Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,99
- Impact
- 9,92 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Inferno2×gespielt
Mirage2×gespielt
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,16
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Ancient0,82
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Kara Musi Byc
0:2
team imbalanced
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,0
K/D/A38 / 32 / 5
Impact10,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 38
- Tode
- 32
- Assists
- 5
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 3.778
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 242
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 29,2 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 14 / 1 | 84,9 | 1,28 | 10,70 % |
| de_anubis | 17 / 18 / 4 | 83,1 | 1,04 | 10,50 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Kara Musi Byc
13:2
Stal Lukow All in Games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,0
K/D/A14 / 8 / 7
Impact15,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 14
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.620
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 8 / 7 | 108,0 | 1,40 | 15,14 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Gamblers
9:13
Kara Musi Byc
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,4
K/D/A15 / 16 / 8
Impact11,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.098
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 16 / 8 | 95,4 | 1,06 | 11,72 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
ANKA
13:11
Kara Musi Byc
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A16 / 16 / 8
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.863
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 208
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 16 / 8 | 77,6 | 1,00 | 10,83 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Kara Musi Byc
2:13
CS04KA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A11 / 13 / 2
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.207
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 83,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 13 / 2 | 80,5 | 0,99 | 9,53 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Kara Musi Byc
0:2
team imbalanced
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,0
K/D/A38 / 32 / 5
Impact10,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 38
- Tode
- 32
- Assists
- 5
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 3.778
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 242
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 29,2 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 14 / 1 | 84,9 | 1,28 | 10,70 % |
| de_anubis | 17 / 18 / 4 | 83,1 | 1,04 | 10,50 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Kara Musi Byc
13:2
Stal Lukow All in Games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,0
K/D/A14 / 8 / 7
Impact15,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 14
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.620
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 8 / 7 | 108,0 | 1,40 | 15,14 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Gamblers
9:13
Kara Musi Byc
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,4
K/D/A15 / 16 / 8
Impact11,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.098
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 16 / 8 | 95,4 | 1,06 | 11,72 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
ANKA
13:11
Kara Musi Byc
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A16 / 16 / 8
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.863
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 208
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 16 / 8 | 77,6 | 1,00 | 10,83 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Kara Musi Byc
2:13
CS04KA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A11 / 13 / 2
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.207
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 83,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 13 / 2 | 80,5 | 0,99 | 9,53 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Kara Musi Byc
2:13
wyjadacze
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A9 / 14 / 3
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.027
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 14 / 3 | 68,5 | 0,82 | 8,99 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Kara Musi Byc
10:13
Zenith
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,1
K/D/A8 / 21 / 2
Impact5,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 8
- Tode
- 21
- Assists
- 2
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 923
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 21 / 2 | 40,1 | 0,58 | 5,01 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
RED FLAG
13:16
Kara Musi Byc
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,5
K/D/A19 / 19 / 2
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 2.102
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 5,9 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 19 / 2 | 72,5 | 0,97 | 8,60 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Kara Musi BycSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute