flashing Chosen
Namenshistorie3 Namen
- flashing Chosenseit 20.09.2026Aktuell
- ChosenRIPnachgewiesen 07.09.2026 – 20.09.2026Früher
- flashing ChosenZeitraum nicht belegtFrüher
Rang1317
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 9,87 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
1.180
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 24×gespielt
Inferno4×gespielt
Ancient3×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,18
- Meistgespielt
- Dust 24×
- Schwächste Map
- Dust 20,92
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
TobangaNOE
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
Team Peperoni
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Profis am Werk GmbH
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
Nachtaura Ambition
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
0:2
Team Analis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A28 / 34 / 13
Impact9,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 28
- Tode
- 34
- Assists
- 13
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.917
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 57,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 16 / 3 | 42,9 | 0,67 | 5,84 % |
| de_ancient | 19 / 18 / 10 | 91,3 | 1,16 | 12,41 % |
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
OtterZ
2:0
V2-Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,4
K/D/A19 / 29 / 12
Impact8,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 19
- Tode
- 29
- Assists
- 12
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 2.252
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 299
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 55,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 17 / 10 | 64,6 | 0,88 | 10,10 % |
| de_inferno | 4 / 12 / 2 | 50,1 | 0,61 | 6,24 % |
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
2:0
SilverLeagueHeros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A24 / 12 / 10
Impact11,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 24
- Tode
- 12
- Assists
- 10
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.437
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 9 / 7 | 90,8 | 1,25 | 13,06 % |
| de_inferno | 10 / 3 / 3 | 70,3 | 1,36 | 9,92 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Team Vulcanus
0:2
V2-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A32 / 13 / 12
Impact11,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 32
- Tode
- 13
- Assists
- 12
- K/D
- 2,46
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 28,1 %
- Gesamtschaden
- 2.564
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 259
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 7 / 5 | 72,0 | 1,18 | 10,61 % |
| de_inferno | 19 / 6 / 7 | 78,4 | 1,47 | 12,84 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
V2-Gaming
1:2
Team Analis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,7
K/D/A50 / 58 / 20
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 50
- Tode
- 58
- Assists
- 20
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 42,0 %
- Gesamtschaden
- 4.884
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 655
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 51,6 %
- Flashbangs geworfen
- 75
- Erfolgreiche Flashes
- 36
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 19 / 4 | 54,8 | 0,86 | 8,08 % |
| de_dust2 | 16 / 15 / 5 | 68,9 | 0,98 | 9,48 % |
| de_ancient | 17 / 24 / 11 | 73,4 | 0,90 | 9,61 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
TobangaNOE
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
Team Peperoni
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Profis am Werk GmbH
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
Nachtaura Ambition
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
0:2
Team Analis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A28 / 34 / 13
Impact9,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 28
- Tode
- 34
- Assists
- 13
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.917
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 57,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 16 / 3 | 42,9 | 0,67 | 5,84 % |
| de_ancient | 19 / 18 / 10 | 91,3 | 1,16 | 12,41 % |
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
OtterZ
2:0
V2-Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,4
K/D/A19 / 29 / 12
Impact8,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 19
- Tode
- 29
- Assists
- 12
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 2.252
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 299
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 55,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 17 / 10 | 64,6 | 0,88 | 10,10 % |
| de_inferno | 4 / 12 / 2 | 50,1 | 0,61 | 6,24 % |
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
2:0
SilverLeagueHeros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A24 / 12 / 10
Impact11,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 24
- Tode
- 12
- Assists
- 10
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.437
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 9 / 7 | 90,8 | 1,25 | 13,06 % |
| de_inferno | 10 / 3 / 3 | 70,3 | 1,36 | 9,92 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Team Vulcanus
0:2
V2-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A32 / 13 / 12
Impact11,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 32
- Tode
- 13
- Assists
- 12
- K/D
- 2,46
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 28,1 %
- Gesamtschaden
- 2.564
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 259
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 7 / 5 | 72,0 | 1,18 | 10,61 % |
| de_inferno | 19 / 6 / 7 | 78,4 | 1,47 | 12,84 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
V2-Gaming
1:2
Team Analis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,7
K/D/A50 / 58 / 20
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 50
- Tode
- 58
- Assists
- 20
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 42,0 %
- Gesamtschaden
- 4.884
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 655
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 51,6 %
- Flashbangs geworfen
- 75
- Erfolgreiche Flashes
- 36
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 19 / 4 | 54,8 | 0,86 | 8,08 % |
| de_dust2 | 16 / 15 / 5 | 68,9 | 0,98 | 9,48 % |
| de_ancient | 17 / 24 / 11 | 73,4 | 0,90 | 9,61 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Logged In
0:2
V2-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A37 / 34 / 18
Impact9,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 37
- Tode
- 34
- Assists
- 18
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 45,9 %
- Gesamtschaden
- 3.211
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 18 / 8 | 66,9 | 1,03 | 11,05 % |
| de_dust2 | 18 / 16 / 10 | 60,0 | 0,90 | 9,14 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
V2-GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 18.08.2026
- Bis
- heute