timoxa
Namenshistorie26 Namen
- timoxaseit 13.10.2026Aktuell
- fr1sUwUam 13.10.2026Früher
- timoxa10.10.2026 – 13.10.2026Früher
- fr1sUwU06.10.2026 – 10.10.2026Früher
- -fr1s05.10.2026 – 06.10.2026Früher
- fr1sUwU29.09.2026 – 05.10.2026Früher
- -fr1s28.09.2026 – 29.09.2026Früher
- fr1sUwU24.09.2026 – 28.09.2026Früher
- 4923490234923.09.2026 – 24.09.2026Früher
- -fr1sam 23.09.2026Früher
- fr1sUwUam 23.09.2026Früher
- -fr1sam 23.09.2026Früher
- fr1sUwUam 23.09.2026Früher
- -fr1sam 23.09.2026Früher
- fr1sUwUam 23.09.2026Früher
- -fr1sam 23.09.2026Früher
- fr1sUwUam 23.09.2026Früher
- -fr1sam 23.09.2026Früher
- fr1s39am 23.09.2026Früher
- fr1sUwU20.09.2026 – 23.09.2026Früher
- fr1s3919.09.2026 – 20.09.2026Früher
- 49234902349am 19.09.2026Früher
- -fr1sam 19.09.2026Früher
- fr1sUwUnachgewiesen 04.08.2026 – 19.09.2026Früher
- fr1sUwUbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- -fr1snachgewiesen 14.07.2026 – 28.07.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,17
- Impact
- 12,16 %
- Matches
- 21
- FACEIT-Elo
-
3.606
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient8×gespielt
Anubis5×gespielt
Dust 25×gespielt
Mirage5×gespielt
Cache4×gespielt
Nuke2×gespielt
Inferno1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,30
- Meistgespielt
- Ancient8×
- Schwächste Map
- Dust 20,99
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
IC Prospect
11:13
IMAPROBLEM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,4
K/D/A18 / 16 / 6
Impact12,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.194
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 16 / 6 | 91,4 | 1,13 | 12,38 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
menszczysni
8:13
IC Prospect
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,9
K/D/A13 / 13 / 3
Impact8,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 13 / 3 | 53,9 | 0,88 | 8,90 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
IC Prospect
13:6
LenovoLHonved
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,9
K/D/A19 / 13 / 4
Impact12,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.898
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 13 / 4 | 99,9 | 1,34 | 12,82 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
IC Prospect
4:13
Young TigeRES
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,1
K/D/A8 / 12 / 1
Impact5,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 698
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 12 / 1 | 41,1 | 0,69 | 5,70 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
IC Prospect
2:1
TEAM GELO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A50 / 61 / 18
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 50
- Tode
- 61
- Assists
- 18
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 5.999
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 13
- Erfolgsquote
- 38,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 299
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 36,7 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 17 / 6 | 61,2 | 0,74 | 8,78 % |
| de_mirage | 25 / 29 / 6 | 83,2 | 0,99 | 10,06 % |
| de_ancient | 15 / 15 / 6 | 78,2 | 1,01 | 11,01 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Growth Lab Esport
vs
IC Prospect
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Privateer Gaming
vs
IC Prospect
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
IC Prospect
11:13
IMAPROBLEM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,4
K/D/A18 / 16 / 6
Impact12,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.194
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 16 / 6 | 91,4 | 1,13 | 12,38 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
menszczysni
8:13
IC Prospect
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,9
K/D/A13 / 13 / 3
Impact8,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 13 / 3 | 53,9 | 0,88 | 8,90 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
IC Prospect
13:6
LenovoLHonved
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,9
K/D/A19 / 13 / 4
Impact12,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.898
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 13 / 4 | 99,9 | 1,34 | 12,82 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
IC Prospect
4:13
Young TigeRES
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,1
K/D/A8 / 12 / 1
Impact5,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 698
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 12 / 1 | 41,1 | 0,69 | 5,70 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
IC Prospect
vs
TEAM GELO
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
IC Prospect
2:1
TEAM GELO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A50 / 61 / 18
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 50
- Tode
- 61
- Assists
- 18
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 5.999
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 13
- Erfolgsquote
- 38,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 299
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 36,7 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 17 / 6 | 61,2 | 0,74 | 8,78 % |
| de_mirage | 25 / 29 / 6 | 83,2 | 0,99 | 10,06 % |
| de_ancient | 15 / 15 / 6 | 78,2 | 1,01 | 11,01 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
IC Prospect
2:1
Forsaken
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,9
K/D/A53 / 29 / 15
Impact14,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 53
- Tode
- 29
- Assists
- 15
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 40
- Headshot-Anteil
- 75,5 %
- Gesamtschaden
- 5.752
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 64,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 276
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 26,9 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 22 / 9 / 4 | 130,5 | 1,67 | 17,41 % |
| de_dust2 | 16 / 14 / 7 | 80,4 | 1,05 | 11,62 % |
| de_anubis | 15 / 6 / 4 | 106,9 | 1,56 | 17,03 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
SINQU
1:2
IC Prospect
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,6
K/D/A54 / 42 / 21
Impact14,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 54
- Tode
- 42
- Assists
- 21
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 40
- Headshot-Anteil
- 74,1 %
- Gesamtschaden
- 6.481
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 359
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 22,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 7
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 16 / 8 | 100,9 | 1,22 | 13,91 % |
| de_mirage | 22 / 13 / 4 | 111,5 | 1,41 | 15,22 % |
| de_anubis | 15 / 13 / 9 | 110,5 | 1,22 | 14,40 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
robus tu sinqn
0:2
IC Prospect
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,4
K/D/A38 / 22 / 8
Impact12,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 38
- Tode
- 22
- Assists
- 8
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 55,3 %
- Gesamtschaden
- 4.003
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 12 / 3 | 94,0 | 1,20 | 10,95 % |
| de_mirage | 22 / 10 / 5 | 112,7 | 1,58 | 15,02 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
IC Prospect
2:0
Marteau eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,2
K/D/A30 / 17 / 6
Impact13,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 30
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,76
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.498
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 9 / 3 | 107,6 | 1,36 | 13,44 % |
| de_nuke | 16 / 8 / 3 | 104,7 | 1,43 | 13,31 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Visionary
3:13
IC Prospect
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,6
K/D/A18 / 9 / 7
Impact16,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.737
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 9 / 7 | 108,6 | 1,51 | 16,49 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Yelets Esports
10:13
IC Prospect
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,8
K/D/A17 / 18 / 5
Impact11,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 2.020
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 18 / 5 | 87,8 | 1,06 | 11,55 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Vael
10:13
IC Prospect
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,9
K/D/A25 / 15 / 8
Impact14,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 25
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 1,09
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 44,0 %
- Gesamtschaden
- 2.344
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 15 / 8 | 101,9 | 1,42 | 14,21 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
IC Prospect
0:1
Kokodzambo Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
IC Prospect
13:6
Fak1E Lab
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR123,9
K/D/A19 / 13 / 10
Impact15,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 10
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 84,2 %
- Gesamtschaden
- 2.354
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 13 / 10 | 123,9 | 1,41 | 15,82 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
IC Prospect
8:13
Nyxon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A13 / 15 / 5
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.650
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 15 / 5 | 78,6 | 0,94 | 10,39 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
IC Prospect
13:10
iashb123
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,9
K/D/A15 / 18 / 6
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.861
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 18 / 6 | 80,9 | 0,95 | 10,66 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
IC Prospect
16:14
MANA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,5
K/D/A22 / 20 / 6
Impact10,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 22
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 2.536
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 20 / 6 | 84,5 | 1,09 | 10,84 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
IC ProspectSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.07.2026
- Bis
- heute