Matchstream

FJOJET

Namenshistorie3 Namen
  1. FJOJETseit 22.09.2026Aktuell
  2. DEKESH4711.09.2026 – 22.09.2026Früher
  3. FJOJETnachgewiesen 20.08.2026 – 11.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,98
Impact
9,53 %
Matches
10
FACEIT-Elo
3.158
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
0,96Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,97
93 Kills
104 Deaths
23 Assists
72,5 ADR
53,8 % Headshots
15,5 Kills / Map
3,8 Assists / Map
1,83 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,17 pro Map
3K 0,83 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,82
9,57 % Impact
0 Siege
3 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 1,29

Opening

3,5 Ø Firstkills / Map
6,7 Ø Entry-Versuche / Map
52,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,05
1v1 50,0 % 2 von 4
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,44

Utility

Utility & Schaden
38,9 % Utility erfolgreich
74,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
35,0 % Flash-Erfolgsquote
3,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.158
Ø Gegner-Elo 2.988

Gespielte Maps

Mirage2×gespielt
Ø Rating0,94
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,00
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,87
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,89
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,11
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,96 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,11
Meistgespielt
Mirage2×
Schwächste Map
Dust 20,87
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nyrion Esports 10:13 GrafMonteCristo
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR45,4 K/D/A11 / 21 / 3 Impact6,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
21
Assists
3
K/D
0,52
Kills / Runde
0,48
Headshots
9
Headshot-Anteil
81,8 %
Gesamtschaden
1.044

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
1
Verloren
8
Erfolgsquote
11,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
83
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 21 / 345,40,686,15 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nyrion Esports 8:13 100 Oxygen Thieves
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR104,6 K/D/A20 / 18 / 2 Impact12,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
20
Tode
18
Assists
2
K/D
1,11
Kills / Runde
0,95
Headshots
14
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
2.197

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
217
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 18 / 2104,61,2812,90 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular teamorkzsebesgoblin 9:13 Nyrion Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR63,8 K/D/A13 / 14 / 4 Impact8,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
14
Assists
4
K/D
0,93
Kills / Runde
0,59
Headshots
9
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
1.403

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
168
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 14 / 463,80,878,94 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular TEAM MCE 11:13 FromOne
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR54,5 K/D/A15 / 18 / 1 Impact7,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
18
Assists
1
K/D
0,83
Kills / Runde
0,63
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.307

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 18 / 154,50,827,15 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular FromOne 13:8 Arthrose Peek
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR94,5 K/D/A20 / 16 / 4 Impact12,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
20
Tode
16
Assists
4
K/D
1,25
Kills / Runde
0,95
Headshots
17
Headshot-Anteil
85,0 %
Gesamtschaden
1.984

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 16 / 494,51,2512,21 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nyrion Esports 10:13 GrafMonteCristo
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR45,4 K/D/A11 / 21 / 3 Impact6,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
21
Assists
3
K/D
0,52
Kills / Runde
0,48
Headshots
9
Headshot-Anteil
81,8 %
Gesamtschaden
1.044

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
1
Verloren
8
Erfolgsquote
11,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
83
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 21 / 345,40,686,15 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nyrion Esports 8:13 100 Oxygen Thieves
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR104,6 K/D/A20 / 18 / 2 Impact12,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
20
Tode
18
Assists
2
K/D
1,11
Kills / Runde
0,95
Headshots
14
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
2.197

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
217
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 18 / 2104,61,2812,90 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular teamorkzsebesgoblin 9:13 Nyrion Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR63,8 K/D/A13 / 14 / 4 Impact8,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
14
Assists
4
K/D
0,93
Kills / Runde
0,59
Headshots
9
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
1.403

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
168
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 14 / 463,80,878,94 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular TEAM MCE 11:13 FromOne
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR54,5 K/D/A15 / 18 / 1 Impact7,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
18
Assists
1
K/D
0,83
Kills / Runde
0,63
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.307

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 18 / 154,50,827,15 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular FromOne 13:8 Arthrose Peek
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR94,5 K/D/A20 / 16 / 4 Impact12,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
20
Tode
16
Assists
4
K/D
1,25
Kills / Runde
0,95
Headshots
17
Headshot-Anteil
85,0 %
Gesamtschaden
1.984

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 16 / 494,51,2512,21 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular FromOne 9:13 GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR58,8 K/D/A14 / 18 / 0 Impact7,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
18
Assists
0
K/D
0,78
Kills / Runde
0,64
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.294

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 18 / 058,80,847,04 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular FromOne 11:13 RedTigersGaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR93,3 K/D/A22 / 16 / 5 Impact12,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
16
Assists
5
K/D
1,38
Kills / Runde
0,92
Headshots
11
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.240

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 16 / 593,31,2512,50 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs FromOne 1:2 GG ARENA Kaunas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR74,0 K/D/A43 / 52 / 14 Impact9,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
68
Kills
43
Tode
52
Assists
14
K/D
0,83
Kills / Runde
0,63
Headshots
23
Headshot-Anteil
53,5 %
Gesamtschaden
4.980

Opening-Duelle

Versuche
21
Gewonnen
12
Verloren
9
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
395
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
39,1 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 19 / 774,31,0010,51 %
de_mirage8 / 15 / 079,90,887,32 %
de_inferno15 / 18 / 767,80,899,47 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs FromOne 0:2 CTAK_SOBAK
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR68,4 K/D/A29 / 34 / 5 Impact8,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
29
Tode
34
Assists
5
K/D
0,85
Kills / Runde
0,71
Headshots
19
Headshot-Anteil
65,5 %
Gesamtschaden
2.804

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
51
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 17 / 266,00,877,79 %
de_mirage16 / 17 / 370,81,009,49 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular FromOne 11:13 TSAISLEMEC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR76,4 K/D/A21 / 18 / 4 Impact11,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
21
Tode
18
Assists
4
K/D
1,17
Kills / Runde
0,88
Headshots
8
Headshot-Anteil
38,1 %
Gesamtschaden
1.833

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke21 / 18 / 476,41,1111,55 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

FJOJET

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.