Matchstream

faith1ngod

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,99
Impact
10,09 %
Matches
3
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,99Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,99
50 Kills
53 Deaths
19 Assists
76,8 ADR
38,0 % Headshots
16,7 Kills / Map
6,3 Assists / Map
3,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,33 pro Map
3K 2,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,23
10,09 % Impact
1 Siege
2 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 0,95

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
3,3 Ø Entry-Versuche / Map
60,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,24
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 66,7 % 2 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,44

Utility

Utility & Schaden
40,0 % Utility erfolgreich
58,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
46,7 % Flash-Erfolgsquote
5,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.151

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating0,95
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,06
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,99 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,06
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Ancient0,95
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular 2D2esports 13:16 NEXORA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR61,4 K/D/A15 / 24 / 11 Impact9,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
15
Tode
24
Assists
11
K/D
0,63
Kills / Runde
0,52
Headshots
3
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
1.780

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 24 / 1161,40,789,22 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular 2D2esports 13:5 sleepless
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR96,3 K/D/A16 / 12 / 7 Impact12,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
16
Tode
12
Assists
7
K/D
1,33
Kills / Runde
0,89
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.733

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
98
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 12 / 796,31,2512,85 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Avento 13:10 2D2esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR72,7 K/D/A19 / 17 / 1 Impact9,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
17
Assists
1
K/D
1,12
Kills / Runde
0,83
Headshots
7
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
1.672

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
14
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 17 / 172,71,069,03 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular 2D2esports 13:16 NEXORA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR61,4 K/D/A15 / 24 / 11 Impact9,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
15
Tode
24
Assists
11
K/D
0,63
Kills / Runde
0,52
Headshots
3
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
1.780

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 24 / 1161,40,789,22 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular 2D2esports 13:5 sleepless
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR96,3 K/D/A16 / 12 / 7 Impact12,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
16
Tode
12
Assists
7
K/D
1,33
Kills / Runde
0,89
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.733

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
98
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 12 / 796,31,2512,85 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Avento 13:10 2D2esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR72,7 K/D/A19 / 17 / 1 Impact9,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
17
Assists
1
K/D
1,12
Kills / Runde
0,83
Headshots
7
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
1.672

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
14
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 17 / 172,71,069,03 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

faith1ngod

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.