Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 9,31 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,00
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,95
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
BYpassed
13:8
BERGSTEIGER ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,1
K/D/A9 / 13 / 3
Impact6,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.116
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 13 / 3 | 53,1 | 0,72 | 6,46 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
BYpassed
17:19
Aveo Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A26 / 29 / 7
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 26
- Tode
- 29
- Assists
- 7
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 2.767
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 26 / 29 / 7 | 76,9 | 1,00 | 9,99 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Bandycka JechankaV3
6:13
BYpassed
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A17 / 14 / 6
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.743
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 200
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 14 / 6 | 91,7 | 1,21 | 11,17 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
BYpassed
13:8
BERGSTEIGER ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,1
K/D/A9 / 13 / 3
Impact6,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.116
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 13 / 3 | 53,1 | 0,72 | 6,46 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
BYpassed
17:19
Aveo Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A26 / 29 / 7
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 26
- Tode
- 29
- Assists
- 7
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 2.767
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 26 / 29 / 7 | 76,9 | 1,00 | 9,99 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Bandycka JechankaV3
6:13
BYpassed
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A17 / 14 / 6
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.743
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 200
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 14 / 6 | 91,7 | 1,21 | 11,17 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.