Matchstream

-cheaterF

Namenshistorie2 Namen
  1. -cheaterFseit 04.11.2026Aktuell
  2. fullnpcbis 04.11.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
DE
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,89
Impact
9,20 %
Matches
3
FACEIT-Elo
3.225
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,89Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,84
30 Kills
35 Deaths
20 Assists
72,4 ADR
63,3 % Headshots
10,0 Kills / Map
6,7 Assists / Map
2,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 0,33 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,06
9,20 % Impact
2 Siege
1 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 1,07

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
3,3 Ø Entry-Versuche / Map
60,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,79
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,57

Utility

Utility & Schaden
31,3 % Utility erfolgreich
46,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,3 % Flash-Erfolgsquote
8,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.225
Ø Gegner-Elo 2.814

Gespielte Maps

Dust 22×gespielt
Ø Rating0,74
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,27
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,89 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,27
Meistgespielt
Dust 22×
Schwächste Map
Dust 20,74
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular BHemanha 13:5 Agramonte
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR51,1 K/D/A7 / 14 / 3 Impact6,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
7
Tode
14
Assists
3
K/D
0,50
Kills / Runde
0,39
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
920

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 14 / 351,10,676,62 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular DevL33T 6:13 Agramonte
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR64,9 K/D/A9 / 12 / 8 Impact11,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
9
Tode
12
Assists
8
K/D
0,75
Kills / Runde
0,47
Headshots
6
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.234

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 12 / 864,90,8111,65 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular Agramonte 13:5 DON KONDONS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR101,1 K/D/A14 / 9 / 9 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
9
Assists
9
K/D
1,56
Kills / Runde
0,78
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.820

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 9 / 9101,11,27–
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular BHemanha 13:5 Agramonte
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR51,1 K/D/A7 / 14 / 3 Impact6,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
7
Tode
14
Assists
3
K/D
0,50
Kills / Runde
0,39
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
920

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 14 / 351,10,676,62 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular DevL33T 6:13 Agramonte
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR64,9 K/D/A9 / 12 / 8 Impact11,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
9
Tode
12
Assists
8
K/D
0,75
Kills / Runde
0,47
Headshots
6
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.234

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 12 / 864,90,8111,65 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular Agramonte 13:5 DON KONDONS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR101,1 K/D/A14 / 9 / 9 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
9
Assists
9
K/D
1,56
Kills / Runde
0,78
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.820

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 9 / 9101,11,27–
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

-cheaterF

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.