Matchstream

Flametax

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,96
Impact
9,29 %
Matches
1
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,96Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,96
16 Kills
17 Deaths
4 Assists
70,9 ADR
37,5 % Headshots
16,0 Kills / Map
4,0 Assists / Map
3,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 6,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,00
9,29 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,16

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
60,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,93
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,55

Utility

Utility & Schaden
66,7 % Utility erfolgreich
270,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,9 % Flash-Erfolgsquote
7,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 3.087

Gespielte Maps

Mirage1×gespielt
Ø Rating0,96
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,96 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,96
Meistgespielt
Mirage1×
Schwächste Map
Mirage0,96
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular Spark 13:10 NT Waterbottle
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR70,9 K/D/A16 / 17 / 4 Impact9,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
17
Assists
4
K/D
0,94
Kills / Runde
0,70
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.631

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
270
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 17 / 470,90,969,29 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular Spark 13:10 NT Waterbottle
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR70,9 K/D/A16 / 17 / 4 Impact9,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
17
Assists
4
K/D
0,94
Kills / Runde
0,70
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.631

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
270
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 17 / 470,90,969,29 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Flametax

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.