Frontallappen
Namenshistorie3 Namen
- Frontallappenseit 20.09.2026Aktuell
- Frontallappenbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- make25nachgewiesen 06.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 10,42 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.153
Statistiken
DACH CS Entry Cycle 4 2026
Gespielte Maps
Inferno2×gespielt
Mirage2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,10
- Meistgespielt
- Inferno2×
- Schwächste Map
- Dust 20,80
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
TobangaNOE
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
Team Peperoni
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Profis am Werk GmbH
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
Nachtaura Ambition
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
2:0
SilverLeagueHeros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,7
K/D/A26 / 14 / 14
Impact13,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 26
- Tode
- 14
- Assists
- 14
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 2.908
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 199
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 10 / 9 | 87,2 | 1,00 | 11,96 % |
| de_inferno | 17 / 4 / 5 | 108,1 | 1,71 | 16,20 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Team Vulcanus
0:2
V2-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,7
K/D/A22 / 18 / 22
Impact13,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 22
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 3.264
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 515
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 7 / 7 | 90,9 | 1,24 | 12,14 % |
| de_inferno | 10 / 11 / 15 | 100,5 | 1,09 | 13,87 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
V2-Gaming
1:2
Team Analis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A49 / 54 / 19
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 49
- Tode
- 54
- Assists
- 19
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 5.115
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 521
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 39,5 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 17 / 7 | 68,8 | 0,86 | 8,78 % |
| de_dust2 | 14 / 16 / 4 | 50,3 | 0,80 | 7,65 % |
| de_ancient | 22 / 21 / 8 | 84,2 | 1,10 | 10,47 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
V2-Gaming
2:0
Kain Blahn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A21 / 25 / 8
Impact8,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 21
- Tode
- 25
- Assists
- 8
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 23,8 %
- Gesamtschaden
- 2.543
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 8 / 5 | 47,6 | 0,70 | 6,99 % |
| de_anubis | 14 / 17 / 3 | 72,4 | 0,92 | 9,20 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
V2-Gaming
2:0
Axis Tusks
Kein VOD
Alle Matches sehen
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
TobangaNOE
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
Team Peperoni
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Profis am Werk GmbH
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
Nachtaura Ambition
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
2:0
SilverLeagueHeros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,7
K/D/A26 / 14 / 14
Impact13,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 26
- Tode
- 14
- Assists
- 14
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 2.908
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 199
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 10 / 9 | 87,2 | 1,00 | 11,96 % |
| de_inferno | 17 / 4 / 5 | 108,1 | 1,71 | 16,20 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Team Vulcanus
0:2
V2-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,7
K/D/A22 / 18 / 22
Impact13,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 22
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 3.264
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 515
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 7 / 7 | 90,9 | 1,24 | 12,14 % |
| de_inferno | 10 / 11 / 15 | 100,5 | 1,09 | 13,87 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
V2-Gaming
1:2
Team Analis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A49 / 54 / 19
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 49
- Tode
- 54
- Assists
- 19
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 5.115
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 521
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 39,5 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 17 / 7 | 68,8 | 0,86 | 8,78 % |
| de_dust2 | 14 / 16 / 4 | 50,3 | 0,80 | 7,65 % |
| de_ancient | 22 / 21 / 8 | 84,2 | 1,10 | 10,47 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
V2-Gaming
2:0
Kain Blahn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A21 / 25 / 8
Impact8,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 21
- Tode
- 25
- Assists
- 8
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 23,8 %
- Gesamtschaden
- 2.543
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 8 / 5 | 47,6 | 0,70 | 6,99 % |
| de_anubis | 14 / 17 / 3 | 72,4 | 0,92 | 9,20 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
V2-Gaming
2:0
Axis Tusks
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
V2-GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.09.2026
- Bis
- heute