Matchstream

GetSent

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,04
Impact
10,37 %
Matches
3
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,04Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,01
139 Kills
114 Deaths
46 Assists
72,4 ADR
31,7 % Headshots
17,4 Kills / Map
5,8 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,38 pro Map
3K 0,63 pro Map
4K 0,25 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,96
10,37 % Impact
1 Siege
2 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 1,01

Opening

2,3 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
56,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,82
1v1 30,0 % 3 von 10
1v2 12,5 % 1 von 8
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,12

Utility

Utility & Schaden
32,3 % Utility erfolgreich
85,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
18,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient3×gespielt
Ø Rating1,18
Anubis2×gespielt
Ø Rating0,88
Cache2×gespielt
Ø Rating1,23
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,70
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,04 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,23
Meistgespielt
Ancient3×
Schwächste Map
Dust 20,70
Ausgewertete Maps8
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Prevail 1:2 Coop De Grace
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR73,8 K/D/A46 / 40 / 16 Impact10,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
65
Kills
46
Tode
40
Assists
16
K/D
1,15
Kills / Runde
0,71
Headshots
12
Headshot-Anteil
26,1 %
Gesamtschaden
4.716

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
238
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
34,8 %
Flashbangs geworfen
46
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
41,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 4
1v2
0 / 5
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis22 / 22 / 962,90,899,11 %
de_ancient24 / 18 / 784,61,1711,49 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Prevail 2:1 lofi hip hop radio
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR79,2 K/D/A46 / 31 / 20 Impact12,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
57
Kills
46
Tode
31
Assists
20
K/D
1,48
Kills / Runde
0,81
Headshots
17
Headshot-Anteil
37,0 %
Gesamtschaden
4.421

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
8
Verloren
5
Erfolgsquote
61,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
274
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
48
Erfolgreiche Flashes
26
Flash-Erfolgsquote
54,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 12 / 1174,91,0412,44 %
de_anubis13 / 15 / 456,80,868,40 %
de_cache18 / 4 / 5105,91,7015,76 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Prevail 1:2 KylianDictator
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR64,8 K/D/A47 / 43 / 10 Impact9,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
47
Tode
43
Assists
10
K/D
1,09
Kills / Runde
0,75
Headshots
15
Headshot-Anteil
31,9 %
Gesamtschaden
4.167

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
172
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
31,6 %
Flashbangs geworfen
54
Erfolgreiche Flashes
29
Flash-Erfolgsquote
53,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 16 / 050,80,705,73 %
de_ancient22 / 10 / 480,01,3211,26 %
de_cache17 / 17 / 663,60,949,38 %
Alle Matches sehen
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Prevail 1:2 Coop De Grace
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR73,8 K/D/A46 / 40 / 16 Impact10,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
65
Kills
46
Tode
40
Assists
16
K/D
1,15
Kills / Runde
0,71
Headshots
12
Headshot-Anteil
26,1 %
Gesamtschaden
4.716

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
238
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
34,8 %
Flashbangs geworfen
46
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
41,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 4
1v2
0 / 5
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis22 / 22 / 962,90,899,11 %
de_ancient24 / 18 / 784,61,1711,49 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Prevail 2:1 lofi hip hop radio
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR79,2 K/D/A46 / 31 / 20 Impact12,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
57
Kills
46
Tode
31
Assists
20
K/D
1,48
Kills / Runde
0,81
Headshots
17
Headshot-Anteil
37,0 %
Gesamtschaden
4.421

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
8
Verloren
5
Erfolgsquote
61,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
274
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
48
Erfolgreiche Flashes
26
Flash-Erfolgsquote
54,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 12 / 1174,91,0412,44 %
de_anubis13 / 15 / 456,80,868,40 %
de_cache18 / 4 / 5105,91,7015,76 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Prevail 1:2 KylianDictator
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR64,8 K/D/A47 / 43 / 10 Impact9,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
47
Tode
43
Assists
10
K/D
1,09
Kills / Runde
0,75
Headshots
15
Headshot-Anteil
31,9 %
Gesamtschaden
4.167

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
172
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
31,6 %
Flashbangs geworfen
54
Erfolgreiche Flashes
29
Flash-Erfolgsquote
53,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 16 / 050,80,705,73 %
de_ancient22 / 10 / 480,01,3211,26 %
de_cache17 / 17 / 663,60,949,38 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

GetSent

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.