Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,03
- Impact
- 11,44 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,07
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Nuke0,97
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
0:1
ELG India
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
10:13
Stal Lukow All in Games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,2
K/D/A16 / 18 / 6
Impact10,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.891
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 18 / 6 | 82,2 | 0,99 | 10,77 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
0:1
2D2esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
1:0
Shifletti
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
FeNRIR Gaming
1:0
TEAM_RAVEN
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
0:1
ELG India
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
10:13
Stal Lukow All in Games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,2
K/D/A16 / 18 / 6
Impact10,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.891
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 18 / 6 | 82,2 | 0,99 | 10,77 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
0:1
2D2esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
1:0
Shifletti
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
FeNRIR Gaming
1:0
TEAM_RAVEN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dragon Fire FX
13:7
TEAM_RAVEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A11 / 15 / 4
Impact8,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.334
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 15 / 4 | 66,7 | 0,82 | 8,76 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
13:11
Council Peekers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A16 / 20 / 9
Impact11,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 20
- Assists
- 9
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 2.065
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 20 / 9 | 86,0 | 0,97 | 11,24 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Meridian
13:11
TEAM_RAVEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,9
K/D/A22 / 19 / 7
Impact13,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 68,2 %
- Gesamtschaden
- 2.493
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 19 / 7 | 103,9 | 1,25 | 13,90 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Sometimes Hits On Target
16:14
TEAM_RAVEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A22 / 22 / 12
Impact11,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 22
- Tode
- 22
- Assists
- 12
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 68,2 %
- Gesamtschaden
- 2.620
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 22 / 12 | 87,3 | 1,07 | 11,95 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.