Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,14
- Impact
- 11,45 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
2.467
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Anubis2×gespielt
Mirage2×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,40
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Anubis0,68
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
EU Nightmares
16:13
WatchOUT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A19 / 21 / 8
Impact10,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 19
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.020
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 21 / 8 | 69,7 | 0,93 | 10,08 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
WatchOUT
13:4
LATEX GLOVE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,3
K/D/A18 / 11 / 6
Impact13,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 18
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.892
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 11 / 6 | 111,3 | 1,43 | 13,78 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
WatchOUT
13:4
OZRALIS E-SPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A10 / 9 / 4
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 197
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 9 / 4 | 66,5 | 0,95 | 9,28 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
WatchOUT
13:6
NextCore Esports B
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A14 / 10 / 7
Impact12,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 7
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.431
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 10 / 7 | 75,3 | 1,14 | 12,40 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
WatchOUT
13:9
EGOIST
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,1
K/D/A5 / 18 / 10
Impact6,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 5
- Tode
- 18
- Assists
- 10
- K/D
- 0,28
- Kills / Runde
- 0,23
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.102
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 285
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 18 / 10 | 50,1 | 0,55 | 6,83 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Team Blackout
vs
WatchOUT
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
WatchOUT
vs
LL Team
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
EU Nightmares
16:13
WatchOUT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A19 / 21 / 8
Impact10,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 19
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.020
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 21 / 8 | 69,7 | 0,93 | 10,08 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
WatchOUT
13:4
LATEX GLOVE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,3
K/D/A18 / 11 / 6
Impact13,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 18
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.892
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 11 / 6 | 111,3 | 1,43 | 13,78 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
WatchOUT
13:4
OZRALIS E-SPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A10 / 9 / 4
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 197
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 9 / 4 | 66,5 | 0,95 | 9,28 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
WatchOUT
13:6
NextCore Esports B
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A14 / 10 / 7
Impact12,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 7
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.431
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 10 / 7 | 75,3 | 1,14 | 12,40 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
WatchOUT
13:9
EGOIST
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,1
K/D/A5 / 18 / 10
Impact6,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 5
- Tode
- 18
- Assists
- 10
- K/D
- 0,28
- Kills / Runde
- 0,23
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.102
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 285
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 18 / 10 | 50,1 | 0,55 | 6,83 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Horizon
13:11
WatchOUT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A19 / 18 / 2
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 1.907
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 18 / 2 | 79,5 | 1,08 | 9,47 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
WatchOUT
16:12
Consigliere
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR123,9
K/D/A33 / 18 / 7
Impact15,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 33
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 1,18
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 39,4 %
- Gesamtschaden
- 3.468
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 33 / 18 / 7 | 123,9 | 1,53 | 15,13 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
WatchOUT
13:4
V3xys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR126,0
K/D/A20 / 10 / 5
Impact15,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 20
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,18
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.142
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 10 / 5 | 126,0 | 1,56 | 15,63 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Fidem In Teammate
16:13
WatchOUT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,8
K/D/A22 / 23 / 8
Impact11,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 22
- Tode
- 23
- Assists
- 8
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 68,2 %
- Gesamtschaden
- 2.632
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 23 / 8 | 90,8 | 1,08 | 11,25 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Bez_Trusikov
13:11
WatchOUT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A17 / 17 / 6
Impact10,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.790
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 17 / 6 | 74,6 | 1,00 | 10,11 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
ASIRIS
14:16
WatchOUT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,3
K/D/A24 / 22 / 6
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 24
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 2.530
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 22 / 6 | 84,3 | 1,11 | 10,43 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
BreizhBusters
0:1
WatchOUT
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
WatchOUTSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute