Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,47
Impact
4,33 %
Matches
1
FACEIT-Elo
2.830
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,47Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,30
5 Kills
26 Deaths
6 Assists
31,3 ADR
60,0 % Headshots
2,5 Kills / Map
3,0 Assists / Map
0,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 0,50 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,29
4,33 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,94

Opening

1,5 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
37,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,38

Utility

Utility & Schaden
38,5 % Utility erfolgreich
29,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
36,4 % Flash-Erfolgsquote
5,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.830
Ø Gegner-Elo 3.128

Gespielte Maps

Inferno1×gespielt
Ø Rating0,42
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,52
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,47 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,52
Meistgespielt
Inferno1×
Schwächste Map
Inferno0,42
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2 LAG Gaming 2:0 Overtake Sector
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,47 ADR31,3 K/D/A5 / 26 / 6 Impact4,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
31
Kills
5
Tode
26
Assists
6
K/D
0,19
Kills / Runde
0,16
Headshots
3
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
965

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage4 / 14 / 134,10,524,02 %
de_inferno1 / 12 / 528,40,424,62 %
Alle Matches sehen
Beendet NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2 LAG Gaming 2:0 Overtake Sector
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,47 ADR31,3 K/D/A5 / 26 / 6 Impact4,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
31
Kills
5
Tode
26
Assists
6
K/D
0,19
Kills / Runde
0,16
Headshots
3
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
965

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage4 / 14 / 134,10,524,02 %
de_inferno1 / 12 / 528,40,424,62 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

farg

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.