Matchstream

-f1stt

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,25
Impact
11,56 %
Matches
6
FACEIT-Elo
2.624
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,25Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,26
136 Kills
98 Deaths
27 Assists
94,7 ADR
35,3 % Headshots
22,7 Kills / Map
4,5 Assists / Map
3,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,67 pro Map
3K 1,67 pro Map
4K 0,33 pro Map
5K 0,17 pro Map
Round Win Impact 1,25
11,56 % Impact
3 Siege
3 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,56

Opening

4,8 Ø Firstkills / Map
7,2 Ø Entry-Versuche / Map
67,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,34
1v1 – 0 von 0
1v2 42,9 % 3 von 7
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,07

Utility

Utility & Schaden
43,8 % Utility erfolgreich
187,2 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,6 % Flash-Erfolgsquote
9,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.624
Ø Gegner-Elo 2.106

Gespielte Maps

Anubis4×gespielt
Ø Rating1,15
Mirage2×gespielt
Ø Rating1,47
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,25 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,47
Meistgespielt
Anubis4×
Schwächste Map
Anubis1,15
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular LOL 16:13 Road To Marbs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR101,2 K/D/A30 / 15 / 2 Impact12,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
30
Tode
15
Assists
2
K/D
2,00
Kills / Runde
1,03
Headshots
10
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.935

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
8
Verloren
4
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
237
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
1
5K
1
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage30 / 15 / 2101,21,4112,28 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Road To Marbs 9:13 kovana gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR66,1 K/D/A13 / 16 / 4 Impact8,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
16
Assists
4
K/D
0,81
Kills / Runde
0,59
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.454

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
72
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 16 / 466,10,878,50 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Road To Marbs 19:17 Underground
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR87,9 K/D/A30 / 26 / 9 Impact11,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
36
Kills
30
Tode
26
Assists
9
K/D
1,15
Kills / Runde
0,83
Headshots
9
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
3.163

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
153
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
28,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis30 / 26 / 987,91,1611,12 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Road To Marbs 13:9 Acta Est Fabula
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,36 ADR112,6 K/D/A21 / 15 / 6 Impact13,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
21
Tode
15
Assists
6
K/D
1,40
Kills / Runde
0,95
Headshots
8
Headshot-Anteil
38,1 %
Gesamtschaden
2.478

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
315
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis21 / 15 / 6112,61,3613,53 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular LOL 16:13 Road To Marbs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR101,2 K/D/A30 / 15 / 2 Impact12,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
30
Tode
15
Assists
2
K/D
2,00
Kills / Runde
1,03
Headshots
10
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.935

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
8
Verloren
4
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
237
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
1
5K
1
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage30 / 15 / 2101,21,4112,28 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Road To Marbs 9:13 kovana gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR66,1 K/D/A13 / 16 / 4 Impact8,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
16
Assists
4
K/D
0,81
Kills / Runde
0,59
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.454

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
72
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 16 / 466,10,878,50 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Road To Marbs 19:17 Underground
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR87,9 K/D/A30 / 26 / 9 Impact11,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
36
Kills
30
Tode
26
Assists
9
K/D
1,15
Kills / Runde
0,83
Headshots
9
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
3.163

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
153
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
28,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis30 / 26 / 987,91,1611,12 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Road To Marbs 13:9 Acta Est Fabula
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,36 ADR112,6 K/D/A21 / 15 / 6 Impact13,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
21
Tode
15
Assists
6
K/D
1,40
Kills / Runde
0,95
Headshots
8
Headshot-Anteil
38,1 %
Gesamtschaden
2.478

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
315
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis21 / 15 / 6112,61,3613,53 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Undefeated 4:13 Road To Marbs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,55 ADR113,7 K/D/A22 / 10 / 3 Impact14,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
22
Tode
10
Assists
3
K/D
2,20
Kills / Runde
1,29
Headshots
5
Headshot-Anteil
22,7 %
Gesamtschaden
1.933

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
143
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage22 / 10 / 3113,71,5514,11 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Road To Marbs 11:13 Team D
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR86,5 K/D/A20 / 16 / 3 Impact10,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
16
Assists
3
K/D
1,25
Kills / Runde
0,83
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
2.077

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
203
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 16 / 386,51,1710,53 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

-f1stt

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.