Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,25
- Impact
- 11,56 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.624
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis4×gespielt
Mirage2×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,47
- Meistgespielt
- Anubis4×
- Schwächste Map
- Anubis1,15
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
LOL
16:13
Road To Marbs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,2
K/D/A30 / 15 / 2
Impact12,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 30
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.935
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 237
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 30 / 15 / 2 | 101,2 | 1,41 | 12,28 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Road To Marbs
9:13
kovana gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A13 / 16 / 4
Impact8,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.454
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 16 / 4 | 66,1 | 0,87 | 8,50 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Road To Marbs
19:17
Underground
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A30 / 26 / 9
Impact11,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 30
- Tode
- 26
- Assists
- 9
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 3.163
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 30 / 26 / 9 | 87,9 | 1,16 | 11,12 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Road To Marbs
13:9
Acta Est Fabula
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,6
K/D/A21 / 15 / 6
Impact13,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.478
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 315
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 15 / 6 | 112,6 | 1,36 | 13,53 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
DOBEG
0:1
Road To Marbs
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team Sunken
vs
Road To Marbs
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
LOL
16:13
Road To Marbs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,2
K/D/A30 / 15 / 2
Impact12,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 30
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.935
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 237
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 30 / 15 / 2 | 101,2 | 1,41 | 12,28 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Road To Marbs
9:13
kovana gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A13 / 16 / 4
Impact8,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.454
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 16 / 4 | 66,1 | 0,87 | 8,50 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Road To Marbs
19:17
Underground
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A30 / 26 / 9
Impact11,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 30
- Tode
- 26
- Assists
- 9
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 3.163
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 30 / 26 / 9 | 87,9 | 1,16 | 11,12 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Road To Marbs
13:9
Acta Est Fabula
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,6
K/D/A21 / 15 / 6
Impact13,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.478
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 315
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 15 / 6 | 112,6 | 1,36 | 13,53 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
DOBEG
0:1
Road To Marbs
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Undefeated
4:13
Road To Marbs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,7
K/D/A22 / 10 / 3
Impact14,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 22
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 2,20
- Kills / Runde
- 1,29
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 22,7 %
- Gesamtschaden
- 1.933
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 10 / 3 | 113,7 | 1,55 | 14,11 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Road To Marbs
11:13
Team D
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A20 / 16 / 3
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 203
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 16 / 3 | 86,5 | 1,17 | 10,53 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Road To MarbsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.10.2026
- Bis
- heute