Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,99
Impact
10,59 %
Matches
7
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

NSTLGA League Season 2
1,00Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,01
213 Kills
228 Deaths
94 Assists
79,8 ADR
55,4 % Headshots
15,2 Kills / Map
6,7 Assists / Map
2,07 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,14 pro Map
3K 0,64 pro Map
4K 0,14 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,03
10,73 % Impact
6 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,06

Opening

2,6 Ø Firstkills / Map
5,6 Ø Entry-Versuche / Map
46,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,93
1v1 20,0 % 1 von 5
1v2 25,0 % 2 von 8
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,14

Utility

Utility & Schaden
29,2 % Utility erfolgreich
172,2 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
39,1 % Flash-Erfolgsquote
7,9 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Anubis5×gespielt
Ø Rating1,15
Ancient3×gespielt
Ø Rating1,11
Inferno3×gespielt
Ø Rating0,73
Mirage2×gespielt
Ø Rating0,96
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,73
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,00 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,15
Meistgespielt
Anubis5×
Schwächste Map
Inferno0,73
Ausgewertete Maps14
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Crosshair

Demo-Stand · statische Vorschau, vergrößert

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Season Finals Sharp 2:0 No Future Lifes Over
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR70,7 K/D/A31 / 35 / 8 Impact9,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
31
Tode
35
Assists
8
K/D
0,89
Kills / Runde
0,72
Headshots
14
Headshot-Anteil
45,2 %
Gesamtschaden
3.037

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
361
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 18 / 271,40,988,68 %
de_cache15 / 17 / 669,90,9310,56 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs fih hou 0:3 No Future Lifes Over
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR95,7 K/D/A32 / 22 / 11 Impact11,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
32
Tode
22
Assists
11
K/D
1,45
Kills / Runde
0,91
Headshots
18
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
3.416

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
7
Verloren
5
Erfolgsquote
58,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
142
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
36,8 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 16 / 9105,31,2612,72 %
de_anubis13 / 6 / 286,11,4310,71 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs No Future Lifes Over 2:1 Trap Castle
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR80,9 K/D/A66 / 72 / 20 Impact10,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
92
Kills
66
Tode
72
Assists
20
K/D
0,92
Kills / Runde
0,72
Headshots
38
Headshot-Anteil
57,6 %
Gesamtschaden
7.654

Opening-Duelle

Versuche
20
Gewonnen
10
Verloren
10
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
587
Utility geworfen
52
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
21,2 %
Flashbangs geworfen
39
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
41,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient37 / 39 / 989,01,0810,10 %
de_anubis18 / 18 / 794,31,1311,90 %
de_inferno11 / 15 / 459,50,788,08 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs fih hou 1:2 No Future Lifes Over
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR66,6 K/D/A25 / 37 / 14 Impact9,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
25
Tode
37
Assists
14
K/D
0,68
Kills / Runde
0,57
Headshots
12
Headshot-Anteil
48,0 %
Gesamtschaden
2.929

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
4
Verloren
8
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
374
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
31,8 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 17 / 881,20,9010,24 %
de_dust212 / 20 / 652,00,738,58 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs No Future Lifes Over 2:0 PogSquad
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR83,5 K/D/A30 / 25 / 16 Impact11,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
30
Tode
25
Assists
16
K/D
1,20
Kills / Runde
0,71
Headshots
12
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
3.677

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
561
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
34,6 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage8 / 10 / 540,80,706,52 %
de_anubis22 / 15 / 11126,21,4016,20 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Season Finals Sharp 2:0 No Future Lifes Over
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR70,7 K/D/A31 / 35 / 8 Impact9,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
31
Tode
35
Assists
8
K/D
0,89
Kills / Runde
0,72
Headshots
14
Headshot-Anteil
45,2 %
Gesamtschaden
3.037

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
361
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 18 / 271,40,988,68 %
de_cache15 / 17 / 669,90,9310,56 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs fih hou 0:3 No Future Lifes Over
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR95,7 K/D/A32 / 22 / 11 Impact11,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
32
Tode
22
Assists
11
K/D
1,45
Kills / Runde
0,91
Headshots
18
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
3.416

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
7
Verloren
5
Erfolgsquote
58,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
142
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
36,8 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 16 / 9105,31,2612,72 %
de_anubis13 / 6 / 286,11,4310,71 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs No Future Lifes Over 2:1 Trap Castle
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR80,9 K/D/A66 / 72 / 20 Impact10,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
92
Kills
66
Tode
72
Assists
20
K/D
0,92
Kills / Runde
0,72
Headshots
38
Headshot-Anteil
57,6 %
Gesamtschaden
7.654

Opening-Duelle

Versuche
20
Gewonnen
10
Verloren
10
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
587
Utility geworfen
52
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
21,2 %
Flashbangs geworfen
39
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
41,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient37 / 39 / 989,01,0810,10 %
de_anubis18 / 18 / 794,31,1311,90 %
de_inferno11 / 15 / 459,50,788,08 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs fih hou 1:2 No Future Lifes Over
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR66,6 K/D/A25 / 37 / 14 Impact9,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
25
Tode
37
Assists
14
K/D
0,68
Kills / Runde
0,57
Headshots
12
Headshot-Anteil
48,0 %
Gesamtschaden
2.929

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
4
Verloren
8
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
374
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
31,8 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 17 / 881,20,9010,24 %
de_dust212 / 20 / 652,00,738,58 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs No Future Lifes Over 2:0 PogSquad
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR83,5 K/D/A30 / 25 / 16 Impact11,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
30
Tode
25
Assists
16
K/D
1,20
Kills / Runde
0,71
Headshots
12
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
3.677

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
561
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
34,6 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage8 / 10 / 540,80,706,52 %
de_anubis22 / 15 / 11126,21,4016,20 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs No Future Lifes Over 2:1 OPOZIT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR73,9 K/D/A34 / 44 / 20 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
58
Kills
34
Tode
44
Assists
20
K/D
0,77
Kills / Runde
0,59
Headshots
23
Headshot-Anteil
67,6 %
Gesamtschaden
4.243

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
7
Verloren
8
Erfolgsquote
46,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
440
Utility geworfen
32
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
34,4 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 17 / 895,51,2013,40 %
de_anubis9 / 12 / 576,90,8810,03 %
de_inferno6 / 15 / 749,20,59–
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs No Future Lifes Over 2:0 Outer Haven
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR80,5 K/D/A26 / 28 / 13 Impact10,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
26
Tode
28
Assists
13
K/D
0,93
Kills / Runde
0,65
Headshots
15
Headshot-Anteil
57,7 %
Gesamtschaden
3.188

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
5
Verloren
7
Erfolgsquote
41,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
307
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 11 / 885,20,9111,02 %
de_ancient17 / 17 / 575,71,0210,00 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

fdoud

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.