Ancient1×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 9,49 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,95
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Inferno0,91
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Trap Castle
2:0
pew pew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A31 / 33 / 8
Impact9,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 31
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 3.538
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 294
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 18 / 6 | 72,8 | 0,91 | 9,72 % |
| de_ancient | 14 / 15 / 2 | 67,7 | 0,95 | 9,14 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Trap Castle
2:0
pew pew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A31 / 33 / 8
Impact9,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 31
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 3.538
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 294
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 18 / 6 | 72,8 | 0,91 | 9,72 % |
| de_ancient | 14 / 15 / 2 | 67,7 | 0,95 | 9,14 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.