-FreaKove
Namenshistorie4 Namen
- -FreaKoveseit 19.09.2026Aktuell
- -FreaKovebis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- TaiGbis 19.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- -FreaKovenachgewiesen 21.02.2026 – 22.02.2026Früher
Rang1039
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 10,50 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.245
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke5×gespielt
Inferno4×gespielt
Anubis2×gespielt
Dust 22×gespielt
Mirage2×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,45
- Meistgespielt
- Nuke5×
- Schwächste Map
- Anubis0,80
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Ostblock Allstars
2:0
CORE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A32 / 26 / 11
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 32
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 46,9 %
- Gesamtschaden
- 3.501
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 268
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 52,6 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 11 / 5 | 103,5 | 1,41 | 13,42 % |
| de_nuke | 12 / 15 / 6 | 57,7 | 0,79 | 8,19 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Die3lustigen5
1:2
Ostblock Allstars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,3
K/D/A56 / 41 / 19
Impact11,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 56
- Tode
- 41
- Assists
- 19
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.577
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 630
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 38,2 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 14 / 4 | 92,5 | 1,37 | 12,61 % |
| de_mirage | 16 / 9 / 10 | 84,7 | 1,31 | 13,96 % |
| de_overpass | 17 / 18 / 5 | 66,6 | 0,90 | 9,02 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Ostblock Allstars
0:2
V3NTOM PhantoM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,7
K/D/A35 / 30 / 7
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 35
- Tode
- 30
- Assists
- 7
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.605
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 15 / 4 | 90,2 | 1,15 | 11,04 % |
| de_inferno | 18 / 15 / 3 | 95,1 | 1,26 | 11,32 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Ostblock Allstars
2:0
testium coboldi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,0
K/D/A30 / 25 / 8
Impact9,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 30
- Tode
- 25
- Assists
- 8
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 56,7 %
- Gesamtschaden
- 3.223
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 48,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 8 / 5 | 108,1 | 1,50 | 13,05 % |
| de_nuke | 13 / 17 / 3 | 57,8 | 0,79 | 7,48 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6 - Gruppe D
TEAMZAHNRAD
2:0
Ostblock Allstars
Kein VOD
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Ostblock Allstars
2:0
CORE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A32 / 26 / 11
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 32
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 46,9 %
- Gesamtschaden
- 3.501
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 268
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 52,6 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 11 / 5 | 103,5 | 1,41 | 13,42 % |
| de_nuke | 12 / 15 / 6 | 57,7 | 0,79 | 8,19 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Die3lustigen5
1:2
Ostblock Allstars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,3
K/D/A56 / 41 / 19
Impact11,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 56
- Tode
- 41
- Assists
- 19
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.577
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 630
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 38,2 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 14 / 4 | 92,5 | 1,37 | 12,61 % |
| de_mirage | 16 / 9 / 10 | 84,7 | 1,31 | 13,96 % |
| de_overpass | 17 / 18 / 5 | 66,6 | 0,90 | 9,02 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Ostblock Allstars
0:2
V3NTOM PhantoM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,7
K/D/A35 / 30 / 7
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 35
- Tode
- 30
- Assists
- 7
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.605
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 15 / 4 | 90,2 | 1,15 | 11,04 % |
| de_inferno | 18 / 15 / 3 | 95,1 | 1,26 | 11,32 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Ostblock Allstars
2:0
testium coboldi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,0
K/D/A30 / 25 / 8
Impact9,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 30
- Tode
- 25
- Assists
- 8
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 56,7 %
- Gesamtschaden
- 3.223
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 48,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 8 / 5 | 108,1 | 1,50 | 13,05 % |
| de_nuke | 13 / 17 / 3 | 57,8 | 0,79 | 7,48 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6 - Gruppe D
TEAMZAHNRAD
2:0
Ostblock Allstars
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Ostblock Allstars
2:0
MUCeSports Mars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A28 / 24 / 8
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 28
- Tode
- 24
- Assists
- 8
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 3.110
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 334
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 13 / 3 | 56,6 | 0,77 | 7,30 % |
| de_nuke | 18 / 11 / 5 | 106,7 | 1,40 | 13,51 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
UNEX Q-SEVEN
2:1
Ostblock Allstars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A39 / 37 / 20
Impact11,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 39
- Tode
- 37
- Assists
- 20
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 43,6 %
- Gesamtschaden
- 5.024
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 555
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 20
- Utility-Erfolgsquote
- 58,8 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 32,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 13 / 7 | 75,7 | 1,03 | 10,58 % |
| de_mirage | 15 / 8 / 7 | 94,6 | 1,35 | 12,06 % |
| de_anubis | 9 / 16 / 6 | 87,4 | 0,84 | 10,66 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Ostblock Allstars
1:2
Eraiize Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A39 / 50 / 11
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 39
- Tode
- 50
- Assists
- 11
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 59,0 %
- Gesamtschaden
- 4.759
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 35,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 13 / 3 | 81,0 | 1,06 | 10,16 % |
| de_overpass | 14 / 17 / 5 | 76,8 | 0,91 | 9,68 % |
| de_anubis | 12 / 20 / 3 | 67,3 | 0,77 | 7,50 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Ostblock Allstars
13:3
weareLEISURE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR143,1
K/D/A18 / 12 / 8
Impact17,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 18
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.289
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 197
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 12 / 8 | 143,1 | 1,50 | 17,98 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Ostblock Allstars
8:13
99in5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,4
K/D/A19 / 15 / 8
Impact13,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 2.214
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 15 / 8 | 105,4 | 1,28 | 13,68 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Ostblock Allstars
13:3
Eastside Gaming Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,9
K/D/A11 / 7 / 5
Impact12,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.422
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 363
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 7 / 5 | 88,9 | 1,22 | 12,01 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Ostblock Allstars
13:4
JINXED
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR130,3
K/D/A17 / 10 / 4
Impact14,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 2.215
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 260
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 10 / 4 | 130,3 | 1,47 | 14,73 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Ostblock Allstars
8:13
ViruZzCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,5
K/D/A11 / 18 / 2
Impact7,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.355
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 83,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 18 / 2 | 64,5 | 0,77 | 7,41 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Subtick Seniors
13:10
Ostblock Allstars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,2
K/D/A11 / 17 / 4
Impact8,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 1.431
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 17 / 4 | 62,2 | 0,75 | 8,04 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Ostblock Allstars
25:22
Oldschool
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,9
K/D/A32 / 29 / 11
Impact9,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 47
- Kills
- 32
- Tode
- 29
- Assists
- 11
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 34,4 %
- Gesamtschaden
- 3.287
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 672
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 59,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 32 / 29 / 11 | 69,9 | 1,00 | 9,33 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Vyrox eSports
13:5
Ostblock Allstars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A11 / 16 / 3
Impact7,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.072
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 16 / 3 | 59,6 | 0,81 | 7,98 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Ostblock AllstarsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 30.01.2026
- Bis
- heute