Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 9,69 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
1.943
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,02
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Anubis1,02
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
OFHORSE
13:6
ClanLess
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,5
K/D/A13 / 14 / 2
Impact8,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.244
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 14 / 2 | 65,5 | 0,93 | 8,56 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
OFHORSE
13:9
Echo Reaper
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A16 / 13 / 7
Impact10,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.738
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 13 / 7 | 79,0 | 1,10 | 10,67 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
OFHORSE
13:6
ClanLess
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,5
K/D/A13 / 14 / 2
Impact8,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.244
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 14 / 2 | 65,5 | 0,93 | 8,56 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
OFHORSE
13:9
Echo Reaper
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A16 / 13 / 7
Impact10,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.738
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 13 / 7 | 79,0 | 1,10 | 10,67 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.