Matchstream

fantomlya

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,02
Impact
9,88 %
Matches
28
FACEIT-Elo
3.191
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,02Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,00
432 Kills
394 Deaths
115 Assists
71,5 ADR
30,1 % Headshots
15,4 Kills / Map
4,1 Assists / Map
2,39 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,89 pro Map
3K 0,96 pro Map
4K 0,14 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,01
9,88 % Impact
11 Siege
17 Niederlagen
39,0 % Siegquote
Opening 1,13

Opening

2,3 Ø Firstkills / Map
3,7 Ø Entry-Versuche / Map
62,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,93
1v1 47,6 % 10 von 21
1v2 5,3 % 1 von 19
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,20

Utility

Utility & Schaden
36,9 % Utility erfolgreich
73,1 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
49,0 % Flash-Erfolgsquote
19,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.191
Ø Gegner-Elo 2.945

Gespielte Maps

Dust 211×gespielt
Ø Rating0,99
Anubis7×gespielt
Ø Rating1,08
Cache3×gespielt
Ø Rating1,24
Ancient2×gespielt
Ø Rating1,02
Inferno2×gespielt
Ø Rating0,74
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,02 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,24
Meistgespielt
Dust 211×
Schwächste Map
Inferno0,74
Ausgewertete Maps28
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass3×gespielt
Ø Rating0,87

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular B_LINE 13:8 AVANTI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR76,4 K/D/A20 / 13 / 1 Impact9,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
20
Tode
13
Assists
1
K/D
1,54
Kills / Runde
0,95
Headshots
5
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.605

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
56,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 13 / 176,41,209,49 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular B_LINE 10:13 Sicarios
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR56,7 K/D/A12 / 14 / 3 Impact7,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
14
Assists
3
K/D
0,86
Kills / Runde
0,52
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
1.304

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 14 / 356,70,807,95 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular ORGLESS 13:4 B_LINE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR45,1 K/D/A8 / 15 / 4 Impact7,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
15
Assists
4
K/D
0,53
Kills / Runde
0,47
Headshots
2
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
766

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 15 / 445,10,677,05 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular HL Tauri eSports 5:13 B_LINE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR84,6 K/D/A16 / 11 / 8 Impact13,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
16
Tode
11
Assists
8
K/D
1,45
Kills / Runde
0,89
Headshots
4
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.523

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
52
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
59,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 11 / 884,61,2113,61 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular B_LINE 13:8 WOAROMDATTEN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR80,8 K/D/A17 / 13 / 4 Impact11,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
13
Assists
4
K/D
1,31
Kills / Runde
0,81
Headshots
3
Headshot-Anteil
17,6 %
Gesamtschaden
1.697

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
162
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 13 / 480,81,1411,02 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular B_LINE 13:8 AVANTI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR76,4 K/D/A20 / 13 / 1 Impact9,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
20
Tode
13
Assists
1
K/D
1,54
Kills / Runde
0,95
Headshots
5
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.605

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
56,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 13 / 176,41,209,49 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular B_LINE 10:13 Sicarios
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR56,7 K/D/A12 / 14 / 3 Impact7,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
14
Assists
3
K/D
0,86
Kills / Runde
0,52
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
1.304

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 14 / 356,70,807,95 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular ORGLESS 13:4 B_LINE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR45,1 K/D/A8 / 15 / 4 Impact7,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
15
Assists
4
K/D
0,53
Kills / Runde
0,47
Headshots
2
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
766

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 15 / 445,10,677,05 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular HL Tauri eSports 5:13 B_LINE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR84,6 K/D/A16 / 11 / 8 Impact13,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
16
Tode
11
Assists
8
K/D
1,45
Kills / Runde
0,89
Headshots
4
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.523

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
52
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
59,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 11 / 884,61,2113,61 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular B_LINE 13:8 WOAROMDATTEN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR80,8 K/D/A17 / 13 / 4 Impact11,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
13
Assists
4
K/D
1,31
Kills / Runde
0,81
Headshots
3
Headshot-Anteil
17,6 %
Gesamtschaden
1.697

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
162
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 13 / 480,81,1411,02 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Adversa Pro 13:16 B_LINE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR99,3 K/D/A26 / 16 / 3 Impact11,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
26
Tode
16
Assists
3
K/D
1,63
Kills / Runde
0,90
Headshots
5
Headshot-Anteil
19,2 %
Gesamtschaden
2.881

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
256
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache26 / 16 / 399,31,3111,70 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular B_LINE 16:13 BEZWIZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR75,4 K/D/A23 / 21 / 6 Impact9,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
23
Tode
21
Assists
6
K/D
1,10
Kills / Runde
0,79
Headshots
8
Headshot-Anteil
34,8 %
Gesamtschaden
2.187

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
68
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
39,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis23 / 21 / 675,41,069,95 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular M33 x AvanMarket 6:13 B_LINE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR64,1 K/D/A13 / 10 / 1 Impact7,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
10
Assists
1
K/D
1,30
Kills / Runde
0,68
Headshots
2
Headshot-Anteil
15,4 %
Gesamtschaden
1.217

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
10
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 10 / 164,10,987,72 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular GO5Y 13:7 B_LINE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR70,9 K/D/A14 / 13 / 5 Impact10,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
13
Assists
5
K/D
1,08
Kills / Runde
0,70
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.418

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
103
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 13 / 570,90,9910,10 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular INCEPTOR 8:13 B_LINE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR66,5 K/D/A17 / 12 / 3 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
12
Assists
3
K/D
1,42
Kills / Runde
0,81
Headshots
4
Headshot-Anteil
23,5 %
Gesamtschaden
1.397

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
100
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 12 / 366,51,07–
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular B_LINE 13:3 Arthrose Peek
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR80,0 K/D/A12 / 10 / 2 Impact9,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
12
Tode
10
Assists
2
K/D
1,20
Kills / Runde
0,75
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.280

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
5
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
54
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache12 / 10 / 280,01,099,78 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular B_LINE 4:13 OGzxcgbc x worldwide
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR55,5 K/D/A12 / 13 / 0 Impact7,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
12
Tode
13
Assists
0
K/D
0,92
Kills / Runde
0,71
Headshots
1
Headshot-Anteil
8,3 %
Gesamtschaden
944

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
22
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 13 / 055,50,877,33 %
Beendet IEM Beijing 2026 Open Qualifier · Playoffs SINNERS Esports 16:12 B_LINE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR84,4 K/D/A26 / 17 / 4 Impact12,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
26
Tode
17
Assists
4
K/D
1,53
Kills / Runde
0,93
Headshots
7
Headshot-Anteil
26,9 %
Gesamtschaden
2.364

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
136
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
31,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache26 / 17 / 484,41,2412,27 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Aogiri 9:13 B_LINE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR79,8 K/D/A21 / 12 / 3 Impact10,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
21
Tode
12
Assists
3
K/D
1,75
Kills / Runde
0,95
Headshots
7
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.755

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
118
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
46,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 12 / 379,81,2510,86 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Flamehard 13:7 B_LINE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR74,0 K/D/A13 / 14 / 7 Impact10,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
14
Assists
7
K/D
0,93
Kills / Runde
0,65
Headshots
2
Headshot-Anteil
15,4 %
Gesamtschaden
1.481

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
51
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
51,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 14 / 774,00,9610,43 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular B_LINE 10:13 iWonderChild
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR61,8 K/D/A12 / 17 / 7 Impact8,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
17
Assists
7
K/D
0,71
Kills / Runde
0,52
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.421

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
100
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 17 / 761,80,808,70 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular The UNCAGED 13:2 B_LINE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR57,5 K/D/A10 / 12 / 4 Impact9,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
10
Tode
12
Assists
4
K/D
0,83
Kills / Runde
0,67
Headshots
3
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
862

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 12 / 457,50,859,00 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

fantomlya

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.