Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,17 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.141
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache5×gespielt
Anubis3×gespielt
Dust 23×gespielt
Ancient2×gespielt
Mirage1×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,23
- Meistgespielt
- Cache5×
- Schwächste Map
- Ancient0,92
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
CREEPZ Eclipse
0:2
Sad Sheeps
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A26 / 17 / 10
Impact11,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 26
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 2.861
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 212
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 7 / 6 | 95,6 | 1,25 | 11,92 % |
| de_cache | 15 / 10 / 4 | 80,1 | 1,16 | 10,43 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
Sad Sheeps
1:2
Insurgency
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A40 / 52 / 18
Impact8,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 40
- Tode
- 52
- Assists
- 18
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 4.601
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 18
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 18,4 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 21 / 10 | 62,0 | 0,78 | 8,25 % |
| de_cache | 13 / 15 / 5 | 63,4 | 0,90 | 9,62 % |
| de_anubis | 13 / 16 / 3 | 76,1 | 0,94 | 8,83 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Sad Sheeps
2:0
70hundert
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A30 / 35 / 14
Impact9,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 30
- Tode
- 35
- Assists
- 14
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 3.433
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 12 / 7 | 69,7 | 0,91 | 9,52 % |
| de_anubis | 19 / 23 / 7 | 77,8 | 0,98 | 9,37 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Strix
0:2
Sad Sheeps
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,6
K/D/A34 / 30 / 13
Impact10,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 34
- Tode
- 30
- Assists
- 13
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 38,2 %
- Gesamtschaden
- 4.076
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 347
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 24,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 20 / 8 | 85,1 | 1,07 | 10,86 % |
| de_dust2 | 14 / 10 / 5 | 94,1 | 1,21 | 11,18 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Sad Sheeps
2:0
Rayvenclaw
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A29 / 34 / 8
Impact8,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 29
- Tode
- 34
- Assists
- 8
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.307
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 40,7 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 17 / 3 | 59,9 | 0,81 | 7,17 % |
| de_mirage | 16 / 17 / 5 | 81,3 | 1,03 | 10,15 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
70hundert
vs
Sad Sheeps
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
Sad Sheeps
vs
CORSAIR
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
CREEPZ Eclipse
0:2
Sad Sheeps
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A26 / 17 / 10
Impact11,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 26
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 2.861
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 212
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 7 / 6 | 95,6 | 1,25 | 11,92 % |
| de_cache | 15 / 10 / 4 | 80,1 | 1,16 | 10,43 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
Sad Sheeps
1:2
Insurgency
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A40 / 52 / 18
Impact8,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 40
- Tode
- 52
- Assists
- 18
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 4.601
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 18
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 18,4 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 21 / 10 | 62,0 | 0,78 | 8,25 % |
| de_cache | 13 / 15 / 5 | 63,4 | 0,90 | 9,62 % |
| de_anubis | 13 / 16 / 3 | 76,1 | 0,94 | 8,83 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Sad Sheeps
2:0
70hundert
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A30 / 35 / 14
Impact9,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 30
- Tode
- 35
- Assists
- 14
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 3.433
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 12 / 7 | 69,7 | 0,91 | 9,52 % |
| de_anubis | 19 / 23 / 7 | 77,8 | 0,98 | 9,37 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Strix
0:2
Sad Sheeps
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,6
K/D/A34 / 30 / 13
Impact10,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 34
- Tode
- 30
- Assists
- 13
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 38,2 %
- Gesamtschaden
- 4.076
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 347
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 24,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 20 / 8 | 85,1 | 1,07 | 10,86 % |
| de_dust2 | 14 / 10 / 5 | 94,1 | 1,21 | 11,18 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Sad Sheeps
2:0
Rayvenclaw
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A29 / 34 / 8
Impact8,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 29
- Tode
- 34
- Assists
- 8
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.307
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 40,7 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 17 / 3 | 59,9 | 0,81 | 7,17 % |
| de_mirage | 16 / 17 / 5 | 81,3 | 1,03 | 10,15 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Kosel Keilers
1:2
Sad Sheeps
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,0
K/D/A56 / 42 / 16
Impact12,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 56
- Tode
- 42
- Assists
- 16
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 48,2 %
- Gesamtschaden
- 6.049
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 17,1 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 16 / 4 | 69,7 | 0,99 | 8,68 % |
| de_dust2 | 22 / 7 / 3 | 133,6 | 1,70 | 16,47 % |
| de_anubis | 17 / 19 / 9 | 90,7 | 1,08 | 12,68 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Sad Sheeps
0:2
CORSAIR
VOD ansehen +2
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Sad SheepsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.03.2026
- Bis
- heute