fyuzN
Namenshistorie9 Namen
- fyuzNseit 25.10.2026Aktuell
- fuzosseee19.10.2026 – 25.10.2026Früher
- fuzosseeebis 20.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- fyuzN23.09.2026 – 19.10.2026Früher
- fuzosseee22.09.2026 – 23.09.2026Früher
- xdFUSyON14.09.2026 – 22.09.2026Früher
- f0telja10.09.2026 – 14.09.2026Früher
- fuzosseeenachgewiesen 21.07.2026 – 10.09.2026Früher
- fyuzNnachgewiesen am 13.07.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,30
- Impact
- 13,99 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.966
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage5×gespielt
Dust 22×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,36
- Meistgespielt
- Mirage5×
- Schwächste Map
- Dust 21,16
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
cs-fasher
13:11
HAVOC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR123,1
K/D/A25 / 17 / 10
Impact16,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 25
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 44,0 %
- Gesamtschaden
- 2.955
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 17 / 10 | 123,1 | 1,44 | 16,49 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Spryzen Team
3:13
HAVOC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR147,1
K/D/A21 / 7 / 5
Impact18,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 21
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 3,00
- Kills / Runde
- 1,31
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.354
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 7 / 5 | 147,1 | 1,73 | 18,67 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
FREELANCERS
9:13
HAVOC
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
AMBALbI
13:10
HAVOC
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
HAVOC
0:1
MELLSTROY GAMING
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
cs-fasher
13:11
HAVOC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR123,1
K/D/A25 / 17 / 10
Impact16,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 25
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 44,0 %
- Gesamtschaden
- 2.955
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 17 / 10 | 123,1 | 1,44 | 16,49 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Spryzen Team
3:13
HAVOC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR147,1
K/D/A21 / 7 / 5
Impact18,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 21
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 3,00
- Kills / Runde
- 1,31
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.354
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 7 / 5 | 147,1 | 1,73 | 18,67 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
FREELANCERS
9:13
HAVOC
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
AMBALbI
13:10
HAVOC
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
HAVOC
0:1
MELLSTROY GAMING
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
INFINITE Talent
13:1
HAVOC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR27,2
K/D/A1 / 13 / 5
Impact5,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 1
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,08
- Kills / Runde
- 0,07
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 381
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 1 / 13 / 5 | 27,2 | 0,44 | 5,14 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
GUESS
13:7
HAVOC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,4
K/D/A17 / 18 / 2
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.728
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 18 / 2 | 86,4 | 1,12 | 10,05 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Vexed Vortex
13:10
HAVOC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,4
K/D/A24 / 15 / 8
Impact16,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 24
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.540
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 15 / 8 | 110,4 | 1,40 | 16,02 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
w0a
5:13
HAVOC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,4
K/D/A20 / 9 / 8
Impact15,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 20
- Tode
- 9
- Assists
- 8
- K/D
- 2,22
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 2.149
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 9 / 8 | 119,4 | 1,53 | 15,53 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
HAVOC
3:13
EGOISTO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,8
K/D/A14 / 13 / 4
Impact13,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.548
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 13 / 4 | 96,8 | 1,21 | 13,54 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
LUDOMANI
0:1
HAVOC
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
HAVOCSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute