Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 10,72 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
3.046
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache3×gespielt
Nuke3×gespielt
Mirage2×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,18
- Meistgespielt
- Cache3×
- Schwächste Map
- Inferno0,67
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
1:2
Without a Roof
VOD ansehen +4
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,3
K/D/A37 / 50 / 17
Impact8,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 37
- Tode
- 50
- Assists
- 17
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 54,1 %
- Gesamtschaden
- 4.653
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 41,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 250
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 65,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 15 / 7 | 70,0 | 0,67 | 8,76 % |
| de_mirage | 17 / 19 / 6 | 61,7 | 0,85 | 8,89 % |
| de_cache | 14 / 16 / 4 | 67,1 | 0,89 | 9,09 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Marsborne
0:2
Without a Roof
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A39 / 31 / 9
Impact10,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 39
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 4.426
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 13,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 26 / 17 / 5 | 78,0 | 1,18 | 10,31 % |
| de_nuke | 13 / 14 / 4 | 73,5 | 0,92 | 10,15 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Desi Boyz v8
0:2
Without a Roof
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,0
K/D/A35 / 18 / 8
Impact15,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 35
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 1,94
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 65,7 %
- Gesamtschaden
- 3.855
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 6 / 3 | 125,9 | 1,70 | 15,25 % |
| de_nuke | 18 / 12 / 5 | 110,1 | 1,36 | 16,46 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Team Skyline
0:2
Without a Roof
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A29 / 22 / 6
Impact10,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 29
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 75,9 %
- Gesamtschaden
- 3.015
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 12 / 3 | 77,5 | 1,08 | 10,22 % |
| de_nuke | 15 / 10 / 3 | 77,2 | 1,18 | 10,30 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
DUMBO
0:2
Without a Roof
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
1:2
Without a Roof
VOD ansehen +4
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,3
K/D/A37 / 50 / 17
Impact8,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 37
- Tode
- 50
- Assists
- 17
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 54,1 %
- Gesamtschaden
- 4.653
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 41,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 250
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 65,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 15 / 7 | 70,0 | 0,67 | 8,76 % |
| de_mirage | 17 / 19 / 6 | 61,7 | 0,85 | 8,89 % |
| de_cache | 14 / 16 / 4 | 67,1 | 0,89 | 9,09 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Marsborne
0:2
Without a Roof
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A39 / 31 / 9
Impact10,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 39
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 4.426
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 13,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 26 / 17 / 5 | 78,0 | 1,18 | 10,31 % |
| de_nuke | 13 / 14 / 4 | 73,5 | 0,92 | 10,15 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Desi Boyz v8
0:2
Without a Roof
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,0
K/D/A35 / 18 / 8
Impact15,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 35
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 1,94
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 65,7 %
- Gesamtschaden
- 3.855
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 6 / 3 | 125,9 | 1,70 | 15,25 % |
| de_nuke | 18 / 12 / 5 | 110,1 | 1,36 | 16,46 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Team Skyline
0:2
Without a Roof
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A29 / 22 / 6
Impact10,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 29
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 75,9 %
- Gesamtschaden
- 3.015
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 12 / 3 | 77,5 | 1,08 | 10,22 % |
| de_nuke | 15 / 10 / 3 | 77,2 | 1,18 | 10,30 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
DUMBO
0:2
Without a Roof
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Without a RoofSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 26.09.2026
- Bis
- heute