assists / Map
2,60 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,80 pro Map
3K 1,40 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,86
9,12 % Impact
0 Siege
5 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 1,07

Opening

2,8 Ø Firstkills / Map
5,6 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,81
1v1 25,0 % 1 von 4
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,66

Utility

Utility & Schaden
22,2 % Utility erfolgreich
76,2 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
46,8 % Flash-Erfolgsquote
9,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.519
Ø Gegner-Elo 2.743

Gespielte Maps

Anubis3×gespielt
Ø Rating0,89
Ancient2×gespielt
Ø Rating1,01
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,95 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,01
Meistgespielt
Anubis3×
Schwächste Map
Anubis0,89
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Aspire Esports 13:8 Team Vulsar
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR60,5 K/D/A14 / 16 / 1 Impact7,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
16
Assists
1
K/D
0,88
Kills / Runde
0,67
Headshots
4
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.271

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
83
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 16 / 160,50,877,80 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Team_DUNA 16:14 Team Vulsar
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR75,0 K/D/A25 / 21 / 6 Impact10,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
25
Tode
21
Assists
6
K/D
1,19
Kills / Runde
0,83
Headshots
11
Headshot-Anteil
44,0 %
Gesamtschaden
2.249

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
211
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
69,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient25 / 21 / 675,01,0910,75 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Team Vulsar 14:16 ALPHA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR64,3 K/D/A22 / 23 / 4 Impact8,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
22
Tode
23
Assists
4
K/D
0,96
Kills / Runde
0,73
Headshots
14
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.930

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
41
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 23 / 464,30,948,96 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Aspire Esports 13:8 Team Vulsar
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR60,5 K/D/A14 / 16 / 1 Impact7,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
16
Assists
1
K/D
0,88
Kills / Runde
0,67
Headshots
4
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.271

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
83
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 16 / 160,50,877,80 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Team_DUNA 16:14 Team Vulsar
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR75,0 K/D/A25 / 21 / 6 Impact10,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
25
Tode
21
Assists
6
K/D
1,19
Kills / Runde
0,83
Headshots
11
Headshot-Anteil
44,0 %
Gesamtschaden
2.249

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
211
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
69,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient25 / 21 / 675,01,0910,75 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Team Vulsar 14:16 ALPHA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR64,3 K/D/A22 / 23 / 4 Impact8,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
22
Tode
23
Assists
4
K/D
0,96
Kills / Runde
0,73
Headshots
14
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.930

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
41
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 23 / 464,30,948,96 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular GunDolLiers 13:4 Team Vulsar
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR76,8 K/D/A11 / 16 / 1 Impact8,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
16
Assists
1
K/D
0,69
Kills / Runde
0,65
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.305

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 16 / 176,80,938,15 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Team Vulsar 9:13 Cold Protocol
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR61,7 K/D/A14 / 13 / 2 Impact9,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
13
Assists
2
K/D
1,08
Kills / Runde
0,64
Headshots
2
Headshot-Anteil
14,3 %
Gesamtschaden
1.357

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 13 / 261,70,909,15 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

f0zi666

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.