Dust 21×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,11
- Impact
- 11,20 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
3.322
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,33
- Meistgespielt
- Dust 21×
- Schwächste Map
- Dust 21,15
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
Overtake Sector
2:1
regain
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,7
K/D/A50 / 50 / 14
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 50
- Tode
- 50
- Assists
- 14
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 54,0 %
- Gesamtschaden
- 5.412
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 271
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 72,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 15 / 15 / 5 | 78,8 | 1,04 | 10,25 % |
| Map 2 | 20 / 17 / 6 | 78,6 | 1,13 | 11,25 % |
| Map 3 | 15 / 18 / 3 | 84,8 | 0,97 | 8,84 % |
regain
1:2
Iowa Stormboar
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A56 / 60 / 23
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 56
- Tode
- 60
- Assists
- 23
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 36
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 6.561
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 73,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 351
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 46,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 12 / 17 / 8 | 70,4 | 0,85 | 10,46 % |
| Map 2 | 22 / 24 / 5 | 81,7 | 1,02 | 10,24 % |
| Map 3 | 22 / 19 / 10 | 93,2 | 1,15 | 12,60 % |
regain
2:0
Day Traders
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,7
K/D/A40 / 23 / 9
Impact13,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 40
- Tode
- 23
- Assists
- 9
- K/D
- 1,74
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.800
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 22 / 9 / 4 | 113,3 | 1,62 | 15,42 % |
| Map 2 | 18 / 14 / 5 | 88,0 | 1,22 | 11,75 % |
regain
0:2
Marsborne
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A23 / 30 / 11
Impact10,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 23
- Tode
- 30
- Assists
- 11
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.706
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 5 / 14 / 6 | 56,0 | 0,61 | 7,97 % |
| Map 2 | 18 / 16 / 5 | 90,5 | 1,19 | 12,25 % |
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
2:0
regain
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,4
K/D/A39 / 32 / 8
Impact11,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 39
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 48,7 %
- Gesamtschaden
- 4.024
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 17 / 5 | 108,2 | 1,33 | 12,62 % |
| de_dust2 | 18 / 15 / 3 | 84,6 | 1,15 | 10,75 % |
Alle Matches sehen
Overtake Sector
2:1
regain
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,7
K/D/A50 / 50 / 14
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 50
- Tode
- 50
- Assists
- 14
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 54,0 %
- Gesamtschaden
- 5.412
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 271
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 72,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 15 / 15 / 5 | 78,8 | 1,04 | 10,25 % |
| Map 2 | 20 / 17 / 6 | 78,6 | 1,13 | 11,25 % |
| Map 3 | 15 / 18 / 3 | 84,8 | 0,97 | 8,84 % |
regain
1:2
Iowa Stormboar
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A56 / 60 / 23
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 56
- Tode
- 60
- Assists
- 23
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 36
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 6.561
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 73,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 351
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 46,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 12 / 17 / 8 | 70,4 | 0,85 | 10,46 % |
| Map 2 | 22 / 24 / 5 | 81,7 | 1,02 | 10,24 % |
| Map 3 | 22 / 19 / 10 | 93,2 | 1,15 | 12,60 % |
regain
2:0
Day Traders
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,7
K/D/A40 / 23 / 9
Impact13,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 40
- Tode
- 23
- Assists
- 9
- K/D
- 1,74
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.800
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 22 / 9 / 4 | 113,3 | 1,62 | 15,42 % |
| Map 2 | 18 / 14 / 5 | 88,0 | 1,22 | 11,75 % |
regain
0:2
Marsborne
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A23 / 30 / 11
Impact10,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 23
- Tode
- 30
- Assists
- 11
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.706
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 5 / 14 / 6 | 56,0 | 0,61 | 7,97 % |
| Map 2 | 18 / 16 / 5 | 90,5 | 1,19 | 12,25 % |
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
2:0
regain
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,4
K/D/A39 / 32 / 8
Impact11,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 39
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 48,7 %
- Gesamtschaden
- 4.024
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 17 / 5 | 108,2 | 1,33 | 12,62 % |
| de_dust2 | 18 / 15 / 3 | 84,6 | 1,15 | 10,75 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
regainSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 28.09.2026
- Bis
- heute