Matchstream

Fluffya

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,95
Impact
9,67 %
Matches
7
FACEIT-Elo
2.652
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,95Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,93
103 Kills
107 Deaths
34 Assists
68,1 ADR
47,6 % Headshots
14,7 Kills / Map
4,9 Assists / Map
2,43 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,14 pro Map
3K 0,86 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,97
9,67 % Impact
3 Siege
4 Niederlagen
43,0 % Siegquote
Opening 0,85

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
3,9 Ø Entry-Versuche / Map
44,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,11
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,20

Utility

Utility & Schaden
37,5 % Utility erfolgreich
122,1 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
45,5 % Flash-Erfolgsquote
15,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.652
Ø Gegner-Elo 2.808

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating1,05
Anubis2×gespielt
Ø Rating0,94
Dust 22×gespielt
Ø Rating0,80
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,04
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,95 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,05
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Dust 20,80
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular ColdHands 14:16 Savage Gz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR79,2 K/D/A21 / 18 / 11 Impact11,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
21
Tode
18
Assists
11
K/D
1,17
Kills / Runde
0,70
Headshots
12
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
2.377

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
131
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis21 / 18 / 1179,21,0611,32 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Furious Five 13:8 Savage Gz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR75,8 K/D/A12 / 16 / 8 Impact10,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
16
Assists
8
K/D
0,75
Kills / Runde
0,57
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.591

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
382
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 16 / 875,80,9010,25 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular care maja 10:13 Savage Gz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR69,7 K/D/A18 / 15 / 1 Impact9,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
15
Assists
1
K/D
1,20
Kills / Runde
0,78
Headshots
12
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.604

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 15 / 169,71,049,03 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Savage Gz 7:13 back2back
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR58,1 K/D/A12 / 17 / 4 Impact8,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
17
Assists
4
K/D
0,71
Kills / Runde
0,60
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.162

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
54
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 17 / 458,10,818,22 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Hollow Point 13:3 Savage Gz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR46,1 K/D/A6 / 15 / 3 Impact6,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
6
Tode
15
Assists
3
K/D
0,40
Kills / Runde
0,38
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
738

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
87
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust26 / 15 / 346,10,636,58 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular ColdHands 14:16 Savage Gz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR79,2 K/D/A21 / 18 / 11 Impact11,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
21
Tode
18
Assists
11
K/D
1,17
Kills / Runde
0,70
Headshots
12
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
2.377

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
131
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis21 / 18 / 1179,21,0611,32 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Furious Five 13:8 Savage Gz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR75,8 K/D/A12 / 16 / 8 Impact10,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
16
Assists
8
K/D
0,75
Kills / Runde
0,57
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.591

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
382
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 16 / 875,80,9010,25 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular care maja 10:13 Savage Gz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR69,7 K/D/A18 / 15 / 1 Impact9,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
15
Assists
1
K/D
1,20
Kills / Runde
0,78
Headshots
12
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.604

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 15 / 169,71,049,03 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Savage Gz 7:13 back2back
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR58,1 K/D/A12 / 17 / 4 Impact8,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
17
Assists
4
K/D
0,71
Kills / Runde
0,60
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.162

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
54
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 17 / 458,10,818,22 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Hollow Point 13:3 Savage Gz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR46,1 K/D/A6 / 15 / 3 Impact6,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
6
Tode
15
Assists
3
K/D
0,40
Kills / Runde
0,38
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
738

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
87
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust26 / 15 / 346,10,636,58 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Savage Gz 9:13 Ronins
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR74,2 K/D/A14 / 14 / 5 Impact9,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
14
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,64
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.633

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
118
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
60,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 14 / 574,20,979,91 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Savage Gz 13:8 PUFF
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR73,8 K/D/A20 / 12 / 2 Impact10,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
20
Tode
12
Assists
2
K/D
1,67
Kills / Runde
0,95
Headshots
5
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.550

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
42,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 12 / 273,81,2110,95 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Fluffya

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.