Matchstream
Alle Spieler
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,99
Impact
10,59 %
Matches
7
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,99Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,00
244 Kills
263 Deaths
102 Assists
78,6 ADR
54,1 % Headshots
15,3 Kills / Map
6,4 Assists / Map
2,13 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 0,75 pro Map
4K 0,13 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,02
10,59 % Impact
6 Siege
1 Niederlagen
86,0 % Siegquote
Opening 1,06

Opening

2,6 Ø Firstkills / Map
5,2 Ø Entry-Versuche / Map
49,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,87
1v1 20,0 % 1 von 5
1v2 20,0 % 2 von 10
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,06

Utility

Utility & Schaden
29,7 % Utility erfolgreich
173,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
40,8 % Flash-Erfolgsquote
7,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Anubis6×gespielt
Ø Rating1,12
Ancient3×gespielt
Ø Rating1,11
Inferno3×gespielt
Ø Rating0,73
Mirage2×gespielt
Ø Rating0,96
Cache1×gespielt
Ø Rating0,93
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,73
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,99 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,12
Meistgespielt
Anubis6×
Schwächste Map
Inferno0,73
Ausgewertete Maps16
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Season Finals Sharp 2:0 No Future Lifes Over
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR70,7 K/D/A31 / 35 / 8 Impact9,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
31
Tode
35
Assists
8
K/D
0,89
Kills / Runde
0,72
Headshots
14
Headshot-Anteil
45,2 %
Gesamtschaden
3.037

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
361
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 18 / 271,40,988,68 %
de_cache15 / 17 / 669,90,9310,56 %
ESEA League Season 58 · Season FinalsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Sharp 2:0 No Future Lifes Over
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Sharp58%
No Future Lifes Over42%
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs fih hou 0:3 No Future Lifes Over
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR95,7 K/D/A32 / 22 / 11 Impact11,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
32
Tode
22
Assists
11
K/D
1,45
Kills / Runde
0,91
Headshots
18
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
3.416

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
7
Verloren
5
Erfolgsquote
58,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
142
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
36,8 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 16 / 9105,31,2612,72 %
de_anubis13 / 6 / 286,11,4310,71 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 5
fih hou 0:3 No Future Lifes Over
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
fih hou · Line-up
No Future Lifes Over · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
fih hou48%
No Future Lifes Over52%
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs No Future Lifes Over 2:1 Trap Castle
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR80,9 K/D/A66 / 72 / 20 Impact10,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
92
Kills
66
Tode
72
Assists
20
K/D
0,92
Kills / Runde
0,72
Headshots
38
Headshot-Anteil
57,6 %
Gesamtschaden
7.654

Opening-Duelle

Versuche
20
Gewonnen
10
Verloren
10
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
587
Utility geworfen
52
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
21,2 %
Flashbangs geworfen
39
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
41,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient37 / 39 / 989,01,0810,10 %
de_anubis18 / 18 / 794,31,1311,90 %
de_inferno11 / 15 / 459,50,788,08 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
No Future Lifes Over 2:1 Trap Castle
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
No Future Lifes Over · Line-up
Trap Castle · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
No Future Lifes Over51%
Trap Castle49%
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs fih hou 1:2 No Future Lifes Over
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR66,6 K/D/A25 / 37 / 14 Impact9,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
25
Tode
37
Assists
14
K/D
0,68
Kills / Runde
0,57
Headshots
12
Headshot-Anteil
48,0 %
Gesamtschaden
2.929

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
4
Verloren
8
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
374
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
31,8 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 17 / 881,20,9010,24 %
de_dust212 / 20 / 652,00,738,58 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
fih hou 1:2 No Future Lifes Over
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
fih hou · Line-up
No Future Lifes Over · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
fih hou48%
No Future Lifes Over52%
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs No Future Lifes Over 2:0 PogSquad
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR83,5 K/D/A30 / 25 / 16 Impact11,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
30
Tode
25
Assists
16
K/D
1,20
Kills / Runde
0,71
Headshots
12
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
3.677

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
561
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
34,6 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage8 / 10 / 540,80,706,52 %
de_anubis22 / 15 / 11126,21,4016,20 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
No Future Lifes Over 2:0 PogSquad
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
No Future Lifes Over49%
PogSquad51%
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Season Finals Sharp 2:0 No Future Lifes Over
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR70,7 K/D/A31 / 35 / 8 Impact9,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
31
Tode
35
Assists
8
K/D
0,89
Kills / Runde
0,72
Headshots
14
Headshot-Anteil
45,2 %
Gesamtschaden
3.037

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
361
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 18 / 271,40,988,68 %
de_cache15 / 17 / 669,90,9310,56 %
ESEA League Season 58 · Season FinalsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Sharp 2:0 No Future Lifes Over
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Sharp58%
No Future Lifes Over42%
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs fih hou 0:3 No Future Lifes Over
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR95,7 K/D/A32 / 22 / 11 Impact11,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
32
Tode
22
Assists
11
K/D
1,45
Kills / Runde
0,91
Headshots
18
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
3.416

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
7
Verloren
5
Erfolgsquote
58,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
142
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
36,8 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 16 / 9105,31,2612,72 %
de_anubis13 / 6 / 286,11,4310,71 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 5
fih hou 0:3 No Future Lifes Over
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
fih hou · Line-up
No Future Lifes Over · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
fih hou48%
No Future Lifes Over52%
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs No Future Lifes Over 2:1 Trap Castle
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR80,9 K/D/A66 / 72 / 20 Impact10,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
92
Kills
66
Tode
72
Assists
20
K/D
0,92
Kills / Runde
0,72
Headshots
38
Headshot-Anteil
57,6 %
Gesamtschaden
7.654

Opening-Duelle

Versuche
20
Gewonnen
10
Verloren
10
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
587
Utility geworfen
52
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
21,2 %
Flashbangs geworfen
39
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
41,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient37 / 39 / 989,01,0810,10 %
de_anubis18 / 18 / 794,31,1311,90 %
de_inferno11 / 15 / 459,50,788,08 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
No Future Lifes Over 2:1 Trap Castle
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
No Future Lifes Over · Line-up
Trap Castle · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
No Future Lifes Over51%
Trap Castle49%
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs fih hou 1:2 No Future Lifes Over
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR66,6 K/D/A25 / 37 / 14 Impact9,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
25
Tode
37
Assists
14
K/D
0,68
Kills / Runde
0,57
Headshots
12
Headshot-Anteil
48,0 %
Gesamtschaden
2.929

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
4
Verloren
8
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
374
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
31,8 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 17 / 881,20,9010,24 %
de_dust212 / 20 / 652,00,738,58 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
fih hou 1:2 No Future Lifes Over
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
fih hou · Line-up
No Future Lifes Over · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
fih hou48%
No Future Lifes Over52%
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs No Future Lifes Over 2:0 PogSquad
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR83,5 K/D/A30 / 25 / 16 Impact11,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
30
Tode
25
Assists
16
K/D
1,20
Kills / Runde
0,71
Headshots
12
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
3.677

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
561
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
34,6 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage8 / 10 / 540,80,706,52 %
de_anubis22 / 15 / 11126,21,4016,20 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
No Future Lifes Over 2:0 PogSquad
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
No Future Lifes Over49%
PogSquad51%
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs No Future Lifes Over 2:1 OPOZIT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR73,9 K/D/A34 / 44 / 20 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
58
Kills
34
Tode
44
Assists
20
K/D
0,77
Kills / Runde
0,59
Headshots
23
Headshot-Anteil
67,6 %
Gesamtschaden
4.243

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
7
Verloren
8
Erfolgsquote
46,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
440
Utility geworfen
32
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
34,4 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 17 / 895,51,2013,40 %
de_anubis9 / 12 / 576,90,8810,03 %
de_inferno6 / 15 / 749,20,59–
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
No Future Lifes Over 2:1 OPOZIT
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
No Future Lifes Over54%
OPOZIT46%
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
No Future Lifes Over 2:0 Zamgaa Anime Aimers
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
No Future Lifes Over · Line-up
Zamgaa Anime Aimers · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
No Future Lifes Over50%
Zamgaa Anime Aimers50%
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs No Future Lifes Over 2:0 Outer Haven
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR80,5 K/D/A26 / 28 / 13 Impact10,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
26
Tode
28
Assists
13
K/D
0,93
Kills / Runde
0,65
Headshots
15
Headshot-Anteil
57,7 %
Gesamtschaden
3.188

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
5
Verloren
7
Erfolgsquote
41,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
307
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 11 / 885,20,9111,02 %
de_ancient17 / 17 / 575,71,0210,00 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
No Future Lifes Over 2:0 Outer Haven
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
No Future Lifes Over · Line-up
Outer Haven · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
No Future Lifes Over50%
Outer Haven50%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

fdoud

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.