FJOJET
Namenshistorie3 Namen
- FJOJETseit 22.09.2026Aktuell
- DEKESH4711.09.2026 – 22.09.2026Früher
- FJOJETnachgewiesen 20.08.2026 – 11.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 9,69 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
-
3.158
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,25
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Nuke0,84
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Nyrion Esports
19:16
ENCE Prospects
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,7
K/D/A31 / 24 / 2
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 31
- Tode
- 24
- Assists
- 2
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 61,3 %
- Gesamtschaden
- 3.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 31 / 24 / 2 | 88,7 | 1,21 | 10,97 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Nyrion Esports
10:13
GrafMonteCristo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,4
K/D/A11 / 21 / 3
Impact6,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 21
- Assists
- 3
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 11,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 21 / 3 | 45,4 | 0,68 | 6,15 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Nyrion Esports
8:13
100 Oxygen Thieves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,6
K/D/A20 / 18 / 2
Impact12,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 2.197
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 217
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 18 / 2 | 104,6 | 1,28 | 12,90 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
teamorkzsebesgoblin
9:13
Nyrion Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A13 / 14 / 4
Impact8,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.403
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 14 / 4 | 63,8 | 0,87 | 8,94 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TEAM MCE
11:13
FromOne
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,5
K/D/A15 / 18 / 1
Impact7,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 1
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.307
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 18 / 1 | 54,5 | 0,82 | 7,15 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Nyrion Esports
vs
Amphis Gaming
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Nyrion Esports
19:16
ENCE Prospects
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,7
K/D/A31 / 24 / 2
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 31
- Tode
- 24
- Assists
- 2
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 61,3 %
- Gesamtschaden
- 3.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 31 / 24 / 2 | 88,7 | 1,21 | 10,97 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Nyrion Esports
10:13
GrafMonteCristo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,4
K/D/A11 / 21 / 3
Impact6,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 21
- Assists
- 3
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 11,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 21 / 3 | 45,4 | 0,68 | 6,15 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Nyrion Esports
8:13
100 Oxygen Thieves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,6
K/D/A20 / 18 / 2
Impact12,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 2.197
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 217
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 18 / 2 | 104,6 | 1,28 | 12,90 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
teamorkzsebesgoblin
9:13
Nyrion Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A13 / 14 / 4
Impact8,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.403
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 14 / 4 | 63,8 | 0,87 | 8,94 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TEAM MCE
11:13
FromOne
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,5
K/D/A15 / 18 / 1
Impact7,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 1
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.307
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 18 / 1 | 54,5 | 0,82 | 7,15 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
FromOne
13:8
Arthrose Peek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,5
K/D/A20 / 16 / 4
Impact12,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 85,0 %
- Gesamtschaden
- 1.984
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 16 / 4 | 94,5 | 1,25 | 12,21 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
FromOne
9:13
GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,8
K/D/A14 / 18 / 0
Impact7,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 0
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.294
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 18 / 0 | 58,8 | 0,84 | 7,04 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
FromOne
11:13
RedTigersGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,3
K/D/A22 / 16 / 5
Impact12,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.240
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 16 / 5 | 93,3 | 1,25 | 12,50 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
FromOne
1:2
GG ARENA Kaunas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A43 / 52 / 14
Impact9,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 43
- Tode
- 52
- Assists
- 14
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 53,5 %
- Gesamtschaden
- 4.980
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 395
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 19 / 7 | 74,3 | 1,00 | 10,51 % |
| de_mirage | 8 / 15 / 0 | 79,9 | 0,88 | 7,32 % |
| de_inferno | 15 / 18 / 7 | 67,8 | 0,89 | 9,47 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
FromOne
0:2
CTAK_SOBAK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,4
K/D/A29 / 34 / 5
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 29
- Tode
- 34
- Assists
- 5
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 65,5 %
- Gesamtschaden
- 2.804
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 17 / 2 | 66,0 | 0,87 | 7,79 % |
| de_mirage | 16 / 17 / 3 | 70,8 | 1,00 | 9,49 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
FromOne
11:13
TSAISLEMEC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A21 / 18 / 4
Impact11,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 1.833
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 18 / 4 | 76,4 | 1,11 | 11,55 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Nyrion EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.09.2026
- Bis
- heute