Faabii
Namenshistorie4 Namen
- Faabiinachgewiesen seit 05.03.2026Aktuell
- faabii_csbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Faabiibis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Faabiibis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Creator
Rang80
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,94
- Impact
- 9,74 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
3.242
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient11×gespielt
Dust 26×gespielt
Mirage6×gespielt
Anubis3×gespielt
Nuke3×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,04
- Meistgespielt
- Ancient11×
- Schwächste Map
- Anubis0,78
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK1
Team-ARROW
0:2
regnum4games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A32 / 30 / 10
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 32
- Tode
- 30
- Assists
- 10
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 65,6 %
- Gesamtschaden
- 3.287
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 14 / 4 | 75,5 | 0,96 | 9,38 % |
| de_ancient | 19 / 16 / 6 | 80,8 | 1,15 | 10,83 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Playoffs
ARROW
0:2
nowheretorun
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Playoffs
ARROW
2:0
Split ESC
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
Entropy
2:1
Team-ARROW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A40 / 33 / 16
Impact10,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 40
- Tode
- 33
- Assists
- 16
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 4.428
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 53
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 50,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 5 / 7 | 70,1 | 1,09 | 10,79 % |
| de_anubis | 15 / 12 / 6 | 57,5 | 0,97 | 8,76 % |
| de_overpass | 17 / 16 / 3 | 110,9 | 1,26 | 12,77 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
Team-ARROW
2:0
BLUEJAYS Talent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A51 / 55 / 14
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 77
- Kills
- 51
- Tode
- 55
- Assists
- 14
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 43,1 %
- Gesamtschaden
- 5.741
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 503
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 37,1 %
- Flashbangs geworfen
- 79
- Erfolgreiche Flashes
- 33
- Flash-Erfolgsquote
- 41,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 6
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 33 / 36 / 11 | 76,5 | 0,94 | 9,32 % |
| de_mirage | 18 / 19 / 3 | 70,3 | 0,99 | 8,57 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK1
Team-ARROW
0:2
regnum4games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A32 / 30 / 10
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 32
- Tode
- 30
- Assists
- 10
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 65,6 %
- Gesamtschaden
- 3.287
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 14 / 4 | 75,5 | 0,96 | 9,38 % |
| de_ancient | 19 / 16 / 6 | 80,8 | 1,15 | 10,83 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Playoffs
ARROW
0:2
nowheretorun
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Playoffs
ARROW
2:0
Split ESC
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
Entropy
2:1
Team-ARROW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A40 / 33 / 16
Impact10,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 40
- Tode
- 33
- Assists
- 16
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 4.428
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 53
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 50,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 5 / 7 | 70,1 | 1,09 | 10,79 % |
| de_anubis | 15 / 12 / 6 | 57,5 | 0,97 | 8,76 % |
| de_overpass | 17 / 16 / 3 | 110,9 | 1,26 | 12,77 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
Team-ARROW
2:0
BLUEJAYS Talent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A51 / 55 / 14
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 77
- Kills
- 51
- Tode
- 55
- Assists
- 14
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 43,1 %
- Gesamtschaden
- 5.741
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 503
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 37,1 %
- Flashbangs geworfen
- 79
- Erfolgreiche Flashes
- 33
- Flash-Erfolgsquote
- 41,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 6
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 33 / 36 / 11 | 76,5 | 0,94 | 9,32 % |
| de_mirage | 18 / 19 / 3 | 70,3 | 0,99 | 8,57 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
SSP Dachcs
2:1
Team-ARROW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A38 / 53 / 20
Impact9,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 38
- Tode
- 53
- Assists
- 20
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 44,7 %
- Gesamtschaden
- 4.911
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 558
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 36,7 %
- Flashbangs geworfen
- 63
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 15 / 9 | 84,8 | 0,98 | 11,40 % |
| de_nuke | 11 / 20 / 4 | 54,1 | 0,70 | 7,36 % |
| de_dust2 | 13 / 18 / 7 | 72,3 | 0,84 | 10,75 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
ARROW
13:8
PLATOON BETA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,3
K/D/A19 / 13 / 5
Impact12,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 2.148
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 13 / 5 | 102,3 | 1,31 | 12,79 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
ARROW
13:9
BLUEJAYS Talent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A14 / 18 / 5
Impact9,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.644
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 18 / 5 | 74,7 | 0,90 | 9,55 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
Huskies Academy
0:2
Team-ARROW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A22 / 23 / 11
Impact9,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 22
- Tode
- 23
- Assists
- 11
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.569
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 13 / 8 | 55,3 | 0,67 | 8,58 % |
| de_dust2 | 15 / 10 / 3 | 89,3 | 1,27 | 10,85 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
ARROW
7:13
Bitfixgg
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,3
K/D/A8 / 14 / 6
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.026
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 60,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 14 / 6 | 51,3 | 0,67 | 7,84 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
i2K Esports
13:6
ARROW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,8
K/D/A7 / 16 / 6
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.269
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 16 / 6 | 66,8 | 0,68 | 8,60 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
ARROW
13:6
Split ESC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,8
K/D/A10 / 10 / 6
Impact9,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.099
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 10 / 6 | 57,8 | 0,85 | 9,17 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
ARROW
19:17
Superion Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A28 / 24 / 12
Impact11,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 28
- Tode
- 24
- Assists
- 12
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 3.091
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 44,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 28 / 24 / 12 | 85,9 | 1,13 | 11,90 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
Team-ARROW
2:0
SSP Dachcs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A39 / 30 / 12
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 39
- Tode
- 30
- Assists
- 12
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 3.755
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 373
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 45,8 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 23 / 8 | 94,8 | 1,21 | 12,47 % |
| de_nuke | 13 / 7 / 4 | 64,8 | 1,24 | 9,81 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
ARROW
13:8
nowheretorun
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
EvolupeGG
1:2
Team-ARROW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A48 / 39 / 17
Impact10,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 48
- Tode
- 39
- Assists
- 17
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 47,9 %
- Gesamtschaden
- 5.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 351
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 59,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 16 / 3 | 60,8 | 0,82 | 7,43 % |
| de_mirage | 17 / 9 / 5 | 91,4 | 1,36 | 12,05 % |
| de_ancient | 18 / 14 / 9 | 84,1 | 1,18 | 13,08 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
ARROW
11:13
mXm-S
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A20 / 19 / 1
Impact9,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 19
- Assists
- 1
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.998
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 19 / 1 | 83,2 | 1,11 | 9,79 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
KittaDiena
4:13
ARROW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A10 / 8 / 4
Impact10,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.240
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 8 / 4 | 72,9 | 1,02 | 10,02 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
P7AY3R5
13:10
ARROW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,9
K/D/A11 / 17 / 9
Impact8,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.194
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 17 / 9 | 51,9 | 0,72 | 8,86 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
Team-ARROW
0:2
ROA Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,9
K/D/A13 / 33 / 11
Impact6,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 13
- Tode
- 33
- Assists
- 11
- K/D
- 0,39
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 2.124
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 17 / 3 | 53,2 | 0,61 | 6,63 % |
| de_ancient | 7 / 16 / 8 | 48,6 | 0,60 | 6,78 % |
Live & Video
Derzeit offlineTwitch
faabii_csfaabii_cs
Offline
- Clips
- 0
- VODs
- 2
- Aufrufe
- 769
- Ø Zuschauer
- –
Videos & Clips
Medien
2 Medien
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
2 StationenTeamhistorie
ARROWSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 19.08.2026
- Bis
- heute
ARROWSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 11.01.2026
- Bis
- 19.06.2026