Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 10,33 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
3.105
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Dust 22×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,17
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Anubis0,82
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Cena Betis
13:6
qStyle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A13 / 8 / 3
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.405
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 8 / 3 | 73,9 | 1,11 | 9,76 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Cena Betis
13:11
GTZ esports RISE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,6
K/D/A22 / 15 / 5
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.055
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 15 / 5 | 85,6 | 1,23 | 11,81 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Cena Betis
10:13
frytkownica
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Cena Betis
1:0
BORZOI
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Cena Betis
13:11
azure ray
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,4
K/D/A10 / 21 / 10
Impact9,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 21
- Assists
- 10
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 21 / 10 | 63,4 | 0,74 | 9,57 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Cena Betis
vs
Desert Wolves
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Cena Betis
vs
animalrelated
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Cena Betis
13:6
qStyle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A13 / 8 / 3
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.405
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 8 / 3 | 73,9 | 1,11 | 9,76 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Cena Betis
13:11
GTZ esports RISE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,6
K/D/A22 / 15 / 5
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.055
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 15 / 5 | 85,6 | 1,23 | 11,81 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Cena Betis
10:13
frytkownica
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Cena Betis
1:0
BORZOI
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Cena Betis
13:11
azure ray
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,4
K/D/A10 / 21 / 10
Impact9,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 21
- Assists
- 10
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 21 / 10 | 63,4 | 0,74 | 9,57 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Cena Betis
11:13
EMERITOS BANDITOS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,8
K/D/A15 / 19 / 9
Impact10,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.746
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 19 / 9 | 72,8 | 0,91 | 10,08 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Cena BetisSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute