Fate
Namenshistorie2 Namen
- Fateseit 20.09.2026Aktuell
- __-Fate-__bis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,03
- Impact
- 9,97 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
2.620
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,12
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient0,93
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
EWAVE ESPORTS
1:2
Esport Factory
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A52 / 55 / 10
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 52
- Tode
- 55
- Assists
- 10
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 57,7 %
- Gesamtschaden
- 5.604
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 31,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 25 / 25 / 6 | 90,0 | 1,12 | 10,79 % |
| de_nuke | 13 / 14 / 3 | 78,3 | 1,00 | 10,40 % |
| de_ancient | 14 / 16 / 1 | 71,2 | 0,93 | 8,42 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3
EWAVE ESPORTS
1:2
giftig
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A53 / 49 / 21
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 53
- Tode
- 49
- Assists
- 21
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 62,3 %
- Gesamtschaden
- 5.539
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 338
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 23,3 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 35,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 9 / 6 | 99,6 | 1,51 | 14,43 % |
| de_ancient | 21 / 21 / 8 | 79,9 | 1,02 | 10,34 % |
| de_train | 13 / 19 / 7 | 65,8 | 0,82 | 9,17 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D
EWAVE ESPORTS
2:0
VOLLGAS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,4
K/D/A45 / 38 / 19
Impact12,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 45
- Tode
- 38
- Assists
- 19
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 4.603
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 4,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 23 / 10 | 80,3 | 1,05 | 11,91 % |
| de_inferno | 22 / 15 / 9 | 104,5 | 1,37 | 14,10 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D
EWAVE ESPORTS
2:0
Nt Try
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,9
K/D/A45 / 41 / 19
Impact13,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 45
- Tode
- 41
- Assists
- 19
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 64,4 %
- Gesamtschaden
- 5.652
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 40,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 25 / 23 / 12 | 104,8 | 1,20 | 13,24 % |
| de_inferno | 20 / 18 / 7 | 109,0 | 1,24 | 13,12 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D
OCB Future
1:2
EWAVE ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,5
K/D/A51 / 46 / 10
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 51
- Tode
- 46
- Assists
- 10
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 43,1 %
- Gesamtschaden
- 5.287
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 61,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 15,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 13 / 4 | 97,2 | 1,37 | 12,49 % |
| de_mirage | 13 / 19 / 5 | 59,4 | 0,80 | 9,30 % |
| de_overpass | 17 / 14 / 1 | 96,9 | 1,21 | 9,74 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
EWAVE ESPORTS
1:2
Esport Factory
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A52 / 55 / 10
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 52
- Tode
- 55
- Assists
- 10
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 57,7 %
- Gesamtschaden
- 5.604
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 31,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 25 / 25 / 6 | 90,0 | 1,12 | 10,79 % |
| de_nuke | 13 / 14 / 3 | 78,3 | 1,00 | 10,40 % |
| de_ancient | 14 / 16 / 1 | 71,2 | 0,93 | 8,42 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3
EWAVE ESPORTS
1:2
giftig
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A53 / 49 / 21
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 53
- Tode
- 49
- Assists
- 21
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 62,3 %
- Gesamtschaden
- 5.539
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 338
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 23,3 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 35,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 9 / 6 | 99,6 | 1,51 | 14,43 % |
| de_ancient | 21 / 21 / 8 | 79,9 | 1,02 | 10,34 % |
| de_train | 13 / 19 / 7 | 65,8 | 0,82 | 9,17 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D
EWAVE ESPORTS
2:0
VOLLGAS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,4
K/D/A45 / 38 / 19
Impact12,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 45
- Tode
- 38
- Assists
- 19
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 4.603
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 4,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 23 / 10 | 80,3 | 1,05 | 11,91 % |
| de_inferno | 22 / 15 / 9 | 104,5 | 1,37 | 14,10 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D
EWAVE ESPORTS
2:0
Nt Try
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,9
K/D/A45 / 41 / 19
Impact13,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 45
- Tode
- 41
- Assists
- 19
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 64,4 %
- Gesamtschaden
- 5.652
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 40,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 25 / 23 / 12 | 104,8 | 1,20 | 13,24 % |
| de_inferno | 20 / 18 / 7 | 109,0 | 1,24 | 13,12 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D
OCB Future
1:2
EWAVE ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,5
K/D/A51 / 46 / 10
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 51
- Tode
- 46
- Assists
- 10
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 43,1 %
- Gesamtschaden
- 5.287
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 61,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 15,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 13 / 4 | 97,2 | 1,37 | 12,49 % |
| de_mirage | 13 / 19 / 5 | 59,4 | 0,80 | 9,30 % |
| de_overpass | 17 / 14 / 1 | 96,9 | 1,21 | 9,74 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D
MaybeGoDMV2
0:2
EWAVE ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,4
K/D/A31 / 26 / 15
Impact13,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 31
- Tode
- 26
- Assists
- 15
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 48,4 %
- Gesamtschaden
- 3.510
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 15 / 9 | 93,0 | 1,10 | 12,63 % |
| de_ancient | 16 / 11 / 6 | 91,7 | 1,27 | 14,62 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D
teamKR
2:0
EWAVE ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A24 / 35 / 13
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 24
- Tode
- 35
- Assists
- 13
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.937
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 17 / 8 | 87,4 | 0,93 | 11,96 % |
| de_overpass | 12 / 18 / 5 | 63,8 | 0,81 | 8,81 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D
Munich eSports
2:0
EWAVE ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A28 / 34 / 14
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 28
- Tode
- 34
- Assists
- 14
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.248
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 430
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 16 / 4 | 68,6 | 0,89 | 8,87 % |
| de_ancient | 15 / 18 / 10 | 85,3 | 0,98 | 12,05 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D
EWAVE ESPORTS
2:0
Wartex DE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,6
K/D/A39 / 37 / 21
Impact12,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 39
- Tode
- 37
- Assists
- 21
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 56,4 %
- Gesamtschaden
- 5.006
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 24,0 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 18 / 9 | 91,1 | 1,13 | 12,34 % |
| de_inferno | 20 / 19 / 12 | 94,0 | 1,08 | 12,58 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D
nineshapes
0:2
EWAVE ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A41 / 41 / 13
Impact10,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 59
- Kills
- 41
- Tode
- 41
- Assists
- 13
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 34,1 %
- Gesamtschaden
- 4.675
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 415
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,8 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 13 / 6 | 66,4 | 0,85 | 9,62 % |
| de_ancient | 29 / 28 / 7 | 88,0 | 1,12 | 10,71 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D
EWAVE ESPORTS
2:0
EVEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,7
K/D/A41 / 22 / 5
Impact12,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 41
- Tode
- 22
- Assists
- 5
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 41,5 %
- Gesamtschaden
- 3.613
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 13 / 1 | 84,5 | 1,23 | 10,47 % |
| de_inferno | 23 / 9 / 4 | 106,8 | 1,64 | 14,25 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
Highend-Gaming
2:0
Griffin Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,5
K/D/A42 / 30 / 9
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 42
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 4.278
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 15 / 2 | 89,8 | 1,31 | – |
| de_anubis | 19 / 15 / 7 | 101,1 | 1,26 | 12,36 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
Frank n Friends
0:2
Highend-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,0
K/D/A29 / 25 / 11
Impact12,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 29
- Tode
- 25
- Assists
- 11
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 3.525
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 280
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 10 / 4 | 102,9 | 1,31 | 13,85 % |
| de_ancient | 16 / 15 / 7 | 95,1 | 1,10 | 12,47 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
Highend-Gaming
1:2
Munich Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A54 / 46 / 19
Impact11,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 54
- Tode
- 46
- Assists
- 19
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 5.798
Opening-Duelle
- Versuche
- 24
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 244
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 22,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 24 / 15 / 8 | 109,8 | 1,40 | 13,98 % |
| de_ancient | 16 / 13 / 6 | 91,6 | 1,20 | 11,77 % |
| de_anubis | 14 / 18 / 5 | 67,7 | 0,88 | 8,42 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
Nt Try
2:1
Highend-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A61 / 65 / 15
Impact9,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 89
- Kills
- 61
- Tode
- 65
- Assists
- 15
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 36,1 %
- Gesamtschaden
- 6.506
Opening-Duelle
- Versuche
- 36
- Gewonnen
- 20
- Verloren
- 16
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 57
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 40,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 19 / 4 | 74,0 | 0,90 | 8,60 % |
| de_anubis | 23 / 23 / 7 | 70,5 | 0,96 | 9,39 % |
| de_dust2 | 23 / 23 / 4 | 75,5 | 1,03 | 9,81 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
Highend-Gaming
0:2
HyperSolaris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,3
K/D/A31 / 32 / 12
Impact11,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 31
- Tode
- 32
- Assists
- 12
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 3.810
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 51,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 15 / 5 | 102,0 | 1,25 | 12,53 % |
| de_ancient | 13 / 17 / 7 | 88,5 | 0,96 | 10,17 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
R4G OLDSQL
2:1
Highend-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A40 / 40 / 14
Impact11,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 53
- Kills
- 40
- Tode
- 40
- Assists
- 14
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 4.686
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 35,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 15 / 4 | 72,2 | 0,92 | 9,14 % |
| de_anubis | 14 / 9 / 7 | 116,4 | 1,41 | 15,25 % |
| de_ancient | 13 / 16 / 3 | 84,9 | 0,97 | 10,52 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
Highend-Gaming
2:1
FruchtLaborMain
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,6
K/D/A57 / 41 / 23
Impact13,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 57
- Tode
- 41
- Assists
- 23
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 49,1 %
- Gesamtschaden
- 6.073
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 52,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 312
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 2
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 12 / 9 | 94,6 | 1,30 | 14,29 % |
| de_inferno | 14 / 17 / 6 | 88,9 | 1,02 | 10,70 % |
| de_dust2 | 24 / 12 / 8 | 121,2 | 1,57 | 16,90 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
Highend-Gaming
2:1
Permitta AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,2
K/D/A59 / 53 / 22
Impact14,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 59
- Tode
- 53
- Assists
- 22
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 44,1 %
- Gesamtschaden
- 7.340
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 38,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 490
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 61,9 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 35,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 15 / 4 | 130,8 | 1,34 | 14,60 % |
| de_inferno | 28 / 23 / 10 | 123,6 | 1,35 | 15,51 % |
| de_ancient | 15 / 15 / 8 | 85,1 | 1,05 | 11,73 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe B
Ardex Gaming
1:2
UnknownRelevant
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,8
K/D/A68 / 51 / 16
Impact12,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 68
- Tode
- 51
- Assists
- 16
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 45,6 %
- Gesamtschaden
- 7.353
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 45,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 8
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 13 / 6 | 94,0 | 1,32 | 13,38 % |
| de_anubis | 28 / 22 / 7 | 104,7 | 1,29 | 12,76 % |
| de_inferno | 20 / 16 / 3 | 106,6 | 1,29 | 12,61 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
EWAVE ESPORTSErsatzspieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 07.08.2026
- Bis
- 07.08.2026