Brundskokkur
Namenshistorie6 Namen
- Brundskokkurseit 07.11.2026Aktuell
- F3nn111am 07.11.2026Früher
- Brundskokkur19.10.2026 – 07.11.2026Früher
- F3nn11118.10.2026 – 19.10.2026Früher
- Brundskokkur06.10.2026 – 18.10.2026Früher
- F3nn11127.09.2026 – 06.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,87
- Impact
- 8,37 %
- Matches
- 10
- FACEIT-Elo
-
1.764
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Nuke2×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,30
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Anubis0,75
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Selfoss Academy
0:1
Bannda Uja
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Selfoss Academy
0:1
9z Team DK
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Selfoss Academy
13:3
Corpo9
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,8
K/D/A16 / 7 / 5
Impact13,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 16
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 2,29
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 6,3 %
- Gesamtschaden
- 1.580
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 7 / 5 | 98,8 | 1,43 | 13,84 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Five Guns
1:0
Selfoss Academy
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
FLAMEBURGERS
13:8
Selfoss Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,2
K/D/A20 / 17 / 4
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.957
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 17 / 4 | 93,2 | 1,23 | 11,81 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Selfoss Academy
0:1
Bannda Uja
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Selfoss Academy
0:1
9z Team DK
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Selfoss Academy
13:3
Corpo9
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,8
K/D/A16 / 7 / 5
Impact13,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 16
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 2,29
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 6,3 %
- Gesamtschaden
- 1.580
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 7 / 5 | 98,8 | 1,43 | 13,84 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Five Guns
1:0
Selfoss Academy
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
FLAMEBURGERS
13:8
Selfoss Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,2
K/D/A20 / 17 / 4
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.957
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 17 / 4 | 93,2 | 1,23 | 11,81 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Selfoss Academy
16:13
Pishwaris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,7
K/D/A11 / 17 / 4
Impact5,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.325
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 200
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 17 / 4 | 45,7 | 0,66 | 5,67 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Selfoss Academy
5:13
VaNGUARD ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A9 / 13 / 6
Impact9,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.249
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 13 / 6 | 69,4 | 0,83 | 9,41 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Selfoss Academy
31:34
Project X
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,2
K/D/A34 / 53 / 9
Impact7,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 65
- Kills
- 34
- Tode
- 53
- Assists
- 9
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 23,5 %
- Gesamtschaden
- 3.847
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 234
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 34 / 53 / 9 | 59,2 | 0,78 | 7,03 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Selfoss Academy
13:5
cphenom
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A15 / 12 / 1
Impact8,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.257
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 12 / 1 | 69,8 | 1,07 | 8,84 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ex-5otbros
11:13
Selfoss Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,5
K/D/A15 / 14 / 4
Impact8,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.453
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 14 / 4 | 60,5 | 0,89 | 8,42 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Wild ScaRs
13:4
Eels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,4
K/D/A8 / 14 / 2
Impact7,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.009
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 14 / 2 | 59,4 | 0,75 | 7,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Eels
3:13
30 y-o talents
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A10 / 16 / 4
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.053
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 16 / 4 | 65,8 | 0,84 | 9,26 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team Unknowns
13:2
Eels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,8
K/D/A9 / 14 / 1
Impact6,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 747
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 1 | 49,8 | 0,75 | 6,76 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Selfoss AcademySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute