f3tje
Namenshistorie18 Namen
- f3tjeseit 06.11.2026Aktuell
- feetje05.11.2026 – 06.11.2026Früher
- f3tje02.11.2026 – 05.11.2026Früher
- feetje01.11.2026 – 02.11.2026Früher
- f3tje30.10.2026 – 01.11.2026Früher
- feetje29.10.2026 – 30.10.2026Früher
- f3tje22.10.2026 – 29.10.2026Früher
- feetjeam 22.10.2026Früher
- f3tje21.10.2026 – 22.10.2026Früher
- feetjeam 21.10.2026Früher
- f3tjeam 21.10.2026Früher
- feetje20.10.2026 – 21.10.2026Früher
- f3tje16.10.2026 – 20.10.2026Früher
- feetje13.10.2026 – 16.10.2026Früher
- f3tje06.10.2026 – 13.10.2026Früher
- feetjeam 06.10.2026Früher
- f3tjebis 06.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- f3tjebis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,31
- Impact
- 13,29 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
3.786
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Dust 23×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,72
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Dust 21,08
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
SharaDictatorLFO
vs
GoldRashers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
GoldRashers
vs
ORGLESS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Yelets Esports
vs
GoldRashers
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
GoldRashers
9:13
Fish123
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,8
K/D/A19 / 16 / 8
Impact12,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.997
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 16 / 8 | 90,8 | 1,19 | 12,54 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
GoldRashers
5:13
Borealis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,2
K/D/A9 / 15 / 7
Impact9,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.137
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 15 / 7 | 63,2 | 0,78 | 9,80 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Agency of Violence LFO
13:9
GoldRashers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,7
K/D/A27 / 16 / 2
Impact13,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 27
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 1,23
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.699
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 27 / 16 / 2 | 122,7 | 1,51 | 13,83 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Elitemilijoet
6:13
GoldRashers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR123,3
K/D/A23 / 12 / 5
Impact15,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 23
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,21
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.343
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 12 / 5 | 123,3 | 1,53 | 15,35 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Fak1E Lab
6:13
GoldRashers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,1
K/D/A17 / 7 / 4
Impact12,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 2,43
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.825
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 7 / 4 | 96,1 | 1,41 | 12,79 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
SharaDictatorLFO
vs
GoldRashers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
GoldRashers
vs
ORGLESS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Yelets Esports
vs
GoldRashers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
GoldRashers
9:13
Fish123
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,8
K/D/A19 / 16 / 8
Impact12,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.997
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 16 / 8 | 90,8 | 1,19 | 12,54 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
GoldRashers
5:13
Borealis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,2
K/D/A9 / 15 / 7
Impact9,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.137
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 15 / 7 | 63,2 | 0,78 | 9,80 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Agency of Violence LFO
13:9
GoldRashers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,7
K/D/A27 / 16 / 2
Impact13,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 27
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 1,23
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.699
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 27 / 16 / 2 | 122,7 | 1,51 | 13,83 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Elitemilijoet
6:13
GoldRashers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR123,3
K/D/A23 / 12 / 5
Impact15,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 23
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,21
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.343
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 12 / 5 | 123,3 | 1,53 | 15,35 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Fak1E Lab
6:13
GoldRashers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,1
K/D/A17 / 7 / 4
Impact12,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 2,43
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.825
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 7 / 4 | 96,1 | 1,41 | 12,79 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
UOL FROX
9:13
GoldRashers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A19 / 12 / 7
Impact13,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.015
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 250
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 12 / 7 | 91,6 | 1,26 | 13,52 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
GoldRashers
13:4
Bad Beavers
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A12 / 11 / 6
Impact11,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.504
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 11 / 6 | 88,5 | 1,10 | 11,96 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
PoraNaPrzygode
3:13
GoldRashers
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR151,2
K/D/A23 / 9 / 7
Impact19,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 23
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 2,56
- Kills / Runde
- 1,44
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.419
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 9 / 7 | 151,2 | 1,72 | 19,29 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
TNT
1:13
Jumbo team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,0
K/D/A10 / 13 / 4
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.162
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 13 / 4 | 83,0 | 1,01 | 10,40 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Washington
16:12
TNT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A24 / 21 / 4
Impact10,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 24
- Tode
- 21
- Assists
- 4
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 2.567
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 21 / 4 | 91,7 | 1,19 | 10,78 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
TNT
11:13
Oldboys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,4
K/D/A19 / 19 / 8
Impact11,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 2.146
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 19 / 8 | 89,4 | 1,13 | 11,54 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
EX-GANK
7:13
TNT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,1
K/D/A11 / 15 / 4
Impact8,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.162
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 15 / 4 | 58,1 | 0,79 | 8,97 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
TNT
13:5
RUSTEC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR151,0
K/D/A28 / 9 / 8
Impact20,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 28
- Tode
- 9
- Assists
- 8
- K/D
- 3,11
- Kills / Runde
- 1,56
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 2.718
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 240
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 28 / 9 / 8 | 151,0 | 1,79 | 20,82 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
TNT
13:5
Ursa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A11 / 12 / 4
Impact9,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.270
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 12 / 4 | 70,6 | 0,92 | 9,24 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
EPG Family
0:1
TNT
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
777 Esport
0:1
TNT
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
TNT
11:13
Falcons Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A16 / 21 / 5
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.835
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 21 / 5 | 76,5 | 0,95 | 9,70 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
GoldRashersSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.10.2026
- Bis
- heute
ProCampSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 17.05.2025
- Bis
- 17.05.2025