Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,65
- Impact
- 6,63 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
1.220
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,74
- Meistgespielt
- Inferno1×
- Schwächste Map
- Nuke0,55
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team_Takizawa
0:1
FeNRIR_Academy
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team_Takizawa
0:1
nochBock
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
PBPGaming powered by CTZM
13:5
Team_Takizawa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A8 / 13 / 4
Impact7,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.054
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 13 / 4 | 58,6 | 0,74 | 7,75 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team_Takizawa
0:13
Lunar Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR32,7
K/D/A4 / 13 / 1
Impact5,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 4
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 425
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 8,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 4 / 13 / 1 | 32,7 | 0,55 | 5,09 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team_Takizawa
0:1
EGK
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team_Takizawa
0:1
FeNRIR_Academy
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team_Takizawa
0:1
nochBock
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
PBPGaming powered by CTZM
13:5
Team_Takizawa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A8 / 13 / 4
Impact7,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.054
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 13 / 4 | 58,6 | 0,74 | 7,75 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team_Takizawa
0:13
Lunar Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR32,7
K/D/A4 / 13 / 1
Impact5,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 4
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 425
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 8,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 4 / 13 / 1 | 32,7 | 0,55 | 5,09 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team_Takizawa
0:1
EGK
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team_TakizawaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.10.2026
- Bis
- heute