Matchstream

-Fluxie

Namenshistorie3 Namen
  1. -Fluxieseit 04.10.2026Aktuell
  2. -Skoll27.09.2026 – 04.10.2026Früher
  3. -Fluxie10.09.2026 – 27.09.2026Früher
GB
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,15
Impact
11,53 %
Matches
3
FACEIT-Elo
1.317
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,15Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,11
56 Kills
44 Deaths
21 Assists
81,5 ADR
42,9 % Headshots
18,7 Kills / Map
7,0 Assists / Map
4,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 4,33 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,33 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,47
11,53 % Impact
2 Siege
1 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 1,12

Opening

2,7 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
66,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,70

Utility

Utility & Schaden
46,2 % Utility erfolgreich
287,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
31,4 % Flash-Erfolgsquote
11,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.317
Ø Gegner-Elo 1.466

Gespielte Maps

Inferno2×gespielt
Ø Rating1,32
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,82
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,15 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,32
Meistgespielt
Inferno2×
Schwächste Map
Anubis0,82
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular CSE ACADEMY 10:13 KeyFrame
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR66,1 K/D/A13 / 18 / 6 Impact8,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
18
Assists
6
K/D
0,72
Kills / Runde
0,57
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.520

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
158
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 18 / 666,10,828,46 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular Koi 10:13 CSE ACADEMY
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR99,1 K/D/A24 / 13 / 9 Impact14,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
24
Tode
13
Assists
9
K/D
1,85
Kills / Runde
1,04
Headshots
10
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
2.279

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
537
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
57,9 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno24 / 13 / 999,11,4314,62 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular 27 in 1 hit 11:13 CSE ACADEMY
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR79,2 K/D/A19 / 13 / 6 Impact11,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
13
Assists
6
K/D
1,46
Kills / Runde
0,79
Headshots
8
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
1.902

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
166
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 13 / 679,21,2011,52 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular CSE ACADEMY 10:13 KeyFrame
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR66,1 K/D/A13 / 18 / 6 Impact8,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
18
Assists
6
K/D
0,72
Kills / Runde
0,57
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.520

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
158
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 18 / 666,10,828,46 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular Koi 10:13 CSE ACADEMY
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR99,1 K/D/A24 / 13 / 9 Impact14,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
24
Tode
13
Assists
9
K/D
1,85
Kills / Runde
1,04
Headshots
10
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
2.279

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
537
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
57,9 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno24 / 13 / 999,11,4314,62 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular 27 in 1 hit 11:13 CSE ACADEMY
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR79,2 K/D/A19 / 13 / 6 Impact11,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
13
Assists
6
K/D
1,46
Kills / Runde
0,79
Headshots
8
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
1.902

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
166
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 13 / 679,21,2011,52 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

-Fluxie

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.